1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто в курсах про тарифы МТС?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Meys, 18.10.04.

  1. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Вот скряги. Такой сегмент рынка не захватили. Или они хотят здесь как "дачный оператор" работать?

    Sergey добавил [date]1099163054[/date]:
    Кстати, там на сайте волгограда в разделе роуминга указаны цены с учетом НДС 20%. Забавно очень.
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Sergey
    ХЗ. Как я считаю это их самый большой маркетинговый промах в борьбе с конкурентами в Волгоградской области. В случае, если бы звонки на региональные МТС = звонкам на телефоны ГТС и у них было бы, как минимум 25% абонентов конкурентов (не мертвых душ).
     
  3. LANmaster

    LANmaster Новичок

    38
    0

    А по-моему - ахинею здесь несет кто-то другой! И никого я не собираюсь переубеждать в том, что МТС пришел к нам всерьез и надолго, а некоторые местные - явление временное, если не изменят своего отношения к клиентам! А если они такие крутые, то почему же испугались предложенных МТС'ом тарифов? ;)
     
  4. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    DV

    А довольно часто звонить в чужой регион дешевле с "родной" симки. Яркий пример - Москва. В роуминге цена на "позвонить домой" ниже чем с московского номера. Раза в 3. (ОСС - Би Лайн)
     
  5. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    wapper, да ну? Это через какое место родной билайновской симки звонить надо, чтобы в три раза дешевле?
    Хотя... а что ты подразумеваешь "позвонить домой"?
     
  6. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4


    Не знаю. Звонил из Москвы и с московской симки и с местной (с Билайна на Билайн). Разница была лишь в том, что на том конце провода в последнем случае входящий был бесплатный, а в первом - как с МТС :D
    Возможно, имеются в виду звонки на простые телефоны других регионов - тогда возможно, но тоже не так уж сильно. А если про роуминг в других сетях - так наверняка :D
     
  7. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Звонок с билайна в москве на волгоград телефон или смартс или мегафон стоит 19,5 рублей. Звонок на Волгоградский билайн стоит от 5,6 рубля за минуту. Это для БУМа. Для тайма - звонок на билайн волгоград также стоит 19,5 рублей. Кому с кем удобно?