1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На винфоне 8 версии перестал работать вайбер и ватцап

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем ahdpe, 13.03.18.

1. ahdpe

ahdpe Активный участник

850
    101
    одновременно,жмешь на иконку и они не запускают программу,просто моргнул экран и все на этом.Что это может быть?
    Обновления исправно работают,телефон когда-то года 2 назад купался со мной в Волге,с тех пор подглючивает немного,но вайбера и вацапа это не касалось.

Последнее редактирование: 13.03.18
  2. Участник_1

Участник_1 Активный участник

898
    99
    это из-за обновления, у меня обновление отключено и все работает с хз каких времен, а жена взяла и ослушавшись запрета обновила свой смартфон и тута началось...
    выходы:
    1) Никогда! Никогда более не связываться с продуктами от мелкософта
    2) можно поиграть с датой на устройстве, пишут что прописав на 2013 г работает
    3) сносить все нафиг и без всяких обновлений ставишь все заново
    я пошел по 3 и 1-му пути
    аппараты winwin если чо

3. hasslich

hasslich Активный участник

17.559
    490
    у меня win телефон и все работает.

4. Happy Lama

Happy Lama Активный участник

564
    18
    точно также люди были изгнаны из рая

IvUs нравится это.
  5. Borhes

Borhes Активный участник

547
    39
    Сейчас вообще на винфон реально установить ватсапп без их закрывшегося магазина??? Как это делают?

6. andry34

andry34 Активный участник

709
    92
    а я так верил в винду… omnia w была, потом ativ s взял, потом lumia 640-я... как в той поговорке про ежиков и кактус... потом психанул взял note 4x и прозрел... на какой ..р я столько мучался....

7. Digger34

Digger34 Активный участник

2.620
    223
    Хрен его знает что там с магазином, но пару дней назад я на люмию не помню точно какую, с 8-й виндой, устанавливал скайп знакомой бабушке, старый скайп сожрал 2 Гб места в телефоне, как почистить хз, потому просто снёс и поставил заново. Может вацап и вайбер тоже можно оттуда скачать пока ещё :shuffle: