Скрипаль и ЧМ 2018

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vs777, 13.03.18.

  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.153
    1.770
    @kajuga, вчера вообще все было просто феерично и доходчиво !
    " Шпионаж и проституция одна из важнейших профессий в Мире !" В.В.Путин :) Всё выше планка у нашего президента ! Народ наверное распирает от гордости
    Вообще как то больше смахивало на явку с повинной ( конечно если не идиот- то становится все очевидно )
    ПРЕДАТЕЛЬ и ПОДОНОК! Путин прокомментировал скандальное дело Скрипаля

    Ну а Сноуден и Ассанж конечно герои ! Одному даже помогаем во всем-приютили и вообще- в обиду не дадим !
     
    desd нравится это.
  2. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.781
    3.958
    кстати да.
    но чего эта парочка на самом деле у шпилей забыла никто не рассажет, "возня спецслужб" же
    секунд 20 на этот кадр, что на видео заставкой поставлен смотрел.
    интересный
     
    Последнее редактирование: 04.10.18
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.958
    1.340
    это когда они друг у друга хитят чертежи новичка. а когда от новичка страдают люди - это уже называется никак не возня спецслужб а диверсия, и человек (не важно из какой страны он) будет называться не разведчик, а диверсант.

    диверсии в мирное время вроде как никем не поощряются? одно дело, когда партизаны взорвут мост через Эльбу в 1944, и совсем другое, если в 2044м...
     
  4. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.508
    857
    вот ты вроде всё правильно говоришь, адекватные вещи как бы и всё такое.

    одна только большущая проблема. до сих пор все обвинения - пустые разговоры. а ты исходишь из того, что это железные установленные факты. и пережевываешь следствия - какие плохие и тупые спецслужбы.

    даже сам Лондон, и тот - дальше хайли лайкли не идет. а все эти якобы расследования выдает руками беллингкэт и прочих, не имеющих никакого официального статуса. и такая же песня по всем громким темам. но кому интересны такие мелочи, да?
     
    modcomp и Hondavod нравится это.
  5. desd

    desd Активный участник

    27.389
    5.516
    Путин в своем амплуа...
    Косноязычен, неумен, не уверен в себе. И это президент рф....
     
    DEL нравится это.
  6. имя

    имя Активный участник

    13.968
    2.673
    А им нахрен не надо ничего никому доказывать. В порядочном обществе джентльмену принято верить на слово;)
     
  7. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.508
    857
    "... и тут, Петька, карта мне как поперла!"
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.968
    2.673
    это не очень порядочное общество))
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.958
    1.340
    да я вообще то никого не называю...
    адекватные... адекватные вещи страшные - если разведчик есть синоним шпиона, то синонимом кого является диверсант? нет? а в чем разница? только лишь в том, кого именно представляет данный субъект?

    и потом удивляетесь, чего так все встребушились.
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.425
    702
    @3aвулoн, А тем временем наши тролли добрались и до британских подростков. Щупальца России сжимают кольцо над Британией.
     
  11. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Кстати говоря, Скрипаль не верит, что был отравлен бывшими коллегами, а газеты по 100 тыс. рублей предлагают за сведения о парочке. Христопродавец, оказывается, патриот, и поддерживает Путина. )) Как все закручено. Агата Кристи отдыхает.
     
  12. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.781
    3.958
    был бы нужен неживым, давно б еще на зоне от недостаточности какой-нибудь слег.
    >> Кстати говоря, Скрипаль не верит, что был отравлен бывшими коллегами, а газеты по 100 тыс. рублей предлагают за сведения о парочке. Христопродавец, оказывается, патриот, и поддерживает Путина. )) Как все закручено. Агата Кристи отдыхает.
    Стокгольмский синдром — Википедия
     
    Последнее редактирование: 06.10.18
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.958
    1.340
    есть простой закон философский - если чтото можно объяснить раздобайством - раздолбайством и является.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.153
    1.770
    Ага ! а кто про это сказал ? Захарова ? Ток -шоу по рос.ТВ ? Чет его никто увидеть не может а тут раз -все рассказал .
    А че так скромно ? Почему не как Путин про него - Подонок и предатель.
    Только странно что все время наши власти требуют встречи с подонком и предателем. :) Но иногда еще предполагают что нет в живых Скрипаля. А тут раз и покойник не верит что его отравили коллеги и поддерживает Путина ! А...:)
     
  15. Гончар

    Гончар Читатель

    266
    55
    Вот не надоело эту скрипалятину обсасывать? Отравили, значит, заслужил, спалились, значит, руко*опые. Моссадники тоже какого-то арабского деятеля мочканули и так же все поголовно спалились на видеокамеры. Только евреи не стали такой лютый бред нести, просто пошли в глухую несознанку.
     
    Plus и desd нравится это.
  16. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.781
    3.958
    "Как сообщает новостное агентство Bellingcat, двое из задержанных в Голландии россиян имели дипломатические паспорта, и потому имена и даты рождения их были реальными. Местом их проживания указана Военная Академия ГРУ в Москве.
    Машина Лада Алексея Моренеца также зарегистрирована по адресу отдела кибербезопасности ГРУ, Москва Комсомольский пр 20,
    Агентство Belliingcat вычислило имена, даты рождения и номера телефонов 305 человек, машины которых зарегистрированы по этому адресу, и уверяет, что все они причастны к кибератакам по всему миру"
    305 Car Registrations May Point to Massive GRU Security Breach - bellingcat
     
  17. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.781
    3.958
    анекдот вспоминается про киллера и "хэппи бесдей ту ю.."
    и да - Скрипаль отсидел, был помилован
     
    Последнее редактирование: 06.10.18
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.196
    3.415
    Да это АДЪ просто. 305 человек сотрудников ГРУ вычислить тупо потому что они свои тачки зарегистрировали по месту работы. Поговаривают чтобы штрафы и за парковку не платить.
     
  19. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    У нас в части в гостиницу было 300 офицеров прописано при 75 местах, так как иначе нельзя было талонов на мыло и сахар получить. Вопрос решался через Москву. Так что все может быть. ) В академиях офицеры вообще-то учатся. У них полевая практика, что-ли, была? Офицеры на время учебы где должны тачки регистрировать, они там с семьями живут, это фактически место службы. Скорее всего, и жилье для преподавателей где-то там неподалеку. Может, и они.
     
    Последнее редактирование: 06.10.18
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.153
    1.770
    Оно всегда так. Все на халяву. Как там у классиков." Жадность фраера сгубила "
     
    desd нравится это.
  21. legatus

    legatus Активный участник

    7.333
    3.783
    @kajuga,
    А что значит машина зарегистрирована по адресу? Она служебная?
    Просмотрел всё свои документы, не нашел 'адреса регистрации авто', через сервисы проверок тоже ничего не пробивается. Всё что можно найти - подразделение ГИБДД, которое авто регистрировало, и что оно зарегистрировано в Москве, но это по номерам ясно. Есть сервисы, позволяющие по номера узнать адрес регистрации владельца, но это немного другое, и информация там часто неточная.

    Штрафы приходят владельцу авто. Чтобы не платить, авто должно быть служебным, т.е. зарегистрированным на организацию. Возможно еще номера какие специальные есть, для узкого круга, не в курсе
     
  22. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Он не был помилован, а был обменен. Вот так и подменяется все на лету. Не предатель, а "бывший разведчик", "был помилован", потом будет "узник совести". После обмена старичок продолжал работать, и посадил несколько человек, на пособие от МИ6 не проживешь. Причем помогал также по русским "браткам" в Испании. Похоже на братков сильно, почему только за них РФ впряглось, не понятно.
     
  23. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.781
    3.958
    9 июля 2010 года Сергей Скрипаль был помилован указом президента РФ Дмитрия Медведева
    "Вот так и подменяется все на лету" (с)
    вы же в курсе про помилование и про то, что без оного скрипаля б не выпустили через 5 лет и обмена б не произошло. но зачем то молчите об этом
     
    mudrec нравится это.
  24. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Да, ошибся. Чтобы обменять, надо было помиловать.
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.261
    2.090
    Хомячков не сложно разводить различными фейками и абсурдными статьями, главное чтобы это проходило через "уважаемые" источники...

    Западный научный мир сотрясает масштабный скандал. Трое уважаемых ученых признались, что в течение целого года проводили не вполне этичный социальный эксперимент.
    Они намеренно писали совершенно бессмысленные и даже откровенно абсурдные научные статьи в различных областях социальных наук, чтобы доказать: идеология в этой сфере давно взяла верх над здравым смыслом.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.958
    1.340
    @modcomp, причем тут все это? включи РЕН-ТВ, там круглосуточно крутят про секс чупакабры с мертвецами.
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.261
    2.090
    это при том, что одни вкидывают чушь, а другие это уже год обсасывают ... как и Боинг, как и др. маразм...
    Часто и много раз повторяемая ложь становится правдой (с)
    на это надеются неполживые кураторы хомячков

    Зы: телевизор вообще не смотрю...
     
    Последнее редактирование: 06.10.18
  28. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Не имеет значения, чушь, не чушь, если в результате меняют направление финансовые и товарные потоки, начинаются войны с вполне реальными дырками в голове. Дети не интересующихся чушью могут оказаться в уютненьком окопе c неясными перспективами и плохими начальными условиями. Например, чушь про зеленых человечков привела к более лучшим начальным условиям для этих самых детей.
     
    Последнее редактирование: 06.10.18
    3aвулoн нравится это.
  29. Дионисий

    Дионисий Читатель

    905
    231
    Не буду утверждать , что вы вкидывали, но обсасывальщик этих тем , вы знатный . Или мне не верить своим глазам ?
     
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.261
    2.090
    где я в этой теме (или в других фейковых темах) что то обсасывал? можете привести факты? я всегда говорил, что не стоит вестись на маразм и уделять этому столько времени...
     
мышь Cooler Master | GigaByte A620M H | Интегрируй приложения вместе с Альбато: как связать яндекс и яндекс го - синхронизация за 5 минут! | купить световой короб для рекламы | стол на кухню складной купить