1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не замерзнут ли мои куры сегодня ночью минус 20... Что делать то...

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Винни Пух, 12.03.18.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    @Винни Пух, о боже, неужто сам микрон слил инфу журналюгам? А я думала они приворовывают.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Блин, да тут журналюгам поле непаханное. Любую тему бери, накидывай фоточек с интернетов и готова статья в газетенку.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, взяли бы да написали в газету про мужчину который остался один с двумя малыми детьми.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, я всегда привожу в пример этот случай во время дискуссий о судьбе и фатуме! :biggrin::crazy:А ведь считалось что хомяк Коричка по-любому не жилец. Но прожил он по человеческим меркам лет 120)

    Сквознячка жалко, такой красавец был! Заводя бенгала надо помнить, что это вечный двигатель, и если у вас нет аппартаментов или места для большого, очень большого вольера, то такого кота не надо заводить. Мучение и для кота и для хозяина. Причем надо заводить и второго кота, потому что бенгал любит общение и игры в 10 раз больше обычных котов. Которых в общем то тоже лучше парами держать)
    Сквознячок так орал и рвался из дома, что пришлось выпустить его гулять во двор. Он конечно был самый счастливый из котов, как он скакал по деревьям! Но, бедняга никого не боялся и сбежав на улицу стал жертвой собак. Так жаль. Царствие ему небесное!

    Курочек тоже жаль. Тоже нужен вольер) как бенгалу)
     
    Последнее редактирование: 20.03.18
    Головач Лена нравится это.