1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эхо первой любви...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shamanka, 18.10.04.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Нас разъединило расстояние, потом новые интересы и новые люди в жизни, новые чувства. Мы стали другими, совсем другими, но... когда через ГОД мы встретились, поняли, что всё это время любили друг друга и больше никого. Так что моя первая любовь до сих пор живет, несмотря на все преграды.
     
  2. FRID

    FRID Новичок

    11
    0
    Да-да вон она первая любовь с кемто подруку идет, кого-то целует в темном подъезде, с кем-то
    раписывается в ЗАГСе на одну неделю, и все первая, но не твоя. И все-же черт возми помнится?
     
  3. makc3383

    makc3383 Гость

    Моя первая любовь была безответной и самой продолжительной, всё то время пока любил я страдал, страдал от боли, которую сам себе причинял, думая о своём бессилии что-либо сделать. Прошло уже 15 лет с момента как я полюбил, она уже замужем, и она досих пор не знает об этом.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Слышу я это эхо в последнее время гораздо чаще, чем хотелось бы. Моя первая любовь была самой прекрасной, самой замечательной, самой счастливой, самой лучшей. Я знаю, что ТАКОГО больше не будет никогда. Вспоминаю с тихой грустью и сожалением, что не смогли сохранить это чувство.
    У него все в порядке, у меня тоже. Будь счастлив, моя Первая Любовь!!!!!
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    главное - чтобы это эхо первой (или последней) любви не мешало жить дальше
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Главное помнить это эхо, но не слышать его!!!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А я вот как вспомню или увижу первую любовь сразу что-то не очень хорошее в личном происходит. И все равно вспоминаю.:(
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Гость


    А, смысл? И, что сие действо помогает???
     
  9. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    А нафика тебе какие-то определения? Люби и радуйся жизни. Хотя это получается не всегда. Я вот один день радуюсь, потом дня три в депрессии. Такая вот девушка попалась, переменчивая..
     
  10. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    не знаю но моя первая любовь во мне нежных воспоминаний не вызывает