1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реально ли найти вторую половину мужчине с 2 маленькими детьми?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем lacsential, 09.03.18.

  1. Booze

    Booze Участник

    353
    42
    да, бывают и настоящиемужчины
     
  2. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Так то я про общий случай написала, бабы должны воспитывать потомство, мужики обеспечивать... но "цивилизация" наложила отпечаток на каждого из нас.
    Ну если ты обеспеченный папа с детьми, то можно няню, если нет - дешевле поискать жену))

    Знаете, я пыталась по молодости найти мужчину, который будет обеспечивать, и даже нашла, но вскоре прозрела. Он сказал, что женщина ему нужна только чтобы рожать и не вякать. Получается, что любой обеспеченный мужчина будет смотреть на тебя как на "домашнего хомячка" без прав, а ты будешь терпеть и измены, и его "свободу", чтобы не потерять сложившийся образ жизни. В принципе все это логично. Оскорбилась я тогда и решила пойти против природы) Просто знаю, что не вякать я не могу, это для меня очень важно :biggrin:
     
    Рози, dsv и saleksval нравится это.
  3. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.070
    429
    Ну да, ну да. Особенно когда детям 3 года и 8 месяцев. Не буду спорить такой вариант возможен, но это скорее исключение. У меня знакомая работала Бебиситером, взяла на руки чужого 2х недельного ребёнка. Мама пошла на работу (так там принято и экономически целесообразно). Через пол года мамина любовь к чаду свелась к 3 минутам в день на руках мамы (до очередного телефонного звонка).
    У меня самого в своё время было скажем так 2 молоденьких знакомых. Одна была относительно устроенная, а вторая совсем ребёнок (в голове). Но после года относительно тесных отношений обе они назвали меня "скотиной". Не потому что не женился (обе знали что я женат и не собираюсь разводиться, с самого начала отношений), а как они обе выразились: "Я не смогу выйти замуж, после этих отношений. Ты показал как надо жить." Они обе поняли что кроме клубов и тряпок есть ещё и другие ценности в этой жизни. На сегодняшний день обе замужем и вполне себе обеспеченны.
     
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а может здесь "как договоришься"? просто среди "обеспеченных мужчин" больше ценичных, чёрствых, беспринципных - это зачастую необходимые характеристики чтобы быть обеспеченным.
     
  5. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    И что в этом плохого? Мне кажется, пофиг на чьих руках ребенок первые годы жизни. У меня свекровь к дочке вообще не подходила до 1,5-2 лет, зато сейчас она любимая бабушка. Как ребенок начинает общаться, так и надо с ним общаться. Если можно на кого-то скинуть кричаще-рыгательный период, то я бы так и сделала.

    Т.е. надо изменять жене? Вот супер!

    Лично меня бы это не остановило. Я в декрете была полтора месяца. Не хотела от кого-то зависеть, ну и терять навыки не хотелось, а то в декретах обычно деградируют... Так вот мой муж даже не посмеет подумать, что я ему прощу поход налево, независимо от возраста детей.

    Может... но мне почему-то кажется, что здесь хрен договоришься. Ну и что помешает ему потом свое решение поменять? Мне сразу было сказано за брачный договор. И я подумала, что так можно всю жизнь прожить воспитывая его детей, а потом он кого получше найдет, а ты все это время потратила не на свое развитие и никому не нужна, по миру пойдешь.:shuffle:
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну и само собой с кем договариваться, это я заложил в "как договоришься"
     
  7. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.070
    429
    Ключевое слово здесь "БАБУШКА". Я и сам являюсь дедушкой по интернету (скайпы, ватсапы, ну и прочее). Зато когда предстаю воочию перед внуком, могу свободно отпустить детей на недельку отдохнуть. И ребёнок даже не вспомнит о родителях, ну по крайней мере дня три, пока у дедушки не сядет батарейка. Потом приходится придумывать более изощрённые развлечения чем поездка к морю или в горы. Но у "бабушки" есть великое преимущество перед "мамой", пройдёт неделя, день, час и она свободна. "Мама" себе не может позволить такую роскошь (ну хотя бы по моему), просто дальше нет ни кого. А что "бабушка"? Всегда предстаёт перед внуками с "конфеткой" в руке.
    Ну во первых: ни кто не агитировал за это. Так в моём случае легла карта. Молодой, обеспеченный, 30ти летний мужчина, чья жена в длительной командировке.
    Во вторых: а что вообще считать изменой? Вот если бы жена вернувшись из командировки, обнаружила "молодую жену" в доме, то это однозначно измена. А так у меня очень продвинутая жена, вместе с которой прожили 35 лет из которых 12 в разводе (ну так нужно по жизни), что ни как не сказалось на наших отношениях. На все вопросы в эту сторону, у неё есть изумительный ответ:"Что то я не заметила, что там что то стёрлось".
    В третьих: Что означает их высказывание "Ты показал как надо жить"? Это не измена жене, а с первого дня оговорённые условия, что на безымянном пальце есть кольцо, которое не снимается стыдливо, а остаётся на своём месте. И не надо питать иллюзий что "Я такая вся из себя нев*бенная, что сумею его женить на себе". Причём сказано это до постели. Тебе что то не нравится? Ни кто ни кого не держит, и ни кто ни кому ни чем не обязан. Короче это её выбор. Зато когда эту молоденькую девочку вместо клуба привели в театр (правда сначала пришлось переодеть), а вместо посиделок во дворе на лавочке с пивом и сверстниками, отвели в наш краеведческий музей (к стати не самый плохой). А вместо вопроса "Что у нас пожрать"? мужчина просто приносит пакет с продуктами, не оставляющими выбора. Вы бы видели эти глаза.
    А что в итоге? Одному "ребёнку" просто дал путёвку в жизнь, просто устроив её работать в нормальную компанию, Второй помог пережить сложную семейную ситуацию. У меня в доме сегодня всё чудесно. Одна из девчонок "эмигрировала" в Московию, замужем и счастлива. Вторая тут в Волгограде, тоже двое детей замужем.

    А вот если вернуться к вопросу ТС, то могу сказать что всё возможно в этом мире. Просто нужно искать.
     
  8. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Ты когда на себя в зеркало смотришь - не слепит? По факту блядун обыкновенный, а гонору то "молоденькую девочку вместо клуба привели в театр". Не умеешь верность сохранять - не заводи отношений вообще.
     
    dsv, out, romantica и ещё 1-му нравится это.
  9. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.070
    429
    Ну это как кому нравится. Меня всё устраивает в моей жизни. И девчата довольны, и я не пострадал. Да и когда в зыркало смотрюсь, ни чего не слепит. Да и блядовать тоже надо уметь.
     
    zaqwsx нравится это.
  10. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Тема немножко о другом. Но собственно порядочность давно уже не в цене.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Святая правда.
    Повествование про девочек было не убедительное..
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    @lacsential, соболезную, если это про Вашу семью, или тому про кого Вы пишите. По сути вопроса ... Найти конечно можно, но сразу скажу, рано или поздно всплывёт вопрос, а так ли уж она любит моих детей как мать ? И этот вопрос будет грызть Вас ежеминутно. В результате Вы можете и расстаться и тогда получите 4 практически загубленных жизни, свою, женщины которая попыталась и стресс на всю жизнь своим детям. Любая мать, она мать своему ребёнку, Вашим это всё равно мачеха, хорошо если хорошая. Дабы не испытывать судьбу, я в своё время, решился на одиночество. Правда моим было 7 лет дочери и 3 года сыну. Это 95 год. Выросли, время пробежало в заботах и не заметил как стал уже 2 раза дедом :) Ну а что в итоге спросите ? Ну по крайне мере мои дети не могут мне сказать что подсунул нас чужой тётке. И не ждите благодарности от детей, её не будет. Они выросли и живут своей жизнью, Вам в ней места не будет. Не, ну понятно там в гости, праздники, внучек подкинут для общения, но не более того. Так что успокойся и посвяти свою жизнь своим детям, не впутывай туда ещё кого-то.
     
    Рози, Городская, lacsential и 3 другим нравится это.
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Класс, мальчики оправдывают лядство:biggrin:санитары леса прям)))
     
    sema нравится это.
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а что в этом плохого ежели все довольны? и потОм обычно в таких многогранниках участвуют предрасположенные к ним личности и согласные с данной парадигмой. Другое дело, что мы имеем точку зрения только одной стороны данного многогранника, и не факт что она совпадает с точкой зрения других сторон.
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    сомневаюсь что все. Доволен похоже только кобель
     
    romantica нравится это.
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    это всё домыслы, обусловленные вашей субъективностью. Я лично вполне допускаю, что и другие стороны многогранника остались довольны. Важны внутренние ТТХ данных сторон.
     
  17. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Лично я ни разу не видела публичных высказываний типа: "Встречалась с женатым мужчиной, он мне сразу сказал что от жены не уйдет. Но я все равно с ним встречалась и очень счастлива. Он мне столько всего дал и показал как надо жить." или "Мой муж мне изменяет, причем водит других глупеньких девушек в театры. Какой молодец, воспитывает будущее поколение. Я так счастлива что он со мной, но таким сокровищем нужно делиться."

    Я тоже благодарна своему "обеспеченному мужчине", поняла как надо жить - как он, свободно и независимо, а не в роли содержанки.

    Это достойное решение...
     
    Интриганка нравится это.
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а вы знакомы с дамами сэликсвэла?
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    А вот я был бы не против, если бы моя мама после смерти отца смогла найти себе партнера. Конечно понятно что это выбор каждого и на детей в таком случае оглядываться наверное не стоит.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Не согласен, я бы сам поискал маму детям, возможно что долго, но мама детям нужна, особенно в маленьком возрасте.
     
  21. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Это успех!Кто-нибудь сотрите мне память,чтобы этого ответа не осталось в моей голове.:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

    Ребенок сперва плачет,потом какули откладывает,потом его еще и говорить учить надо,воспитывать,бл* а потом еще учить писать,читать ***** он такой сдался.Сплошной геморой. отдай его бабушке с дедушкой.Не мучайся

    PS
    Есть тут Функционал игнорирования сообщений пользователя?После такого, данного персонажа и его великие цитаты я видеть не хочу
     
    J_K, saleksval, Городская и 2 другим нравится это.
  22. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    ваш мир никогда не будет прежним :biggrin:

    Есть, вот здесь. Сначала на картинку, потом на ссылочку.

    upload_2018-4-20_12-2-45.png
     
    ikap и sema нравится это.
  23. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    @шустрик34, это одна из полезнейших фич форума. в профиле пользователя есть кнопка "игнорировать"
     
    шустрик34 нравится это.
  24. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    А если бы не было детей - то никого бы не искал?
    Партнер нужен в первую очередь личности. Это залог здоровых отношений. Мама (мачеха) и отец (отчим) детям - это уже вторичное. Если родитель буде счастлив (один или нет) - то и дети будут счастливы.
     
    Маришка нравится это.
  25. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    спасибо.До скорых встреч.Удачи тебе по жизни
     
  26. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    @romantica, да ладно, он еще молодой, к тому же одинокий. Ему простительны такие заблуждения.
     
    Александр Б., ikap и romantica нравится это.
  27. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Все так. Да я молод,да у меня нет женщины,но заблуждений по этому поводу у меня нет.
    Цензура форума не позволит мне высказаться в полной мере на эту тему.Поэтому я просто предпочту не видеть более подобных "гениальных ответов"
    Благо
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    ну это шедевр ! Значит если мама нашла отца бухарика, он ей почему-то нравится и он прикладывает руки к детям (много фактов в новостях читайте сами), то дети автоматом счастливы !?
     
  29. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Ну наверное имеются в виду адекватные люди. У моего знакомого отчим - замечательный человек и друг ему. Повезло.
    А вот бабушка по вашему сценарию прожила, решила никого не искать после смерти мужа, хотя варианты были. У мамы было чувство вины, что бабушка свою жизнь из-за нее не устроила.
    Тут верного рецепта точно нет. Если топик хочет, то в принципе реально конечно найти адекватную мачеху детям, но рискованно.
     
    saleksval нравится это.
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    это тот случай как выигрыш в лотерею, ну может чуть чаще всё-таки.
    ну так и я про что. А при больших рисках, стоит ли рисковать ? Это не память в комп, просто так баг не исправить потом ...