1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бонусные карты или промо коды Мвидео и эльдорадо.

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем BIOSTAR, 09.03.18.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Куплю бонусы мвидео или эльдорадо. Планирую получить скидку чем больше тем лучше.
    Даю кешем до 50% от номинала скидки. (например вы мне скидку или бонусы на 20к рублей, я вам 10к наликом)
    Оплата после покупки товара в магазине. поедем туда вместе.
    вообще хочу купить хорошую стиралку, за 50тр корейской или евро сборки.
    LG, Samsung, Bosh.
     
    Последнее редактирование: 09.03.18
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ежели срастется и у человека останется еще, то я в доле. Сам в красноармейском, но могу подскочить. В ближайшее время буду приобретать эл. духовку и духовой шкаф.
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    ну что ни у кого нет? хоть тыщ 5-10 скидки?
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Можно попробовать в магазине к менеджеру подойти поторговаться. До 5% они сами достаточно легко скидывают. 10% это уже с разрешения старшего. Вполне реально могут скинуть, особенно если "витринный" экземпляр покупать. Оформляют скидку, как будто бы "коцка" вдруг обнаружилась или длительное ожидание поставки заказа и т.п. причины.
     
  5. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @Arturvn, ну поеду пообщаюсь. всяких разводил в вк нашел которые готовы дать скидки 2-4к только нужно оплатить заказ онлайн с их аккаунтов)))
    я грю я че идиот, потом хрен докажешь что ты не верблюд или просто 50к мои прикарманят.
    и главное общаются так любезно и отвечают так быстро что аж ппц)))