1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

... остальным - закон!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем С.В., 08.03.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    @Große Schlangen, что-то ты сегодня активный чересчур, пойди пройдись по холодку, может отпустит.
     
  2. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    @xoxot07, говорю ж, закусывай, когда пьёшь. Заговариваешься ведь уже...
     
    Последнее редактирование: 17.03.18
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Не, когда тут @alexaudio60, что-то нечленораздельное мычит то тут понятно, капитан пьян и виноват, но я разговариваю корректно и разумно и ни капли спиртного мной не употреблено, так что не по адресу.
     
    Последнее редактирование: 17.03.18
  4. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Если кто-то думал, что эта тема только против чиновников, то сейчас я вас огорчу...
    "Свои" - это не только судьи, прокуроры, депутаты и т.п., которые имеют привилегии, но и откровенные бандиты, которые могут избить человека на улице, а потом просто уйти из полиции после "беседы":



    Если вы из "остальных", и уверены в том, что законы России вас защитят, то хотя бы начните сомневаться в этом.
     
    DEL нравится это.
  5. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    @С.В., ну хватит уже. Я понимаю, что ты завидуешь, что ты не свой.
     
    Rado нравится это.
  6. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Автор проспался бы прежде чем ерунду городить.
    Сразу видно человека не знающего истории и не разбирающегося в экономике.
    В России после того как безумного Ленина товарищ Парвус привёл к власти с нарастанием крестьянских волнений, изрядно обдриставшись,было принято продолжить капитализм 15 марта 1921 года облачив его в новую форму под названием- НЭП,потому как капитализм- это лучшая форма товарно-денежных отношений придуманных человечеством.
    Россия всю жизнь жила при капитализме за исключением пары-тройки лет во времена правления безумного Ленина,грабившего и убивающего народ России.(СССР потому и распался, что экономически имел извращённый капитализм,который не выдержал проверку временем т.к. капитализм может существовать только в одной форме,той,которую мы наблюдаем сейчас в нашей и других странах)

    P.S. читайте книжки.
     
    Последнее редактирование: 18.03.18
  7. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Если у тебя нет диплома психолога, проходи, ПОЖАЛУЙСТА, мимо меня. Очень прошу! На досуге почитай Правила форума - они запрещают переходить на личности - это значит, если не понятно, что в темах форума обсуждаются только сами темы, а не участники. Понятно, "дурья твоя башка" © ?

    P.S. Микрон, если не справляешься сам, может мне дашь право удалять сообщения, в которых нарушается указанное мной правило? Реально уже эта быдлота достала - не могу же я весь форум в игнор поставить? Может хоть тут как-то можно порядок навести?
    P.P.S. @топаз, я тебя услышал - могу тоже самое повторить в обратную твоими же словами: "проспался бы, прежде чем ерунду городить" (запятую только поставил - не хорошо так не знать правила русского языка, претендуя на специалиста истории и экономики!). Это что за "экономически извращённый капитализм" такой? Я писал про обычный капитализм - без компартии (расшифровывать надо?) во главе власти страны. А то кинцо я тоже смотрел - интересное, не спорю.

    ===================================================================
    Про историю России с начала 20 века. У нас это явление очень интересное. Она [история] в России периодически меняется в зависимости от того, кто у власти в настоящий момент. То мы не верующие в бога, то обязаны верить, то Сталин - спаситель нации, потом диктатор и изверг, сейчас даже не понятно, как к нему относиться. То мы презирали капиталистов и полицейских, а сейчас обязаны "любить". То мы были против ****, а сейчас периодически участвуем в них. В Крым недавно ВВП (а может клон его?) приезжал - так там про Ленина песни пели...
    Ты бы поаккуратнее - его тело до сих пор в Мавзолее, ВВП, видимо, он нужен еще для каких-то целей:
     
    Последнее редактирование: 18.03.18
    DEL нравится это.
  8. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    Сразу видно знающего человека..
    Вот только тему немецкого шпионажа и денег Парвуса сами белые тихо прикрыли к 20му году. Если чё, то после истории с постановкой "Матери" Горького, никто с Парвусом и ср*ть на одном гектаре не сел бы, не рискуя подвергнуться остракизму. Не говоря уж о каких бы то ни было денежных делах с данным товарищем. Хватит уже этот бред тиражировать.
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    а если у меня есть не диплом, а сертификат специалиста, и не психолога, а психиатра?!
    во-во, вслед за akrivcov-ым еще один нашелся, который при смене режима с наганом будет ходить и от имени новой власти расстрелы без суда и следствия вершить.
    тут два момента:
    1. быдлота - это ты сам. ты всех уже утомил своим нуднежем.
    2. да, ты НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ. только нудеть.
    а кто тебе дал право трактовать правила форума так, как тебе удобно???
     
  10. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Вот чес. слово, хотел сегодня без политики пожить. Но провокаторы не спят...
     
    DEL нравится это.
  11. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    Как, впрочем и всё в данном комментприи, основано на дебильном апломбе тупорылого неуча, начитавшегося "вумных книжек"....
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    на выборы сходил? или опять НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ для улучшения ненравящейся тебе ситуации?
     
    Rado нравится это.
  13. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    удалено
     
    Последнее редактирование: 18.03.18
  14. Große Schlangen

    Große Schlangen Читатель

    2.375
    517
    Вот вот. В каждом плакальщике по "невинным жертвам кровавого Сталина" сидит маленький, гнусный, завистливый чекист с кучей комплексов
     
    Последнее редактирование: 18.03.18
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    а не затруднит ли тебя ткнуть пальчиком в туда, где тебя оскорбили?! а то, очень похоже, что тебя не оскорбляют, а ты оскорбляешься. ну привык ты из себя всюду жертву строить. расстройство у тебя вот такое интересное, но весьма нередкое.
    ну брось ты, это был все лишь один из методов диагностики тебя на психа. :biggrin: найди себе настоящего специалиста и проверься.
     
  16. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Написал же: "без политики". Я писал ранее, что не пойду, т.к. в этом цирке участвовать не хочу. Только за первые 2 часа было зафиксировано более 200 нарушений. До 12.00 по Москве уже появились видео, что кое-где участки открылись с "уже проголосовавшими" (бюллетени лежали на дне урн) и показывающие вбросы.
     
    Последнее редактирование: 18.03.18
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    опаньки, легко же ты сдался и скатился на грубости:biggrin:
    Это у тебя еще одно расстройство, даже два. Мания преследования и мания величия.:facepalm:
    ну-ну. зато так удобно строить из себя жертву.
     
  18. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Я так понимаю, что тема теперь закроется? Создать другую с таким же обсуждением можно будет? (вопрос владельцу форума!)
     
    Последнее редактирование: 18.03.18
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Поэтому решили устроить представление дома за компом?
    Пока получается довольно смешно. Так держать!

    Нет. На смену товарищу придут другие! :pifpaf:
     
  20. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Как же вы достали, тролли... Аж три штуки уже. Вместо обсуждения по теме, обсуждаете меня и делаете всё возможное, чтобы эту тему прикрыли?

    Господа, научитесь читать, а не только писать! Я никогда не начинаю оскорблять человека первым, если он не начал это делать по отношению ко мне. Если вы не понимаете, где вы оскорбляете других, то что же я могу сделать то? Ну прочитайте 10 раз всё, что вы написали перед тем, как я начал вам отвечать - может дойдет (хотя, вряд ли).
     
    Последнее редактирование: 18.03.18
    mudrec и DEL нравится это.
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    и только тебе ведомо все неведомое, а вокруг тупиздни одни. понятненько-понятненько.
    ладно тут полно форумчан, которым народ не тот попался. но ты - вообще кабздец. тебе вся планета не та!!!
    Быгыгы, а ты эрудит!:biggrin:
    Примитивный ход твоих мыслей вполне понятен. Непонятно зачем ты про чужие мпх думаешь только...:facepalm:
    а почему ты стесняешься дискуссий? почему не можешь защищать свою точку зрения?! потому что при активной защите не получается строить пассивную жертву? :biggrin: но на самом деле я буду грустить, если ты не сможешь читать объективную оценку твоей писанины.
    а можно логическую цепочку проследить, что должно привести к закрытию темы?:crazy2:

    конечно, жертва никогда ничего не делает первой. иногда вообще ничего не делает. как ты. только ноет. продолжай.
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Как то попахивает двуличием.

    Т.е. подавляющие большинство граждан РФ назвать циркачами это нормально?
     
  23. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Не надо перевирать! Моё мнение - это только моё мнение. Если кто-то верит в Аллаха, значит ли это, что все православные идиоты? Также и я - не верю в честность выборов (когда удалили опрос, таких же как я, было 70% из всех успевших проголосовать), но я вовсе не призываю не верить в них никому - может быть это я ошибаюсь (и остальные, кто думает также как я)... И тоже писал - каждый сам ИМЕЕТ ПРАВО принимать решение, что ему делать, если это не противоречит Законам и правилам. У нас где-то запрещено не ходить на выборы?

    P.S. Постараюсь больше на провокации не поддаваться. А то каким-то "запачканным" себя чувствовать начинаю. Ну, а если у кого-го дерьмо лезет из всех щелей, - это его проблема.
     
    Последнее редактирование: 18.03.18
    mudrec и DEL нравится это.
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    какой щедрый дяденька. спасибо тебе.:biggrin:
    не, реально, сходи на прием к специалисту, которого ты считаешь настоящим. тебе надо. ИМХО
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
     
    С.В. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.