1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вольная грамота (сериал)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем vs777, 07.03.18.

  1. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    Уж на что я не любитель российских сериалов, но этот зацепил. Да еще как - не оторвался, пока не досмотрел. Затягивает, заставляет сопереживать. Непривычное ощущение, если речь идет о российском кино. Как правило у нас беда со сценариями. А здесь - вполне добротная работа, ну может под конец только "накрутили" немного лишнего. Но первые серий 10-12 - это просто идеальная мелодрама.

    Очень хороша игра актеров, изумительные русские летние пейзажи, костюмы, диалоги, просто очаровательные песни (короткие романсы) - все очень гармонично и "аутентично", если можно так выразиться.

    Стоит также отметить удачный кастинг. Прежде всего это главная героиня конечно - ее потрясающе мило играет обаятельная и юная Татьяна Бабенкова (проснется теперь звездой?). Женщинам тоже на выбор есть несколько красавцев. Очень качественная игра и главного "злодея". Откровенной халтуры нет.

    В общем, рекомендую всем любителям душещипательных историй и 19 века.