1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отметить день рождения ребенка (9 лет)

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем SelecT, 28.02.18.

  1. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    Ребят, всем привет. Дочке через месяц стукнет 9 лет. Она хотела бы пригласить к себе на ДР друзей (одноклассников), всего человек 6-9. Дома праздновать не очень хочется. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Сами склоняемся к киндер-сити (город профессий). Может кто то отмечал день рождения своего ребенка примерно в этом возрасте. Заранее спасибо!
     
  2. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Мы ходили на день рождения к подружке в киндер-сити. Нам не понравилось. Народу море, суета какая-то. Непонятно, зачем вообще собрались. Ощущения праздника не было.
    Потом ходили в батутный центр в прошлом году. На Козловской который. Тоже бесилово) Но не было ощущения праздника тоже. Дети сами по себе скакали на батутах. Организации никакой.
    Можно отметить в музее шоколада. Можно поехать на конные прогулки и квесты (например, центр ЩИТ). Есть множество игровых комнат, и антикафе. По игровым могу сориентировать почти по всем)
     
  3. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    друзья ходили в капучино, там дети сами готовят десерты на кухне под руководством поваров, потом кушают, всем очень понравилось
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Планируем отмечать в "Малинках", с приглашенным аниматором. Раньше они были в Диаманте на 8 Воздушной, сейчас переехали куда, то в Ворошиловский, супруга занимается этим вопросом. Если надо, могу узнать координаты.