1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собчак облила Жириновского водой на дебатах у Соловьева

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 28.02.18.

  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    О да ! Он уже зашкаливает ! :) Рейтинг зашкаливает.jpg
     
  2. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Поэтому гарант не опускается к всеобщему маканию в говны. Завтра пошлет всех в светлое будущее. И оставшиеся 6 лет будем по вермишеленке с ушей снимать в голодную годину.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы типа притворяетесь или реально такой недалекий?
    Считать голоса будут не здесь инет сейчас. А этот рейтинг не более чем развлечение для офисного планктона.

    На ВФ вообще очень интересно. В Политике все плачут что всёпропало, а теме про кухни хвастаются кухнями от 100,000 руб и выше.
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Режисссер обычно не участвует в своем балагане. ))) Тем более сказать то ему нечего на вопросы.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Если голову не выключать, то и с ушей снимать ничего не придется.

    Ага. Завтра будет молча два часа стоять перед депутатами. :hah:
     
  6. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    Да ладно!(С) Что у других на уме, то у Жирика на языке!. А что он не так сказал то? ))))))
     
    Satanas, Vovok и Xolodok нравится это.
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так не надо равнять. У одних щи жидкие. Им "денег нет, но вы держитесь".

    У других бриллианты крупные, за счет первых.

    Как едросы твои начнут его песочить, так и опечалится Путин! )))
     
  8. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А вы хотите сказать, у сограждан голова включена? Я вижу такой уровень осознанности в населении, что мне страшно становится.
    И с кем они хотят строить цифровую экономику?! Большинство не в состоянии оценить элементарных вещей. Нужна подсказка "старшего".
    И уж дефицита советчиков у нас полно. Отсюда и такое количество обманутых мошенниками. Впрочем, опыт стоит денег.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я могу только за себя говорить. Вы же видимо за себя говорите.

    Вспоминается анекдот про сумасшедшего на встречке. :)
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну думаю вы не правы. Чё ж так про форумчан.Я думаю это отражает как раз реальный рейтинг Путина
    Ну по скольку наши посты в споре справедливо удалили,я хотел закончить наш спор вашей цитатой

    Видите какой вы для меня авторитет,цитирую постоянно.Так что будем спорить ,но с улыбкой веселой ;)
     
  11. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Ну типо того. Чего они все туда летят, там ничего нет :facepalm::biggrin::biggrin::biggrin:

    Наше общество, в основе своей, инертно. Люди, которые долгом жизни считают найти теплое место на всю жизнь, чтобы потом ни о чем не думать.
    Как говорил товарищ Медведев, прошли времена простых решений. А люди все мыслят блатом и кормушками.
    Многие даже готовы отстегивать с заработной платы, чтобы сидеть на "козырных" местах. Такова жизнь видимо.
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    тема-огонь
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну лысый несколько лет назад был на дебатах с лошадкой, от него тупой агрессии было еще больше, чем от клоуна.
    Как будто не влиятельный чиновник, а обрыган в кабаке.
     
  14. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Вот жеж [самка собаки]. Подняла стакан на нашего старейшего кандидата в президенты. Ему осталось-то всего-ничего. Еще пара выборов Путина, и все, уйдет по радуге. Старость и заслуги надо уважать.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Согласен! Телик не смотрю, а тут такое! Жирик совсем тронулся. Ведь голосовал за него)))
     
  16. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    ну на форуме для мизантропов и результат соответствующий
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Самое что примечательное , в студии мужиков то и не было . Можно по разному относиться к Собчак , но в первую очередь должно быть у человека достоинство и уважение, а тем более у кандидатов на пост главы государства.
     
    Прокофья Людмиловна, HELL'o и имя нравится это.
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    согласен.
    Но никогда он не станет президентом! Его образ уже давно приобрел статус клоуна.
    Ему надо выдвигать другого человека. Зюганов это понял вот и появился Грудинин.
    Явлинский всю жизнь так и будет сидеть или стоять с опущеной башкой, ни рыба, ни мясо. Одно слово Яблоко - сыт не будешь))
    Про Собчак даже говорить не буду, Жирик уже сказал.
    Даже в этих дебатах уже лживые обещания от Бабурина. Мы восстановим армию.
    Да ее Шойгу уже восстановил вместе с Пу.
    да вобще, когда, кто и где видел выполненые обещания ЛЮБЫХ депутатов???
    Обещать можно многое, стоя на чужом мазоле.
    Трамп, тому недавний пример. Нихрена никакие обещания и не думает проводить в жизнь.))))
     
    Прокофья Людмиловна и Xolodok нравится это.
  19. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Вчера стою на переходе, на красный через переход проехало друг за другом 4 машины. Только и остается, что материться. Путин-виноват. Когда уже на каждом светофоре по камере будет. Может, здесь эти дятлы плачут.
     
    Последнее редактирование: 01.03.18
  20. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    по этой причине Собчак уж точно не стоило выдвигаться на пост

    Выборы президента это сродни Олимпиады в спорте: "высшее соревнование". "Непроходные" кандидаты участвуют в выборах прежде всего не для того что бы выиграть, а для того что бы участвовать. В любом случае это политические "плюсы", для многих способ начать политическую карьеру в любом формате...для "старых" политиков обозначить свое присутствие.
    Пы.Сы.
    Не удивлюсь , если в ближайшее время Собчак займет должность в правительстве или станет депутатом.
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Стоило или нет, это ее выбор и ей за него отвечать . Как минимум , она кандидат в Президенты РФ учавствоющий в дебатах на центральном канале и представляет интересы достаточно многочисленного электората в рамках предоставленного Законом права.
     
    desd и mudrec нравится это.
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.304
    1.999
    да им походу специально тексты такие написали.
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.490
    3.021
    А никто не удивится.
    Удивление будет когда она Вгтз восстановит, или объезд Волгограда построит.
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Сценарий "Путин vs клоуны" отлично реализуется.
     
    HELL'o, akrivcov и Свежий нравится это.
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Пересмотрите видео :crazy:

    Это же очевидно, что перед нами спектакль.:crazy2:

    Ксюша вся в полуулыбке. Смотрит на Жириновского, как на маленького проказника.

    Так смотрят на малыша, который порвал штанишки, на котенка, который стащил котлету со стола и т.д.

    Она совсем не сердится, хотя в других ситуациях аж вся сверкает праведным огнем. Темперамент у нее не флегматичный, девушка эмоциональная, так что вести себя подобным образом она может только в одном случае: если заранее знала, как все будет происходить.


    Зачем это надо, чуть выше уже написал Rado.


    А вы позор, суд...:biggrin::biggrin: Тут скорее "Золотая малина"
     
    romantica нравится это.
  26. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    так вы к этим 21% добавьте еще голоса тех, кто не пойдет на выборы. Понятно какому кандидату их припишут.
     
  27. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Напомню, что 100 000 руб это менее 2000 долларов. И их себе могут позволить далеко не все. Точнее я бы сказал, лишь единицы. Остальные покупают "гавно на конфирматах" за полтиник и потом ещё пылинки с неё сдувают потому что для них эта покупка разовая лет на 5 минимум. И это печально!
     
  28. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ВФ для тебя не авторитет, посмотри онлайн голосовалки в инете. Окромя ВЦИОМ (заказчик администрация президента) Грудинин рвёт ВВП как тузик грелку по рейтингу на большинстве голосовалок. Если бы ещё все эти люди оторвали **** на час и сходили на выборы...
    "Единая Россия с остервенением пытается изображать позитив, натягивая партийный презерватив на свою голову и крича – «Мы в Домике!», но им никто уже особо не верит..."
     
    Последнее редактирование: 01.03.18
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Кстати, я хочу напомнить что Жириновский раскритиковал Алексея Серебрякова за его слова, что национальная идея России состоит из силы, наглости и хамства.
     
    Свежий нравится это.
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Мнение Делягина о сваре: Ссылка. Кроме приведённой цитаты, сама статья тоже интересна.
     
    Последнее редактирование: 01.03.18