1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересное "кино" или театр абсурда

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем lylu, 27.02.18.

  1. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    Рискну пожалуй здесь создать тему. Надеюсь, её не удалят в качестве "спама" или "флуда".
    Чисто случайно наткнулась на передачу Андрея Малахова, где тема передачи " Марк Розовский -насильник". Обвиняет его восточная девочка Фатима Абаскулиева. Что думаете об этом, дамы и господа ? Вы тоже считаете, что девочка пиарится за счет известного "мастера" и стыд ей и позор, за то, что старому развратнику захотелось клубнички? Вы тоже считаете нормой, такие отношения в театре и театральных кулуарах?
    Вы тоже считаете нормой, обвинять жертву изнасилования во всем?
     
  2. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    и ещё, одно, самое главное.. что самое интересное, при сегодняшнем, я бы сказала, нездоровом интересе СМИ копаться в чужом грязном белье, просто-таки удивительное наблюдается единогласное всеобщее молчание сми. Везде идет блок-стоп, такой казалось бы, "актуальной" на сегодня новости. Тогда как, того же Джигарханяна, полоскали с его частной жизнью и в хвост и в гриву. Тут же, молчок. А в тех немногословных обозрениях сми суть одна- девочка -дура, ненормальная, как сказал, "великий мастер" и его свита.Лично, у меня сложилось очень неприятное и однозначное мнение о передаче Андрея Малахова. Девочка, может и дура, но имеет право на "разбор полетов". И самое противное, что похоже ( судя по реакции) группы поддержки "многоуважаемого" режиссера(? ) сия гадость имела место быть. И, на мой взгляд, после этой передачи, опозорилась, отнюдь, не девочка, а как раз, обратная сторона, во главе с известным артистом Долинским и "уважаемой" четой Краско ( их зачем пригласили? они свечку держали ? а Наталья Краско с такой горячностью утверждает что это бред, ей то откуда это знать? или как раз вопрос по адресу был?)Вообщем, одни вопросы.. и не одного ответа. Кроме заезжанной пластинки про черный пиар молодой, несостоявшейся, актрисы. Только в чём тут пиар для неё ? Тут скорее пиар для него. Старый ко**ел, используя свое служеб положение, издевался над людьми и всё ему с рук сошло и должно сойти. Так как он оч уважаемый ( а уважаемый ли ?) "режиссер", и ему уже оказывается целых 81 год. Прямо старый мачо. Не меньше, не больше.И какой тут пиар ей ? Зачем ? Для чего?
     
  3. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Честно - пофик.

    Одно другому не мешает.

    А что тут ненормального? Они взрослые люди, сами должны решать. Ненормально это на публику выносить.
    Лично моё мнение, чпокаться к коллегой или подчиненной - верный создать себе проблем, что и произошло.

    Вы сильно преувеличиваете известность этих людей. Марк Розовский, Фатима Абаскулиева... кто эти люди? Они известны лишь узкому кругу людей, причем этот круг не падок на желтые сенсации.

    У Малахова работа такая. Если бы все было хорошо и однозначно, у передачи не было бы таких рейтингов.

    В чем проблема? Полиция работает, заявление примут. Нет заявления - тогда о каком изнасиловании идет речь?
    У нас не Америка или Норвегия, где дела о сексуальном насилии могут рассматриваться в гражданском процессе, а сбор улик возлагается на исца. У нас только Уголовный кодекс, только хардкор.
     
    Последнее редактирование: 27.02.18
  4. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    ненормально пользуясь своим служебным положением, принуждать человека к сексу. или вы считаете это нормой?
    полиция работает? ой да не смешите меня! заявление примут ? и дальше что ? и то, не факт, что примут. Ведь, как вы правильно заметили, в нашей дебильной стране,
    Ну и как она бы это доказала, даже если бы не прошло 12-ть лет ? если нет свидетелей и нет каких-либо, я так понимаю, сильных травм?
    не люблю несправедливость и мне не пофиг. Да-да, бывают и такие дуры. И ещё, думаю, что пока такое приветствуется и считается нормой, просто страшно рожать детей ( дочерей). Ведь нет никаких гарантий, что завтра твоей дочурке ( а может сынишки) не встретится такой вот старый озабоченный у***од. Неприятно всё это писать, но лично меня, больше взволновала реакция так называемой "общественности", более циничных и осклабившихся рож, я в своей жизни ещё не видела. А по поводу
    вы сильно ошибаетесь, похоже. Как впрочем и я. Судя по тому, как его оберегают. Дяденька то у нас не простой, дяденька то у нас еврейской национальности, а они, своих не сдают. Видели же, как слюной брызгали и дифирамбы пели "мастеру" и "гуру". А девчонку, мне чисто по человечески жалко и спасибо ей за то, что всю эту грязь вынесла. Может других молоденьких дурочек эта инфа остановит на пути к карьере актрисы?
    Ненормально такие вещи делать с человеком, когда он этого не хочет или не может за себя по каким-либо причинам постоять. И поэтому самое меньшее, что может сделать, так называемое, общество, в данном случае, это хотя бы, "плюнуть ему на макушку" и ославить его и его семейку и окружение. Раз это для них норма.Что в принципе, девочка и сделала. Теперь, нормальные люди, будут знать кто есть ху, и будут иметь возможность обходить такое гам**но стороной.
     
  5. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Не факт что там кого-то принуждали, может просто уговорили и попользовались.

    А вы неправильно прочитали мой пост. Повторю. В США и ряде стран ЕС подобные преступления (например принуждение боссом своей сотрудницы, опаивание алкоголем и т.п) чаще рассматриваются в гражданском суде, и бремя доказательств возлагается на стороны процесса. Полиция и прокуратура подключается если имеется физическое насилие, угроза его применения, лишение свободы и прочие более тяжкие статьи.
    У нас такого нет. Все дела в компетенции следствия и которое занимается сбором улик и передачей дела в суд.

    В случае Дианы Шурыгиной проблем с доказательствами не было. Хотя её там никто не бил. Для возбуждения дела достаточно показаний жертвы и медицинской экспертизы.

    Lol! Так так это 12 лет назад было? И что она все эти годы делала? Или раньше её все устраивало? Это как раз та ситуация, когда лучше молчать.

    И поэтому изучают его белье на шоу Малахова? Да у него аудитория больше чем у программы Время. :)

    Я может вас удивлю, но желающих оказаться на месте потерпевшей целая очередь.
     
    dsv нравится это.
  6. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    1. Обсуждать то, что показывают в телевизоре - это всё равно, жрать червей и оценивать их послевкусие.
    2. Если человек в некоей ситуации не может сказать и отстоять своё "нет", то его по-любому трахнут, не тут, так там. Можно попробовать вылечить от неправильных желаний мир - но куда правильнее вылечить от слабости самого человека.
     
    фотографф и desd нравится это.
  7. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    визгливого дегенерата малахова вместе с аналогичными личностями, а так же участников таких блевотных шоу погрузить в танкер, люки заварить и утопить.
     
    фотографф и SvOlik нравится это.
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    В любые времена у людей на первом месте - хлеба и зрелищ
     
  9. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    ну как же не факт? как раз самый настоящий факт, и был этот "факт" неоднократно.Девочка то утверждает и слова её на детекторе лжи подтверждены. На счет уговорили и попользовались и
    эта девочка сказала свое "нет" и покинула "завидный" пост в этом, с позволения сказать, театре. А кто-то может, до сих пор ложкой горе хлебает , боясь выступить против такого "мастера" и "авторитета в законе".
    А вот это правильно! Очень правильная мысль, по моему. Одного уже "лечат" от "неправильных желаний" и заставили извиниться перед своими жертвами. Я счас про Вайнштейна. Тоже дядечка любил молоденькую клубничку. И после всеобщего "фи", на мой взгляд, очень правильного сделанного, товарищ потерял "репутацию" и бизнес. Бизнес не пошел. Никто больше не захотел в этом дерьме с ним кипятиться. Так почему же у нас подобное невозможно ? Или нужно, этой девочке достичь уровня Дамы, из известного к/фа " Визит Дамы" ? Только тогда её словам поверят ?
    Визит дамы ( 1989)
    (Эх жаль, нельзя вставить цитату из этого фильма в озвучке гениальной актрисы.История старая, но, как видим, не потеряла своей актуальности и по сей день.)
    Кроме того, герой сей поучительной истории отличился мягко говоря, не единожды. И у девочки была коллега по несчастью. Просто коллега эта решила не ворошить змеиный клубок, в целях безопасности. А девочка решилась. И я так думаю, не без помощи покровителей. И надо сказать, кто бы не были эти покровители, но делают они, судя по всему, правильное дело. Не фига людям с таким моральным уровнем давать властные полномочия, да ещё и в той области, где они должны напротив сеять "разумное, доброе, вечное". Помнится, что сей деятель культуры кормится с руки федерального бюджета ? И девочек лапает отнюдь не на собственные преференции. У нас же , вроде как, культуру и их деятелей не обижают. Выделяют им от щедрот государственных неплохие взносы "на пожить", то бишь "развитие культуры в нашей стране". А они, ай-я-яй такими нехорошими вещами под крылом у гос-ва занимаются. Может стоит таки, этого "культурного деятеля" и иже с ним от бюджетной кормушки то отвадить ?Да хотя бы в назидательных целях, чтоб другим неповадно было? А то какой пример для молодежи он , и иже с ним, брызжающие слюной подают ? Уж, какая тут культура, прости Господи. До культуры ли тут ?!

    ну тут вы мягко говоря не правы. Я тоже так раньше думала. Теперь, иногда интересуюсь "официальной версией" жизни в нашей стране и теми нормами и стандартами, что нам ( и нашим детям) навязывают посредством средств, сегодняшней, прости Господи, "культуры". А вы с такой политикой и мировоззрением, получите ещё лет через 10-ть, в качестве продолжателей рода непонятно кого, без моральных ценностей как таковых, с весьмя специфическими привычками и устоями. Детей обрабатывают, как раз, чрез СМИ, будь то тв или сия пресловутая большая помойка.Хотя, какие 10 лет, уже.. имеем то, что имеем. И уже, однако, вопреки Задорновому совсем не смешно. Ибо и "взрослые" в нашей замечательной стране совсем опаскудились. Хотя.. кому это я объясняю ?
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Негуманно...
     
  11. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    Ну может быть этой Фатиме, только теперь стало это по средствам? тягаться с таким монстром нашей, прости Господи, "культуры". Может тоже денежку копила или спонсора искала? И заметьте, даже сейчас, этого "колоса" не сдвинуть, ибо двигать придется не одну семью, славно вписавшуюся в современную культуру и продажное общество.


     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Значит, это именно то место в мире, которое они нашли. Кому-то ОК жить в богатстве, кому-то ОК жить на ****е. Кому-то ОК жить при богатом папике или в социальном сабмишшене. А пострадать напоказ любят все - это один из способов показать свою важность себе и окружающим.

    С моей точки зрения, куда правильнее задать вопросы не Вайнштейну, а барышням, которые, вполне возможно, сознательно шли на контакт, чтобы продвинуть карьеру. Ну а потом решили воспользоваться случаем и подчистить репутацию. Вайнштейн - это пример социальной истерии, а не справедливости.
     
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    с одной стороны, определённый вред экосистеме нанесён конечно будет, но корпус танкера например — хороший субстрат для кораллов. Так что ничего страшного.

    какая культура, такой и народ. Какой народ, такая и культура. Что говорить, если по центральному телеканалу кучка платных идиотов рассказывают как кто кому присунул, а куча людей, которым должно быть это всё фиолетово, это ещё и обсуждает. Интриги, скандалы, расследования.
     
    lylu и desd нравится это.
  14. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Дальше читать не стал, простите. Но мнение об этих людях у меня сложилось давно: на горе людей они зарабатывают не маленькие деньги. Даже, если всё постановки, то давайте просто вспомним (если кто помнит, конечно), как центральные каналы обливали грязью Нагиева с его "Окнами", а уж там то было просто весело, и вообще не идет в сравнение с тем, что устроили сейчас 1-й, РТР и НТВ. Вот только Нагиев "вырос" из этого, а центральные каналы деградировали.
     
    AlexeyNik нравится это.
  15. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Нагиев первым фишку просёк, точнее портировал её с американского ТВ, и принес её в Россию. А потом понеслось.

    Наши телеканалы не изобретают велосипеды. В основном все, что демонстрируется, с успехом обкатано на американском телевидении.
    То же шоу 'Пусть говорят', - калька с американского Шоу Джерри Спрингера. Калька надо сказать более качественная - оригинал совсем низкопробен.
     
  16. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    В том то и дело, что с "америки" наша верхушка (не только власть, а и руководители крупных компаний) берет только самое плохое. При этом она сначала ругает это, а потом делает вид, что это их изобретение, и что это всё нормально.
     
    lylu нравится это.
  17. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    При чем тут наша верхушка? Людям нравятся подобные шоу.
    И что в нем плохого? Это развлекательное шоу для скучающих домохозяек.
     
  18. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    вы за всех то не говорите! Не всем людям, оказавшимся волею судьбы в разряде "скучающих домохозяек", нравиться этот шлак, приправленный горьким соусом. Мало того, ещё и дети это смотрят. А потом на основе этого формируют свою картину мира. А потом мы получаем малолетних идиотов, не дружащих с головой. Раз взрослые это одобряют, думают они, то мне тем паче, как говорится, сам Бог велел. Больше всего, конечно, в этом театре абсурда поразила, конечно, не сама новость, и то, что Розовский- неидеальный,мягко говоря, а та, циничная реакция у так называемой публики,то бишь взрослого общества. Весь этот натюрморт сразу напомнил сцену из вышеуказанного к/фа, где Ггероине все хлопают, и чуть ли на руках носят. Только в нашем кино, в качестве ГГ выступает Розовский. Вот что удивительно.+ реакция его "друзей", в виде Долинского да и самого ГГ-роя, не добавляет ему уважения. Хотя, конечно, что можно было тут ожидать ? Что ггерой покаится прилюдно и посыпет голову пеплом ? Нет, конечно, оно и понятно, слишком серьезное обвинение.Но надо же и совесть иметь. Я счас и про Долинского, и про ГГ-роя, и про Малахова. Вот к чему он вообще эту тему вынес? А если уж вынес, то нельзя так это дело оставлять. Потихому бы "ушли" бы этого "режиссера" и его семейку, и всё.Забыли, как о неблагонадежном.Или наоборот, дали бы официальное культурное опровержение. Или можно было бы, и взять паузу для обдумывания ответа или таким образом ответить на "провокацию". А если уж вынесли, то нужно приглашать в студию группу поддержки обеих сторон, а не одной, как в этом случае. А то девочку просто жалко стало. Может и не в себе она? А может и в себе, только любой человек заслуживает уважение. Тут же, как на базаре. Такое ощущение Малахов забрал их с рынка.Я никогда не думала, что на 1 кв м может быть такое кол-во моральных уродов. Ок! Пусть хочет пропиарится за счет громкого имени, "великого" режиссера, но зачем же кричать и хамить ? Будьте культурными людьми, раз уж вы к культуре пока имеете прямое отношение.А Долинский вобще убил своим поведением. Дяденьке столько лет, а вести себя не умеет.В общем, ужас ужасный всё это шоу. Но толк с него есть.Получаешь инфу, которая заставляет задуматься и быть может ещё кому-нибудь спасти и жизнь, здоровье, честь и карьеру. Но уровень, конечно. Я не знаю, что там у Джери Спрингера, но то, что у нас тут, это жуть. Причем жуть не сам Андрюша Малахов, так удачно вписавшийся в современные реалии, а та публика, которую он туда приглашает. Вот откуда он их берет? Вот в чем вопрос.

    а верхушка, как раз, тут совершенно причём.Более того, я бы сказала, что именно верхушка и причём. Именно она допускает на такие "посты", людей с низким моральным уровнем, но которые по "долгу службы", как бы, должны формировать "общественное мнение". Вот эти уроды и стараются, формируют таким макаром. Один- фильмы чернушные крутит по центральному каналу и поганные шоу, другой- его обгоняет, и ни одного нормального канала без этой "политики". Везде одни крайности. Везде свои спонсоры диктуют свою "политику партии".Такая же ерунда в интернете. Правда, тут есть пока ещё выбор. Пока ещё.Но думаю, что скоро и здесь грязь засилит всё.И самое главное, кругом обман. Один сплошной обман. Правда, нынче не в моде. Правда, нынче неудобна и видимо колет глаза.Ну да ладно.Поживим-увидим, к чему всё это приведёт. Просто, @С.В., абсолютно прав в том, что мы идем по пути Америки, и не всегда хорошему и правильному. Только эти ребята уже это всё прошли, а мы вынуждены проходить только сейчас. Мы и наши дети. А менталитет то у нас разный. Разные мы люди. Но, думаю, моральные ценности для всех человеков едины, в независимости от национальности. Просто наблюдается падение нравов. Мы счас, по моему, вернулись к 1913-1930 гг. "великой американской депрессии", только счас нам организуют нашу.Причем "депрессию"организуют умело с запланированным падением нравов.Неужели план Даллеса удался ? То что не удалось Гиммлеру, удалось Соросу и иже с ним ? Ладно, молодое поколение, у него есть хоть какое-то оправдание. Но что сталось с поколениями Советских времен? Куда делись Люди ? Нормальные люди, вроде А.Папанова,Л. Быкова, В.Высоцкого, Смирнова, Н. Рыбникова, В. Шукшина и т.п.Почему нам показывают этих ужасных "дедушек"? ( я счас про Долинского и гг-роя этой истории). Неужели, это те люди, на которых стоит ровняться нашей молодежи ? Так какого... же их делать героями передач и тратить на них свое время и деньги?

    вот вам, пж-та, и результат. Один уже готов. Я все-таки, надеюсь, что @legatus, у вас не все так плохо и остатки совести и воспитания напомнят о себе? ( если конечно, они у вас были).
     
    Последнее редактирование: 02.03.18
  19. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Так кто вас заставляет его смотреть? У вас один канал в телевизоре? У меня 90 каналов, и я уже не помню когда последний раз смотрел что-то вроде Первого Канала.

    Вы знаете, дети могут и порнуху смотреть. Она в открытом доступе в Интернете. Фильтрацией контента должны заниматься родители, а не перекладывать задачи по воспитанию детей на чужие плечи.

    Я читаю вас и поражаюсь. Вы что, не понимаете, что это шоу? Что людей, давших согласие на участие в нем предварительно ознакомили со сценарием. Что роли 'гостей' и 'экспертов' прописаны заранее, а в зале сидит массовка. Безусловно, доля экспромта и нежданчики присутствуют, но все в рамках сценария. А из желующих попасть на это шоу стоит целая очередь.

    И в чем проблема????
    Шоу Малахова явно не ваш формат. Зачем вы его смотрите а потом возмущаетесь? В чём смысл?
     
  20. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    повторюсь,
    . И мимо этого безобразия не смогла пройти спокойно. А если так, по хорошему, что у меня был особый выбор ? Хоть 30,хоть40, хоть 90 каналов, а суть одна. Не согласны ?
    ну я так думаю, что современное тв, как впрочем и интернет, тоже не мой формат. Более того, глядя на весь этот "междусобойчик",прихожу к выводу, что и жизнь в этом.. дерьме, тоже, не мой формат.В этом вы правы.
    просто стало интересно, а как живут другие ? всё всех устраивает? как к этому относиться равнодушно? а если не равнодушно, рано или поздно, станешь частью этого. не страшно ? не? что и ты сам, и дети твои, и внуки, если доживешь.. будут такими же, если "не круче" ?
    это нормально, по вашему ?
    А по моему, нет. Фильтрацией такой информации на этом уровне должно заниматься гос-во. Я за цензуру. Только за разумную цензуру, а не "передергивание одеяла на себя".Так что, на мой взгляд, Фурцевой счас очень не хватает. А по поводу перекладывания на чужие плечи, думаю, что родителям счас явно не до того. И их можно понять. Когда им этим заниматься, если некоторые приходят домой, только чтобы поспать? Не до цензуры им явно. Как впрочем и до воспитания собственных детей, к сожалению. И их можно понять. Таковы обратные стороны "капитализма".Кр. того, не забывайте, что не все обладают компьютерной грамотностью. Не все горят желанием жить в интернете. Ещё, существует и реальная жизнь, реалии которой, к сожалению, не радуют.
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    @lylu, судя по нескончаемому потоку букофф и времени, которое вы гробите на просмотр идиотских программ по ТВ, я смею высказать предположение: @lylu, в декрете, у нее масса свободного времени, коего гораздо больше интеллекта.
     
  22. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    Мерси за комплиман. Ну пусть будет так. И с интеллектом, правы.Беру пример с вас.
     
  23. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    А при том, что Вы процитировали только часть моего сообщения. Эти шоу выполняют роль постепенной деградации населения, программируя его на то, что именно так жить правильно. Запрещать их не надо - это будет нарушением прав на получение информации. Их надо убрать из прайм-тайм на более позднее время, как программы, предназначенные для просмотра только взрослым населением. Даже изобретать ничего не надо. Но вместо этого в более позднее время, когда уже хочется спать, идут хорошие фильмы. Подскажите, пожалуйста, почему у проклятого запада есть коммерческий успех, когда они снимают документалистику, которую хочется смотреть, а в России расплодились только сценаристы ширпотреба? Я может пропустил, но что из того, что снято в документалистике в России показывали в прайм-тайм в последние несколько лет? Я помню только один фильм - "Вода". А шоу, которые так нравятся населению - все вдалбливают одну мысль в подсознание (знаете, что это такое?) - чтобы достичь успеха, надо не лучше учиться или работать, а надо убрать с дороги конкурентов. При этом до этого докатились даже "Культура" и детские программы, где дети выступают в качестве судей других детей. Одни дети судят, другие получают комплексы. Родители (дебилы!), правда, ссут от радости, что их чад показывают по ящику. Уже много лет СМИ делают из народа быдло. И вся ответственность за это лежит только на власти.

    Любая власть, если она нацелена на то, чтобы вверенное ей государство развивалось, должна поощрять на своих подконтрольных каналах именно развивающие программы. А вот частные каналы могут хоть круглый день навоз демонстрировать.
    Еще раз - речь строго про СМИ, подконтрольные власти. В нашей стране, это 1-й, РТР и НТВ (через газпром, который "достояние России")
     
    fb03 и фотографф нравится это.
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    по факту РЕН ТВ из этой же шайки.
     
    С.В. нравится это.
  25. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    При этом, учитывая, что народ дорвался до интернета, и стал скачивать фильмы (включая документалистику) с торрентов, власть объявила им ****у. Тот, кто не знает, как выиграть эту ****у, полез в ю-туб. Но он не лучше СМИ, т.к. в топах те же деградаты и лжецы, а если кто-то что-то пытается протолкнуть более правдивое, то находиться миллион комментаторов, которые пытаются манипулировать общественным мнением.

    Согласен, хотя не так давно, был нормальным каналом, потом, когда стала расти его популярность, его "владельцы решили" продать (почти повторив историю с НТВ, когда его тоже "добровольно" продавали Газпрому)
     
  26. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    Совершенно верно. Это именно то, что я хотела донести своим опусом про театр абсурда. Мало того, что возможно совершенно преступление, но то, как ко всему этому относится "многоуважаемая" публика и сам формат передачи, обсуждать чужое грязное белье, просто фу.
    да что там дети и родители со своим " Самый-самый". Мы дожили до тех пор времен, когда и деды и бабки мечтают просто оказаться на вершине всё того же олимпа. Как там шоу для самых старых людей называется? Где они тоже чуть ли не сальто с шпагатом делают ? И что мы после этого хотим от молодежи?

    и это в точку! верно подмечена их главная мысль.
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    в чем секрет вашей "задумки"? В том, что обсуждать передачи, состряпанные для идиотов? Вы желали на этом форуме найти желаемую аудиторию?!
     
  28. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Это жизнь.
    Если хватило ума купить домой компьютер, то должно хватить ума научиться им пользоваться. Родительский контроль на ПК настраивается за две минуты, и для это не надо университет заканчивать.

    2018 год на дворе. Сейчас даже в вонючем ларьке по розливу пива компьютер стоит. Хотя бы базовые вещи надо знать. Это не сложнее чем приготовить кашу в мультиварке.

    Так может не спешить с детьми? Я иногда смотрю на людей, и кажется что у них есть запасные дети. С этим случиться что, другого из шкафа достанут.

    Так 18+ и так убраны.
    А шоу типа Пусть говорят - жвачка для домохозяек, оно и транслируется в нужное время. После 22-х оно никому не нужно. Его смотрят пока ужин готовят или рубашки гладят. Тупо убить время, не более того.

    Может вас они программируют. А нормальные люди пропускают это мимо ушей. Посмотрел, убил время, получил какие-то эмоции, тут же забыл.
    Мне например нравиться формат ТНТ. Самое то после работы мозг расслабить.
     
  29. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    По моим наблюдениям нормальных людей с каждым годом становится меньше. И я не говорю, что в этом виноваты именно такие передачи. Я говорю, что в этом виновата власть, которая не заботится повышением культурного уровня через СМИ (а также образование), а поощряет программы для идиотов.
     
    фотографф нравится это.