1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как лучше закрепить зеркало в лифте?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем micron, 21.02.18.

  1. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    @micron, там же ручная работа ))
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @norbi, а в Леруа еще и запаяно все в пленку и заглушки по углам, чтобы не сколоть - удобно - все для людей. Поржали мы в Стеклокомплекте над ними же, и купил все в Леруа.

    С 3М скотчем морочится не стал. В Леруа он рядом с зеркалами сразу размещен, как раз для приклеивания зеркал. Думаю все ОК будет. Завтра с утра еще проверю фиксацию зеркала.
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    @micron, у меня с зеркалом один раз засада вышла- в магазине посмотрел само полотно,а под уголки не заглянул. На углу брак был, под заглушкой. Поменяли ))
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Когда заказывал закаленное стекло на фартук, в Стеклокомплекте получилось в 4 раза дороже, чем заказать в Москве и привезти транспортной.
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Вообще, зеркало в лифте это удобно, красиво и цивильно штоли. Во всех хороших отелях, бизнес-центрах и т.д. дорогие лифты с зеркалами.
    Но не хотелось бы, чтобы в наших лифтах кто-нибудь колхозил зеркала, это же не безопасно. Профессиональная установка должна быть.
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    я как-то давно-давно на шкаф клеил зеркала на двусторонний скотч, причем далекий от 3М. Ваще без проблем.
    Лет 7 назад наклеил здоровое зеркало в уличном душе. Зима, лето, вода - все пофиг, тоже далеко не 3М.
    В обоих случаях обезжиривал перед оклейкой.
     
  7. sema

    sema Активный участник

    16.151
    1.786
    Я когда зеркало "в пол" пару лет назад брал (170х50) оно всего в рубль обошлось. После обеда в субботу заказали, через два часа забрал. Перед этим в оби заехали - там таких по размеру не было, а какие были - с конской ценой.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Да не факт. "Профессионалы" залепят на кусочки скотча, из-за экономии, и все. Оно может и будет держаться, но я изрядно все зеркало им залепил, что уже дает большую гарантию, что ничего не отвалится.

    Сегодня проверил. Зеркало на месте. Держится просто отлично. Отодрать будет почти невозможно :)
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Вот именно, что это "профессионалы", я же говорил про профессионалов. И имел ввиду скорее промышленную установку в лифтах.
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Никуда оно не денется. Мы камеры на самолёты не раз крепили с помощью двухстороннего скотча. Ничего не отваливалось.
    [​IMG]
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Надо только скотч взять качественный. В Мск Нагорная фабрика но изготовлению зеркал вешает рекламные зеркала во все лифты на скотч.

    Микрон красавец, в лифте зеркало необходимо, всегда приятно на себя посмотреть, а если делаешь визит, глянуть что не так в туалете и макияже Очень удивляют возражения.
    Рассмотрите в качестве зеркала зеркальный пластик. Его не кокнешь. В Воло если не нагуглите поищите у компаний изготовляющих рекламу.

    А уже установил.) Сорян. Ну, если кокнут, типун мне на))))
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @Погибель Фореве, кокнут маловероятно. Если бы дом был новый, и шли ремонты активно - то 100% разбили бы чем-нибудь. А так, почти нереал.

    Мужья наших жен уже подают обратную связь - все женщины в восторге! :rev: Значит маленький сюрприз удался. Плюсик в карму. :biggrin:
     
  13. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    У нас зеркала не только стеклянные продают , но и х.з. из какого материала, я в магазине не открывал, но очень легкие
     
  14. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Просто интересно- целое еще? Рекламу на него наклеили уже?...
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Конечно целое, а что с ним должно быть? Рекламы тоже нет :) Будет, сдеру. Поэтому решил брать стекло, а не пластик. Со стекла есть шансы снять, с пластика бесполезно.
     
    dk-34 нравится это.