1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

IMAX советует смотреть «Тихоокеанский рубеж 2» в кинотеатре

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 17.02.18.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297


    Заруба покруче Трансформеров в разы, судя по трейлеру. Мне и первая часть очень понравилась. Эффекты на уровне. Здесь их явно приподняли чуть повыше.

    Киностудия Universal Pictures выпустила трейлер фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж 2», посвящённый показу фильма в сети кинотеатров IMAX. Для него авторы отобрали самые зрелищные кадры схваток гигантских «егерей» с ещё более огромными инопланетными чудовищами кайдзю.

    Действие происходит через десять лет после событий оригинала. После того как опасность вторжения чудовищ была ликвидирована, люди зажили обычной жизнью. Но внезапно открылся новый портал, и пришлось создать новых «егерей» для отражения нашествия опасных тварей. А их пилотирование доверили молодёжи: Джон Бойега выступил в роли сына маршала Пентекоста, которого в первой части сыграл Идрис Эльба.

    Режиссёр Гильермо дель Торо в съёмках фильма «Тихоокеанский рубеж 2» участвовал как продюсер, а режиссёрское кресло занял Стивен С. Денайт («Тайны Смолвиля»). Премьера Pacific Rim: Uprising в России состоится 22 марта.
     
    Последнее редактирование: 17.02.18
    stalker2012 нравится это.
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    какими вышли последние трансформеры, таких заруб нам больше не надо;-)

    к слову, по прошлому году только "Дюнкерк" заслуживал просмотра в аймаксе. имхо.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Вспомнить бы, про что первая часть. :)
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Вспомнил, про что 1 часть...
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Первую часть мультфильма смотрел на планшете. Вторую советую не смотреть вообще. Если не видели первую — тоже не смотрите.
     
  6. Alex2018

    Alex2018 Читатель

    140
    50
    Ну почему же, если есть любители красивых спецэффектов, в ЗД и аймаксе, которым пофигу на смысл и сюжет( а их песец как много ) - то на здоровье. Особенно если с попкорном то вообще фантастика :biggrin:
     
  7. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Alex2018, да я не спорю, люди чего только не смотрят. А уж если Имакс советует смотреть мультик в Имакс, то тем более надо итить)
     
  8. Alex2018

    Alex2018 Читатель

    140
    50
    Я вот тоже, шнурки поглажу, калоши накрахмалю и обязательно пойду :biggrin:
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    подобные фильмы только в IMAX смотреть и надо.
     
    шустрик34 нравится это.
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Больше всего умиляют напыщенные высказывания гурманов о тех или иных фильмах, особенно в разрезе их сюжета и других особенностей.

    Есть фильмы, которые просто о###тельно красивые и специально нарисованы для IMAX. Поэтому идешь, и просто тупо наслаждаешься картинкой.
     
    убийца, Crazy Fox и шустрик34 нравится это.
  11. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    не знаю, мне жалко тратить свое время на такого рода фильмы. они не несут ничего полезного. если только просто для отдыха мозга от текущих реалий. но ехать куда-то ради отдыха мозга и сидеть в компании чужих людей, да еще и за свои деньги - весьма сомнительное для меня удовольствие. такого рода фильмы надо смотреть дома, на удобном диване, на большом телеке - качество картинки немногим хуже, на мой взгляд, а уровень удовольствия и комфорта - в разы выше. и бесплатно, опять же - торренты рулят
     
    stalker2012 и Alexman нравится это.
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    @Kopi Luwak, у тебя дома экран во всю стену и топовый 3D-проектор? :biggrin: Ну-ну. Это из разряда моих некоторых знакомых, которые качают свежий рип с дорожкой iTunes, и не понимают, почему я жду релизов еще по два-три месяца, и не смотрю этот фильм.
     
    Dozer и шустрик34 нравится это.
  13. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    не, обычные 40 дюймов, но зато большой диван)
    я тоже не понимаю, зачем ждать релизов по три месяца. сейчас 90% фильмов одноразовые (имхо), так что для себя я не вижу смысла столько ждать - скачал, получил сиюминутное удовольствие, галочку в голове о просмотре поставил, и удалил файлик. если очень понравилось - перекинул на жесткий диск с коллекцией фильмов.
    я не ценитель современного кино, направленного на массового зрителя - это всего лишь развлечение, не более того
     
    lylu нравится это.
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Да дело не в топовых проекторах и 3Д... Я просто подслеповат и мне все эти графические подвыподвыперты как-то побоку. Вот и приходится сюжеты искать. :(
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    гиблое это сейчас дело;-)
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Я после просмотра Беовульфа понял, что технологии вот-вот дотянутся до уровня, когда можно отобразить ЛЮБОЙ замысел режиссёра и не надо изголяться со шняжными спецэффектами и аллюзиями.
    Я мечтал, что наконец нормально "Мастер и Маргарита" сымут, а сымают какую-то адову уету. :facepalm:
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Так, по моему, ещё на первом аватара до тянулись... По сути, нарисовать можно что угодно. Ограничение только фантазией.....
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    до чего тупой фильм:smhair:
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    мля,,,,
    собрались ценители )))
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Сюжет на уровне детского сада. Зато видеоряд великолепен. Как раз для IMAX. 9 из 10
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Порадовало, что в фильме мелькнул мистер Трололо!