1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mercedes-Benz M-класс, 2009

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем упс, 15.02.18.

  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Продаю Mercedes-Benz M-класс, 2009птс родной два хозяина. Состояние огонь или просто пушка тачка. ))) 211 дизельных поней 3 литра. Высокий центр тяжести. Все как любит Ванек. ))) На дороге стоит как вкопанная, шумка что при езде слышу свои мысли. На скорости 90-100 хочется выйти из авто. Просто не чувствуешь скорость. )))) Пневмы нет, грусть тоска я знаю. Но зато дешевле в обслуге. Люк, кожа, рожа, эл. багажник ну полный жир который сейчас во всех японцах. ))) Но вот укакайтесь, но Мерен он и есть мерен. Пускай для кого то стремный но тачка огонь. И на мой взгляд очень красивая как с наружи, так и с нутри. Ценник смешной за данное чудо 1150 торг со слезами на глазах. Доп заработок свадьбами обеспечен. За прошлый год даже самые дальние родственники попросили покатать. )))
     

    Вложения:

    Vovok и Arturvn нравится это.
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Фотки отличные, как и само авто. Удачи в продаже!
     
  3. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Эмочка? Только Бэха.
     
  4. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    А сколько те дойче пони пробежали то?
    Разглядел на авите...Пробег, так сказать, не мал не велик )
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Мне вот интересно там мафон можно заменить на какой нибудь с али? А то тачка четкая но блин мафон все портит.

    А вижу. Можно.
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    @Arturvn, спасибо!!! @+1, 130 тыс.км. пробег, в самом соку девочка. ))) @SATAN, а зачем там мафон менять? Там звун Хармон Кардон очень достойно играет. Навигация есть, связь громкая телефона есть, флэшки есть, чейнджер на шесть дисков. Чем не устраивает майфун? Или кусок китайского говна нужно обязательно куда то вкорячить? ))))
     
    Joker90 нравится это.
  7. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    :facepalm:


    Вы там хоть раз навигацией пользовались? Считай ее нет, очень все неудобно еще и диск пихать. Но она там и не особо нужна по большому счету.
    Музыка да, отличная. Если менять на что-то более лучшее, выйдет это в треть текущей стоимости авто.

    @упс, если вдруг передумаете продавать или вашему покупателю нужны будут, у меня остались оригинальные диски в хорошем состоянии. За 15к отдам.
     
    Последнее редактирование: 21.02.18
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    @----Max----, фото дисков можно? Датчики давления есть?
     
  9. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    То есть совсем плохо едет, да? )))
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Ок, скину вечером. Диски обычные, датчиков нет.
    Нормально она едет. У меня был правда бензин, 270 лошадей, но не думаю что дизель 211 кобыл будет вялым.
    Самое главное что машина безопасная, в ней спокойно.
    В свою очередь за счет клиренса, а так же складывающихся сидений - утилитарный, практичный автомобиль.

    @упс, сколько у вас расход?

    Фото дисков
     

    Вложения:

  11. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    @----Max----, расход трасса 8-9 город 10-12 а какой радиус дисков? Они выглядят как 18?
     
  12. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Расход кайф))
    Диски стандартные R17
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Реально расход такой?
    Чет не много совсем...

    А... дизель же!
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    @упс, а чего такого коня продаешь?
     
  15. ura438

    ura438 Участник

    240
    2
    у друга такой был на пневме с таким же мотором (брал новым) каждый год в пневму-подвеску штук по 100 вкачивал,без пневмы именно нужная комплектация,да еще в белом цвете.Друг два года назад продал перекупу из москвы за 1300( год такой же) Авто достойное и цена хорошая
     
  16. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Очередные сказки? :facepalm:
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.490
    3.021
    почему сказки? по сути цена одной стойки с монтажом..

    @Joker90, а у тебя над ухом, никогда граната не взрывалась?
     
    +1 и desd нравится это.
  18. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Вчера счет по конторской машине оплачивал - 122 т.р. стойка+то ))) Правда GL, но подозреваю не суть.
     
  19. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    В районе сотки стоит одна пневмостойка у дилера.
    Если покупать не у дилера то дешевле.
    Если не оригинал у контор которые этим занимаются то где-то в районе 50к за две восстановленные стойки с новыми баллонами.
    И да, это правда что в среднем раз в год попадос на замену как минимум одной стойки.
    Мне можно сказать повезло, предыдущий хозяин по кругу поменял перед продажей все баллоны, за год владения у меня ничего не бахнуло.

    Да, по форумам некоторые пишут что надо регулярно брать тряпочку и мыть пневму мыльным раствором, даже у дилера есть услуга ТО баллонов - но я так понял что это все ерунда, в среднем плюс-минус год живет один баллон у ML. Слабые они.
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    @----Max----, у меня 19 диски с завода. Зима и лето на 19 поэтому не пойдут. Да и шины летние и зимние новые. Пневма на ML и GL одинаковая. Знакомый на GL восстанавливал стойки в Волжском. По 22 тыс.р. за штуку. На новых пневму переделали и она более долговечная. Моя без пневмо, комплектация самый кайф. ))) @Dimanuga, в нужное дело денег нужно. ))) Что бы потом 166 кузов был. )))
     
  21. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    С чего бы? Я просто не пойму, как нужно ездить, чтобы пневма вылетала каждый год по баллону :facepalm:

    В чем правда? У меня у самого пневмач, стойки родные, а возраст авто перевалил уже за 10 лет как бы...

    Ну тут надо совсем деньги не считать, чтобы брать у дилера такие вещи :shuffle:
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Дороговаты стойки. Недавно товарищ на BMW GT 530 какая то менял у наших дилеров. 2 стойки + Т.О. вышли 67 т.р.
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.490
    3.021
    обычно ездишь, куда надо и когда надо, песок в месте складки подушки как бритва работает
     
    redbumer нравится это.
  24. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    832
    3
    @упс, во фрешавто ваш мерс стоит?
     
  25. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    @Vlad1985, да, я у них новое авто купил.
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    да ценник действительно смешной если его перекуп(автосалон) сейчас за 984 выставил, значит за 950 отдаст...
     
  27. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    @Dimanuga, у них была самая высокая цена по оценке. В агате где я его покупал б.у. и обменять на новый Раф 4 хотел. Отказались брать, два дня моталипо 150 км. к ним. И оценили в агате 550. Половина цены которую я отдал за покупку у них на площадке б.у. авто. Покупал а агате (тойота) не мало новых авто. Теперь от этой фирмы просто изжога. Такого хамского отношения больше нигде нет. В арконте и фреш авто все совсем по другому. Вот думаю новую камри еще прикупить. Поеду в Москву за ней. У этих **** не хочу покупать.
     
    Arturvn нравится это.
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Точно также думаю. Связался с ними один раз, хватило.
    За ошибки свои не отвечают, обманывают как клиентов, так и самих производителей авто у которых дилерствуют.
     
    Последнее редактирование: 03.04.18
    упс нравится это.