1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прилетела из Америки и зашла к подруге в гости…

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незванная, 11.02.18.

  1. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    Прилетела из Америки и зашла к подруге в гости…

    Признаюсь, когда вижу, как много времени некоторые личности "сидят" на ВФ, всегда представляю именно такого мужчину в "в растянутых штанах" (с).
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    втут все миллионеры и могут позволить себе нанять домработницу и нянечку ребенку
     
  3. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Можно подумать, там все идеальные...
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    И где вы это всё находите?:confused:
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Сколько есть знакомых моего (32) возраста - таких 90% среди них. И далеко необязательно это интернет или телевизор. Некоторые ещё и просто тусуются где-то с друзями попивая пивко почти каждый вечер. НО, если он не такой как тут описано, то он как правило преуспевает во всех делах и дома всё успевает и на работе всё успешно.

    Вопрос не во "всех", а в отношении общества к этому вопросу. У нас друзья будут подкалывать если не придёшь в бар потому что жена попросила сделать дела по дому, называя подкаблучником.
     
    Vladis11 нравится это.
  6. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    в жизни, к сожалению.

    Вы правы, я б только уточнила, что отношение общества- это менталитет людей, составляющих это общества.
    Я понимаю, что мало кто из этих осыпей мужского пола с менталитетом "мужчин в в растянутых штанах" изменит своё отношение к их бесполезно проходящей мимо жизни, их отношения к своим жёнам и детям, но у меня один вопрос: ПОЧЕМУ ЭТО ТЕРПЯТ ЖЁНЫ? Зачем им ТАКИЕ "растянутые штаны"?
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Опять же, терпят только те, да и собственно вляпываются в такие браки в основном те, кто подвержен влиянию общественного мнения. Я сам на себе его ощущаю. Мне 32, детей, жены нет, в браке не состоял. По работе часто общаюсь с клиентами довольно плотно. Когда узнают о такой ситуации, сразу же непонимание в глазах и вопрос "а как же так, как дальше жить собираешься" и начинают давать советы что пора, про стакан воды в старости и т.д. Им даже на ум не может придти, что можно жить как-то по другому. И если девушки живут вот с такими вот мужьями, которые считают что женщина им обязана почти всем по дому, а он должен взамен на работу ходить, то и многие парни из-за этого же общественного мнения не разводятся с жёнами, хотя давно стоит это сделать. Так что если автор статьи пишет "никогда с русским Иваном", то можно так же ей возразить "никогда с русской Марьей"))))
     
    Последнее редактирование: 12.02.18
  8. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Ну да, ну да, взгляд с разных сторон на одну и ту же проблему.
    Слышала как-то, как девушка 27 лет (не 15, а 27 лет!!!!), в очередной раз освещая тему "девушки из России самые лучшие!", удивлялась тому, что её коллега американец женился, обожает свою жену американку, а она такая некрасивая и готовить не умеет.
    Ей даже в голову не приходит, в её 27 лет!, что эти качества далеко не на 1-ом месте, чтобы любить человека?
     
  9. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    @Незванная,
    Вы женщина, Вам и карты в руки родить и воспитать достойного во всех смыслах мужчину . И да , назовите его Дональдом :).

    И простите за мой ломанный психоанализ, у Вас присутствует зависть к американским жёнам. Если экстраполировать на будущее, то существует вероятность, что проецирование вами этой черты характера на окружающих вашего избранника особ женского пола, приведёт к тому, что вы намеренно будете держать своего мужчину "в растянутых штанах".
     
    IvUs нравится это.
  10. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    @Незванная это, похоже, женская реинкарнация @DELL .
    Рассказав, что у нас все плохо в политике и экономике, можно просветить еще и насчет семейной жизни. В супружеских отношениях, как и ожидалось, ад и израиль.
    ; )

    Вот только не пойму откуда пришла к нам культура пялится в ящик при этом жрать и пить пиво...
    Мыльные оперы, ток шоу, бесконечная круглосуточная развлекуха это только у нас по зомбоящику, а в америках, наверное, это никто не смотрит - все гуляют с детьми пока жены делают маникюр.
     
    Hondavod, dsv, olegun и ещё 1-му нравится это.
  11. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    "Каковы сани, таковы и сами". Если ваше окружение-это мужичонки в растянутых штанах, которых терпят ваши "подруги", то задайте вопрос себе, помните: "скажи мне, кто твой друг...". В последнее время, лично я, наоборот все больше и больше замечаю, как мужчины стали участвовать в семейных заботах, в воспитании детей. Вижу рано утром много пап, гуляющих с колясками (явно ДО работы). В детский садик, в школу тоже папы приводят детей. Участие в уборке-в домашних делах, само собой разумеющееся. Новое поколение мужчин не считает зазорным пылесосить и мыть посуду. Среди моих друзей нет ни одного, описанного вами.
     
    Vovok, Hondavod, Anell и 4 другим нравится это.
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Фв в дороге в основном и в перекур на работе
     
  13. М^М

    М^М Новичок

    76
    16
  14. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    До работы на себя, или дядю? Сомневаюсь я, что папы, которые работают на дядю, будут в 6-7 утра расхаживать с колясками. Большинство уже стартует на работу, а не с колясками гулять идет.

    Утром дети еще спят, для информации. Да и вообще, я у себя во дворе ни разу не замечал, особенно сейчас, чтобы вообще, хоть кто-то гулял с колясками в 7-8 утра! Это уже какой-то изврат.

    В садик, да, выдвигаются. А вот погулять с коляской, это чтот новенькое... :biggrin:
     
    DEL, Дионисий и olegun нравится это.
  15. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    @cent, да-да, вас под каблук не загонишь)
    Докладываю: дети иногда лучше спят на улице в колясе, и если ребенок не спит всю ночь, то затраханой маме надо хоть час-два, чтобы прийти себя, т.к. ей целый день еще танцевать с чадом. Поэтому да, папа в 6 утра гуляет с коляской на улице, пол восьмого едет на работу.
    Район Тулака весной-летом далеко не единичные случаи.
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    видимо с дворниками перепутала...
     
    DEL и Vovok нравится это.
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    чушь же в статье. но моск то надо включать, а? тупая бапская статейка обильно сдобренная преувеличениями на плешивом сайте-статейнике.

    вот как можно метаться по маленькой кухне? на маленькой кухне все в шаговой доступности. где она там мечется с ребенком и котом? какие там чашки и блюдца она собирает? втроем живут, а чашек походу на целую роту и она их сутками собирает.
    далее, что должен делать муж, когда к его жене приходит подруга? дорожку расстилать? надо ей (подруге) чай, взяла сама и сделала. а то ребенка схатила чужого, а муж (чужой же) ей в том виноват. в чом?
    я бы на месте этого мужа обеим пенделей надавал и выгнал ету овцу ленивую.
    "судорожно сделала глоток чая". ппц. что с ней будет, когда у нее свои дети появятся? истерика круглосуточная?

    короче, авторша небогата фантазией и от реальности очень далека. вы (ТС) видимо живете в похожих условиях, пожтмоу так отреагировали остро. мой вам совет - не общайтесь с такими подругами.
     
    Hondavod и Vovok нравится это.
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    и что с того? "...каждый выбирает для себя..." если вам друзья важнее семьи, даже не друзья, а их мнение. Да и какие это "друзья" которые стимулируют конфликт в семье? так, товарищи максимум.
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    очередные бредни вагинопаразитовов

    девиз современных женщин
    жри что дают -а нам надо лучше.
    и да -мы постоянно усталые
    (причина женской усталости давно и подробно описана
    вынуждена жить с опостылевшим человеком , а хочется отдаться могучему альфачу -но придется потрудится для этого
    вот тут усталость и накатывается
    а тут еще и муж бабу изображает, что убивает последние надежды на радость от секса
    от такой жизни и правду взвоешь и начнешь всех ненавидеть
    )
     
    Последнее редактирование: 12.02.18
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @ОlgА, живу на Тулака, зимой ни-ког-да у нас не видел ни-ко-го с колясками по утрам. :) Весной-летом да, бывает видел утром, но не в 6-7 утра, а в часов 9, не ранее. И то, как мне кажется, инициатива такого гуляния - родителя, по случаю хорошей погоды, пока не стало жарко, не людно, нет мошки и т.д.. Это учитывая еще тот факт, что живущие в наших домах, в большинстве своем, работают на себя, и могут вообще не ходить на работу по расписанию.
     
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а какие по-вашему на первом месте? интересует именно ваше мнение.
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    "Подруга устало поднялась, молча налила суп и поставила перед “мужем”. Он, не сказав “спасибо”, начал лакать из тарелки."

    тут в принципе все понятно
    муж это скотина, тяговитый скот, должен пахать(молча ***)
    а жена скакать по чужим куям и наслаждаться жизнью
    ведь женщина рождена для счастья а мужчина(просто мужик) для работы.
     
    Vovok нравится это.
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ну ты то точно не такой )))
     
  24. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    И??? В чем противоречие? Родитель (отец) по своей инициативе гуляет с коляской, а не сидит на диване в растянутых трениках. Или утром он отработал, а вечером превратился в мужика из поста Незванной?
    Вы просто наверное спите в это время)))) А я вижу. И у себя во дворах, выезжая на работу вижу. Не зимой, да.
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @ОlgА, никакого противоречия. Тут зацепились за время утреннего гулянья, а не за сам факт гулянья утром папы с коляской. Я уже в это время не сплю, а в выходные в 7-8 утра уже по рынкам шастаю, продукты затариваю домой.
     
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    статью не читал, но заявляю что ходить по дому лучше голым:crazy2:
     
    zaqwsx и ikap нравится это.
  27. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    @ОlgА, если вы так сразу перешли к упоминанию каблука, то надеюсь, что ваш папа-муж-родитель в 6 утра идет гулять с коляской по своей воле... :foodman:
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Я дома всегда в растянутый штанах и такой же футболке. Удобно, знаете ли :)
     
  29. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Вас развела украинская тетка, гора Говерла находится в Карпатах. ))
     
  30. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А я бы вряд ли получал удовольствие от семейной жизни, поэтому не женюсь. А так бы скорее всего страдал от того, что времени свободного практически нет, но старался участвовать в семейных делах по максимуму.