1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Во сколько вы уходите с работы ??? ( к теме по поводу перевода стрелок )

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем axa13, 10.02.18.

Во сколько у вас заканчивается рабочий день ?

  1. 16.00

    5 голосов
    3,6%
  2. 17.00

    36 голосов
    26,1%
  3. 17.30

    17 голосов
    12,3%
  4. 18.00

    32 голосов
    23,2%
  5. 18.30

    2 голосов
    1,4%
  6. 19.00

    14 голосов
    10,1%
  7. 19.30

    3 голосов
    2,2%
  8. 20.00

    6 голосов
    4,3%
  9. я работаю круглые сутки

    6 голосов
    4,3%
  10. у меня свободный график

    17 голосов
    12,3%
  1. wlad-len

    wlad-len Участник

    146
    61
    Работаю посменно, против перевода стрелок категорически!
     
  2. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Ты же в Челябинске,разве нет?
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    И как это противоречит моему графику и моему желанию сидеть дома?)))
     
  4. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    дома скука сссмертная
     
    ikap нравится это.
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Скучно-скучным людям ))​
     
  6. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    :tongue:
     
  7. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Ну а что стесняться то...Надо бы помочь "исследователю")) .До 17.00 ещё час дорога обратно.В сложившейся ситуации,однозначно, ЗА ПЕРЕВОД.

    Старттоперу;)
     
  8. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Ответила,что у меня свободный график. Но я совершенно точно за перевод стрелок. Дурдом какой-то, что по утрам летом в 7 уже жара, а в 20.00 тьма кромешная... Испортили детям всю малину, чудики.
     
    romantica, JampeR, vrio и ещё 1-му нравится это.
  9. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    В 18. Категорически против!! .ля, какая у людей память короткая и как все по кругу бродят.... А я вот прекрасно помню как все на ура приветствовали и были счастливы переходу Волгограда на московское время... Сколько геморроя было с расписаниями и т.д. при местном времени... И ведь переведут же (здесь цитата Лаврова), а потом снова будут плакать...
     
    Anell и out нравится это.
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ШТА?!
     
  11. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
  12. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Вообще удивительная особенность врубать ....... Может вспомним "ликование"народных масс по случаю перехода в 2014г.Волгоградской области на ВЕЧНОЕ ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ?
     
  13. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Разницу между переводом времени по всей стране и в отдельно взятом регион разжевать или осилите? Речь идёт о многих неудобствах в отличии от времени Мск. Сказки о солнце и свете так и останутся бредом. Чтобы стали не бредом - нужно переводить на три часа. То есть, неудобств будет куча, а декларируемых вами плюсов не будет совсем. так доступно?
     
  14. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Без брехни ну никак нельзя. "Основной причиной перевода времени считается то, что при СССР Москва и Волгоград были в разных часовых поясах, а теперь в одном. Но на самом деле Москва была в поясе UTC+2, а Волгоград UTC+3. Сегодня Москва и Волгоград живут в поясе UTC+3. То есть для жителей Волгограда ничего не изменилось." Нет,ну разве автор вспомнил 20 е годы 20 столетия))) История Проходы летнее время (Москва), История Проходы летнее время (Волгоград) Ознакомьтесь,если что...

    Астрахань,Ульяновск,Саратов,конечно не аргумент,у них по легенде сейчас запоздалое прозрение...Самара,Самара то как?Тоже стонет?
     
  15. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    О, 5 баллов! Вот как раз с этого абзаца можно дальше не читать. Продемонстрируйте, выражаясь вашим языком "брехню" в тексте выше. Про вставать раньше, про проблемы с расписаниями, про трудности работающих с Мск, про всё равно темно вечером и т.д....
     
    Последнее редактирование: 25.02.18
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    че за бред?
     
  17. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    @Xolodok, с чего бы бред ? Реально удобней стало когда на москву перешли.

    Только опрос я создавал только для того что бы показать тупому огороднику время , когда народ заканчивает работать. Все споры в другую ветку. А то и тут гаражный любитель шашлыка male нарисовался и засквозило .
     
  18. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Вместо ответа,возбуждение,вместо того,что бы конкретно по этому пункту написать:Да,это брехня)))Или нет?Или мы тут лихие 20е 20го века вспомнили?

    Ннннда....туговато с юмором)))Шутка,повтореная дважды,уже глупость,а тут уж раз двадцать)))Это во первых,а во вторых,как ты хотел?))
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    не до описываемого восторга только..

    сам то хоть понял, что не в официальной занятости дело?
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    так и было, радовались, что удобно стало с расписаниями и прочим.
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    @Satanas, С каким прочим?
     
  22. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Одна маленькая поправочка...В те времена,люди прекрасно жили при UTC+5 и +4 зимой.Затем стало +4 летом и +3(как и в Москве) зимой,что тоже приемлемо.+4 у нас было всегда,ну а на зиму,по....Но +3 круглый год,оказался неприемлем для большинства жителей поволжских регионов,включая волгоградскую область.Никогда люди,так открыто и настойчиво,не выражали недовольство по вопросу времени.
     
  23. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    большая часть заканчивает до 18.00. что еще надо ? если кто то не может что то сделать и валит все часы , то причем здесь время ? может дело в планировании ?
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    Чет опять всё скопировал...ладно, конечно же суть в планировании.
    Вот спланируй ,мне летом в жару по холодку, до работы добраться? Если солнце встаёт в 3-30, а мне на работу к 9-ти?
     
  25. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    почему тебя данная проблема не волнует остальные 9 месяцев ? морозы ? дожди ? заморозки на почве ? не катят ? почему ?
    п.с про жару по холодку ))
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    @axa13, Она начинает волновать меня с того момента, когда светать начинает не синхронно с моим подъёмом, зимой сам понимаешь, особой разницы не ощутишь

    Не девять месяцев.. Добрых шесть точно
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ничего не понимаю в переводе стрелок.
    Никогда не чувствовала какого-то напряга.
    В Волгограде, когда летом рано светает, шторы зашториваю и сплю.
    Вечером стемнело, ну и стемнело :)
     
  28. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Ребенка в школу зимой подымать при текущем времени гораздо легче, с ужасом думаю о переводе часов. Плюс из-за расхождения с Москвой задачи будут прилетать ещё позже под конец рабочего дня, а то и после окончания, что никак не радует.