1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участок всплыл хороший.

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем SATAN, 08.02.18.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Прям у будки охраны. Вода хорошая. Место шикарное.
    Лесок рядом. Дрова можно круглый год пилить.
    за 250 думаю отдадут.
    Я не продавец. Просто разместил.
    Про газ сказка в ближайшей перспективе.
    Участок 5 сот. (СНТ, ДНП)
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    @SATAN, Напомни, за сколько ты себе с домиком участок купил?)
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  4. DjAga

    DjAga Участник

    345
    27
    Попетросяню, побояню

    На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная.
    На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
    Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
    В маршрутке - тихий смех хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так **** рвать!"
    Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
    Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
    Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
    Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?
    Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает от смеха.

    Эта же маршрутка 20 минут спустя.
    Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты...
    Водила завел машину... Тут дверь открыла бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".
    По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго не думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
    По маршрутке пошел открытый ржач!
    Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету...
    И протягивая 10 р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!"
    Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
    .
     
    PVG-VL нравится это.
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Забыл добавить еще про маленького мальчика который просил маму поцеловать его в писю
     
    Grinya нравится это.
  6. DjAga

    DjAga Участник

    345
    27
    @andrusha, я это не слышал.. :gigi:
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    @DjAga, Дама садится с 3-4 летним сыном в маршрутку ребенок сидит на коленях и так тихо тихо ноет ей на ушко "Мама у меня пися болит поцелуй меня в писю" что полмаршрутки услышало. Мама ему сразу "Тсс тихо сиди" все вокруг отвернулись и пытаются сдержать улыбку. Так продолжается пару раз. Наконец ребенок не выдерржал и говорит "Ага а когда у дяди Олега пися болит ты его всегда целуешь" вся маршрутка падает хохотом, пунцовая мамаша вылетает из маршрутки
     
    dsv нравится это.
  8. DjAga

    DjAga Участник

    345
    27
    :cry::cry::cry:
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    В общем тема переросла в анекдоты, а участок правда хороший. Рассматривал на будущее - но продавец видимо стоит на своем, по телефону пытались поговорить о торге при встрече - отрицает вообще. Но даже 290 - хорошая цена за участок, правда продавать будет долго.
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @cole, Можешь ему сказать что он его никогда не продаст за эти деньги. Ему цена 150 т.р. Ну с учетом расположения 200 т.р.
     
  11. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    5 соток как-то не много для загородной жизни
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Да смысла наверное и говорить нет, если человек нацелен на эту сумму.

    Мне бы хватило, там место и правда хорошее. Тем более в будущем будет развиваться место - я уверен на 100%. Единственное будка охраны и плюс и минус - как понимаю самый въезд - т.е. все машины через тебя будут по сути ездить, все через тебя проходить. Поэтому забор нужно ставить глухой 100%, ну и т.д. и т.п. за 200 - я бы не глядя взял на будущее.
     
    spec нравится это.
  13. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.082
    Не будет. Там везде проезды (от забора до забора) 3-4 метра. И это самый ограничивающий фактор. Плюс маленькие участки. Тех, кто готов бы был потенциально вкладываться, участки по 4-6 соток не устроят (особенно с учетом ширины проездов), соотв. контингент владельцев в большинстве своем будет (и есть на данный момент) из тех, кто не будет принципиально готов вкладываться во что-то общее (те же дороги и коммуникации), соотв. с чего там развитие то будет? И где оно там будет, с учетом того, что там просто нет места. Сплошные небольшие участочки и узенькие грунтовые проезды. На какой территории там развиваться-то? Тот же магазин, детская площадка, спорт.площадка, асфальт? Или что вы имеете ввиду под развитием?

    Лучше уж немного добавить и взять в Госпитомнике на относительно широкой улице с асфальтовым покрытием (5.5метров, 2е машины уже разъедутся), эл-вом, газом: 330 за 6 соток Участок 20 сот. (СНТ, ДНП) - кстати там же за 300-350 и 10 соток можно взять. И это с асфальтом, с улицей, где разъехаться можно и газом (за подключение к которому, конечно, придется еще отдельно заплатить - но в варианте, что в этой теме за 290, газа не будет никогда в принципе)....
     
    Последнее редактирование: 27.02.18
    morj, Dengerous, Dragster и ещё 1-му нравится это.
  14. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @OlegN, Ага в Госпитомнике. Общество-банкрот. Свет 225 тысяч стоит. Напряжения на всех не хватает. Участки все пилены неизвестно кем криво и косо. Я там осенью ходил после дождя. Срань такая что стыдно.
     
  15. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.082
    Ну... может быть. И, кстати, тоже заметил, несмотря на то, что в цитируемых мною выше объявлениях, указано СНТ/ДНП, но судя по кадастровой карте там - СПК. Т.е. владельцы-члены СПК (в случае покупки участка) несут солидарную ответственность по долгам СПК (даже по тем, которые образовались до покупки участка), в отличие от СНТ и ДНП, где долги юр.лиц не перекладываются на членов физ.лиц СНТ и ДНП....

    P.S. Но все это не отменяет сказанного мной про то, что развиваться в варианте ТС негде и некому.
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @OlegN, Да. СПК Озерное там. Долг 3.5 ляма как мне новый председатель сказал. И народ там активно продает дома. Т.к легче купить в охраняемом поселке за те же деньги. На счет грязи мне тоже не понятно почему люди у которых стоят 20 котеждей дорогих не могут себе брусчаткой дорогу выложить. Да и вообще участки в госпитомнике в основном проблемные. Либо на камыше стоят. Либо в грязи на отшибе. Либо криминальные. Есть несколько частков еще более менее но они дорогие.
    На счет проездов кстати. Позавчера пилили мне пристройку. Стояла Газель вдоль. Несмотря на наличие по бокам снега машины свободно проезжали мимо. Так что ширины вполне достаточно.
     
  17. Satellite

    Satellite Новичок

    89
    0
    Вот еще продают дом
     
  18. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    как будто на продажу строили
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Satellite, Не стоит он этих денег.
     
  20. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.590
    302
    Кстати, цена на участок тем временем увеличилась в более чем два раза?!)
     
  21. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    ну раз никто не берет, значит цена не устраивает. Нужно ее повысить
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @flaer25, @AlexeyNik, да нет как был 290 так и остался. Просто объява кончилась.
    Я троллю людей. Одному 220 просмотров за 5 минут накрутил так он с 800 до 950 повысил цену :)
     
    криситик нравится это.
  23. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Всплыл новый участок за 250 т.р. с фундаментом. Правда стремным. Но зато вода там хорошая.
    Центральная дом 4.
    Может кому надо.
     
  24. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.082
    вечно продаваться будет.
     
    NeonKIR нравится это.
  25. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @OlegN, Ну покупают постепенно.
    Я вон надеюсь въехать к ноябрю.
     
  26. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Нигде больше участков хороших не попадалось под строительство?) Купила бы в пределах тысяч 500...
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @Городская, Да у нас и дачу можно купить за 600 т.р.
    Участки по 200-250. Ерик начали чистить. Дамбу делают. Будет красота.
     
    Городская нравится это.
  28. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.431
    2.082
    Критерии какие?
     
    Городская нравится это.
  29. Городская

    Городская Активный участник

    805
    308
    Просто я когда объявления смотрю, не могу понять, в хорошем или нет месте это находится( там же то место не то, то проблемы с коммуникациями или документами... вот и туплю на эти участки за Волгой...
    Дача за 600 тоже устроила бы. Если б неплохая...

    Ну... минимум 6 соток. Газ. Вода бывает там? Или скважины у всех? Канализация септик наверное везде? Удобный выезд на дорогу. Недалеко от моста.
     
  30. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    У меня есть участок обалденный. ИЖС. Дали как многодетному. пос.Водный, но с участка его (поселка) не видно. Свет, газ, вода - вот этого всего нет.
    Никому не нужен?