1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Президентский праймериз ВФ. Открытое голосование.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RedCat, 08.02.18.

За кого бы вы проголосовали на сегодняшний день?

Голосование закрыто 18.02.18.
  1. Сергей Бабурин (от Российского общенародного союза),

    0 голосов
    0,0%
  2. Павел Грудинин (КПРФ)

    31,6%
  3. Владимир Жириновский (ЛДПР)

    7,9%
  4. Владимир Путин (самовыдвиженец)

    21,1%
  5. Ксения Собчак («Гражданская инициатива»)

    14,9%
  6. Максим Сурайкин («Коммунисты России»)

    0 голосов
    0,0%
  7. Борис Титов (от Партии роста)

    0,9%
  8. Григорий Явлинский («Яблоко»)

    2,6%
  9. Не пойду на выборы

    21,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    как-то не удивительно, даже ожидаемо: все, все административные ресурсы направляются на поддержание уже не остатков жизни, а видимости жизни у мёртвого пациента.
     
    desd и DEL нравится это.
  2. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
  3. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Кто не видел, приколитесь - строго по теме:



    P.S. Маринка зажигает там в каждом ролике.
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    @С.В., вы реально посчитали эту тетку владелицей искромётного юмора?!
     
  5. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Дворец на который запрещено смотреть.
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    @volk08, актуально, но уже было...
     
  7. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Эээ... народ. У всех такая неслегка сбледнувшая целостность РФ на пригласительных?

    [​IMG]
     
  8. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Мне понравилось, КАК она преподносит информацию. Было бы лучше, если бы всё тоже самое говорилось нудным голосом без вставок? Предложите другой вариант того же самого "обзора" на бюллетень для голосования.
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    @С.В., я,если и смотрю подобного рода материалы, то стараюсь искать суть, а не манеру исполнения. Здесь же мы видим очередного дешевого ютубера в погоне за горяченьким. Ничего нового, ничего индивидуального и харизматичного. Просто дешёвка.
    заметьте: вы сделали акцент знаком препинания. Вам она глянулась по гендерному признаку. Утрите слюни и взгляните на проблему трезво и осмысленно.
    Так же поверхностно вы и автомобилиста осуждали, делая упор на несомненную правоту пешехода. Два метра. Два метра вы видели на картинке, ваш мозг не смог проанализировать, что на том фото никак не может быть этих двух метров.
    Но надо отдать вам должное: вы молча слились, когда помимо меня подтянулись еще форумчане с вполне логическим складом ума.
    У вас это возрастное(читай юношеское)? Я надеюсь на лучшее.
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Смотрю местные авторитетные политологи уже распределили всех кандидатов по полкам: кто бляд, кто проект, кто еще кто-то..
    На выборы то идтить?
     
    desd нравится это.
  11. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Это про что? Склероз старческий замучил, блин...

    Акцент вообще-то сделан на слове "КАК", а не на "она". Сколько же на форуме специалистов узкого профиля, определяющих по манере написания, характер человека, убиться можно... Но главное, же не это - главное показать, что умнее других, унизить и оскорбить. Так ведь? Это не только Вам, тут полно людей, которые постоянно переходят на обсуждение конкретной личности, вместо того, чтобы обсуждать тему и ситуации в этой теме.

    А то, что Вы не увидели суть в выложенном мной ролике, но значит не дано Вам, может логическим мышлением бог не одарил, кто знает... Раз не можете увидеть, как человек (ой, простите, я не написал слово "она") подчеркнул в сатирической форме разницу описания претендентов в бюллетене...

    В Китае отменили ограничение срока пребывания главы страны у власти
    Ранее председатель КНР имел право занимать свой пост только два пятилетних срока

    Источник

    Даже интересно, этот пример имеет свойство быть "инфекцией"?
     
    Последнее редактирование: 12.03.18
  12. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Бацька в этом деле первопроходец.
     
  13. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Тут есть люди, которые считают Белорусь цивилизованной страной - зачем Вы вспомнили про него?
     
  14. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Ну он же бессменный отэц нации, кем и Си хочет теперь стать.
     
    Последнее редактирование: 12.03.18
  15. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Зю в 1996:

    ind7777777ex(2)_2.jpg

    Победил тогда, кстати. Но потом струсил.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Помню. Газета "Не дай, Бог!".:)
     
  17. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Мы на семейном совете постановили "кивнуть головой" в ТВ. Т.к. толку от этого похода не будет никакого - уже выбрали ЗА НАС.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    @С.В., а референдум по времени?
     
  19. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    @Plus, за семью не скажу. А я вот не могу определится с этим вопросом. Мне и так и так нормально. Но если часы переведут к +1 от Москвы, мне станет хуже в одном, но лучше в другом. Тот случай, когда хорошо бы это сделать вместе с Москвой.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    @С.В., ну вот. Есть повод сходить.
     
  21. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    @Plus, я решил прислушаться к Навальному - поэтому не пойду (да, мнение своё изменил после того, как много его роликов пересмотрел за последние дни). Но добило меня то, как власть испугалась наблюдателей.
     
  22. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Надо сходить, иначе, с большой вероятностью, Ваш биллютень заполнит кто то другой. За кого голосовать - решать Вам.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Чёт не могу вспомнить-а когда сделали то что сейчас со временем -был референдум ?
    Странно- как наплевать и сделать по своему- референдум не нужен-а как вернуть назад то только по воле излиянию народа :)
    Вообще вот свежие интересный цифры появились. Паштет любит статистику демонстрировать ( по Украине ) Шо за фигня ? Майдана не было-Путин почти всесилен а тут бац и такие цифры. Ракеты в 20 махов- а отток капитала в 2.2 раза. Чистый отток капитала из России в период с января по февраль текущего года вырос в 2,2 раза и составил $9,8 млрд. Об этом сообщается на сайте Банка России.
    Отток капитала из России увеличился более чем в два раза
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    @mudrec, отменили местное время очень давно, когда и референдумов не было. В 80-х ещё.
    Сейчас некоторые умники снова хотят его взад вернуть (жалко, что не в свой:)).
    Поэтому и пойду на референдум, чтобы не было этого лядства. Заодно и на выборАх президента голо совать буду.

    Вить, а причём тут это? Здесь про выборА. Ты же кулинар по образованию. А кислое с пресным мешаешь.:)

    В соответствующей теме, как полагаю, он это делает.
     
  25. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Да никто не боится наблюдателей. Все кто хотел, своих наблюдателей зарегистрировал, а вот если нужен негативный инфоповод, то можно и от "несуществующего" СМИ заявку подать.
     
  26. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ЩАс Тереза этим вопросом занимается, обещает вернуть все, с процентами!:biggrin:
     
  27. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Учитесь, неудачники:

    Screenshot_442.png
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @vs777, мой начальник недавно стал дипломатом от этой странны. Подарил ему арендодатель офис, который знаком с этим императором(EDIT. не с имератором, оказывается, которого свергли вскоре после коронации, а с тем, кто сейчас там рулит.) :biggrin:

    Коронация эта была лет 40 назад, кстати.
     
  29. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    @RedCat, зря голосовалку так рано захлопнули.
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Нормально. 10 дней, 2 выходных. И со позавчерашнего дня все новые опросы запрещены до выборов.
     
Статус темы:
Закрыта.