1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимние олимпийские игры 2018

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 06.02.18.

  1. Alex2018

    Alex2018 Читатель

    140
    50
    Наши еще покажут кузькину мать, и по медалям бывший СССР будет не хуже пиндостана. А то что наши хоккеисты надрали пиндосов (как обычно)- так это от флага и гимна не зависит. Драли и будут драть.
    Обидно, досадно ? Ну ладно ладно ладно ... Досадно, обидно, но дальше будет видно !
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Вообще, печаль с этой олимпиадой. Сейчас 3 серебра, 8 бронз и 20 место. Ни одного золота! А осталась всего неделя до ее завершения. В полной #опе наша команда.
     
    Последнее редактирование: 19.02.18
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    не нужно было и ехать. Только от хоккеистов жду чуда.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да почему же?
    Выступили как смогли. Отчего такой пессимизм?
    Нужно было ехать и участвовать обязательно!
    А победы будут еще.
     
    mudrec нравится это.
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    По самым медалеемким дисциплинам отцепли лидеров и в Корею поехали юниоры-дублеры (лыжи, биатлон, коньки, шорт-трек, бобслей и тд), а вы хотите от них побед. Удивительно, что они что то вообще выигрывают.
    Хотя есть ощущения, что и эти медали отберут, кёрлинг пошел. Короче, не играйте с шулерами из МОК и ВАДА в карты.
     
    Прокофья Людмиловна нравится это.
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Серьезно ? Я так не считаю. Вроде как биатлонисты и биатлонистки не юниоры дублёры. А кстати подскажите раз так разбираетесь,правда что звёзды НХЛ по хоккею не играют на Олимпиаде и приехали практически студенты?
    Верно ,не играйте с шуллерами с пробирками.
    Могли вообще не допустить страну к Олимпиаде. А раз допустили - надо бороться ,стараться и любое место почётно и защищает честь страны.
     
  7. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    В каких-то неправильных местах вы смотрите медальный зачет

    [​IMG]
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    После того ахтунга, который был пару лет назад это всё регламентировали. Там всё официально прописано, какую дозу и в течение какого времени могли показывать пробы без наказания, так как такие показатели могли быть при использовании препарата, когда он был разрешён ещё. Так, например, многие спортсмены и не получили наказание. У Шараповой той же показатели были много больше. То есть она принимала его после запрета уже. Она и не скрывала этого, впрочем.

    Но, в любом случае, срок вывода уж никак не два года. Поэтому в данном случае уже не актуален тот регламент.
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Даже не знаю как на это реагировать. Это сарказм, штоли? Или вы реально думаете, что наша команда по скиллу настолько плоха?

    70 человек наших отцепили от ОИ, большинство из них претенденты на медали.

    Все играют в равных условиях. НХЛ не отпустила игроков, поэтому турнир по силе слабее, чем даже чемпионат мира.
    Но те кто пишет, что мы играем звёздами, а другие нет, не понимают, что наши самые сливки тоже сейчас заняты в НХЛ, ниже список.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19.02.18
  10. Alex2018

    Alex2018 Читатель

    140
    50
    Да ладно, еще 41 комплект наград будет разыгран, и золото будет у нас обязательно, и не одно. Наши всегда под конец нагоняют. И кстати даже сейчас по общему количеству медалей Россия впереди США. И вполне вероятно что бывший СССР по медалям их сделает к концу олимпиады , надо считать все медали бывших союзных республик в сумме, или давайте США на штаты разделим )
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    @mudrec, прежде чем что-то напишете - пожалуйста, подумайте. Где лидеры сборной Устюгов, Ан, Шипулин? Это реальные претенденты даже не на медали, а на золото.
    Про НХЛ Vladis11 все верно написал.
    Насчёт шулерства - кто даст гарантию, что ВАДА через год-два не объявит об новом способе открытия пробирок? Ну-ну, продолжайте наивно верить в непредвзятость Риди/ Макларена.
     
    Прокофья Людмиловна и Alex2018 нравится это.
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Какая разница сколько медалей выиграет РФ?
     
  13. Alex2018

    Alex2018 Читатель

    140
    50
    Если для вас нету разницы то в такие темы зачем заходите ?
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я просто смотрю олимпиаду и получаю удовольствие от зрелища.
    А количество медалей... ну по мне так не важно.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А кто подскажет какова процедура включения новых видов игр для участия в Олимпиаде ? Я б хотел подать .заявку на домино ! В козла ! Уже неделю тренируюсь на смартфоне почти все время выигрываю .Хочу поехать на Олимпиаду.Привезу медалей.Меня по телевизору покажут и Мерседес белый подарят. Я его продам конечно,зачем он мне? А вообще давайте команду создадим от Волгограда ! У меня уже название есть ! "Костяшки"
     
  16. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558



    Фуркадам? До него? Что делать? :biggrin::biggrin: Я как-то упустил момент, когда четыре золотых медали на Олимп играх Мартена Фуркада стали весить меньше, чем одна золотая медаль в снегопад от Редькина?

    а еще М.Фуркад много раз выигрывал Кубок Мира, а Редькин...после того удивительного успеха 92 года ничего больше и не показал, а через несколько лет тихо завершил карьеру.

    и еще: Тарасов в 1994 году в Лиллехамере выиграл индивидуалку в 20 км. Там же Чепиков выиграл спринт.

    Устюгов выиграл масс-старт 15 км в Ванкувере.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Вообще идиотом надо быть, чтобы после всего, что было, ещё и продолжать жрать допинг... Правда что ли надеялся, что не найдут? Да ещё и жену подставил... И повод лишний раз бросить в и так не слишком здорово выглядящее спортивное начальство России. Страх потеряли, думали, что всё с рук сойдёт...
     
    Свежий нравится это.
  18. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    На двадцатом месте в т.н. "командном" зачете, т.к. нет такой команды. Вот настоящий, реальный уровень этих бегающих и прыгающих наркоманов.
     
  19. Alex2018

    Alex2018 Читатель

    140
    50
    Нисцать, СССР будет фдисятке а то и в пятерке. Зачет то неофициальный. Например я считаю медали бывшего СССР. 2-3-9 пока. Но будет больше.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Ладно, там, жрать для дела, для пользы.... Но вот, мать его, КАКАЯ нафиг польза от допинга в КЕРЛИНГЕ!!!! Да там хоть весь запрещенный список сожри, но точности не прибавиться :). ВОт для чего ему нужно было так палится и жрать ДОПИНГ!!!????
     
    Свежий нравится это.
  21. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    @Pashtet, говорили уже. Мельдоний в частности помогает восстанавливаться после тренировок. Можно больше тренироваться.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Честно говоря у меня тоже были подозрения насчет этого. Небритый какой то все время -глаза красные ! А на жену то как орал ! - и она на него ! Но не лишать же из за этого медалей ! Все мы не без греха .
     
  23. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Вот хоккеисту Воинову, вовсе срок давали за домашнее насилие, и поехал ведь на ОИ.
     
  25. 99999

    99999 Активный участник

    7.191
    1.347
    А че это функционеры МОКа так резко сваливают из Пхёнчхана???? Да и вообще, судя по последним двум Олимпиадам все движение сваливается в "штопор"...еще пара таких скандальных спортивных "праздника" и будет нам "Евровиденье с Кончитами" :gigi::gigi::gigi:. Даже хоккей перестает быть настолько значимым: постепенно более зрелищным становится ЧМ , что печально....

    Дык уже начинается скандал омериканских журналюг с вопросами к МОКу: "почему допустили?"....бред....
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    ну то что они проигрывать не умеют - факт, собственно я об этом
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Мне видится что хороший красивый спортивный праздник проходит в эти дни в Ю.Корее. Конечно если бы Россия не попалась на допингах и вместо хвоста в турнирной таблице занимала бы лидирующие позиции ,то тогда да, трубили бы по всем каналам какая суперская Олимпиада..А так что наблюдаем ? Признать что гос.власти были замешаны в поддержке допинга ---смерти подобно поэтому наблюдаем : Все враги.МОК гады.ВАДА сволочи. Родченков за то что разоблачил-предатель.Пиндосы все намутили конечно. Ну а мы все в белом конечно
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    @mudrec, что же в них суперского? Что НХЛовцев нет? Что самые морозные игры? Или что идолы игр - Кенуорти и Риппон?:)
    Насчёт допинга - ага, Шипулин попался на допинге, и Ан попался на допинге, и ещё несколько десятков спортсменов попалось, CAS подтвердил. Все таки думайте, прежде чем пишете.
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ещё один специалист по спорту, блин. Куда там ЧМ по хоккею становится зрелищным? КМ тогда уже.