1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит перестелить шифер на металлочерепицу?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем SATAN, 02.02.18.

1. modcomp

modcomp Активный участник

9.157
    847
    я уверен в результате на 146% ...

2. Бета

Бета Активный участник

21.334
    482
    @SATAN, раскладка плитки хреновая. Если вы там можете ее резать, а я вижуу что порезано, то че не сделали красиво?

3. dsv

dsv Активный участник

11.898
    881
    че не так?

4. modcomp

9.157
    847
    Да все не так .. начать с того, что керамогранит не кладут на входе... скользко и все равно отвалится, во вторых положено криво, подступенок не утоплен, плитку кладут по центру и обрезают одинаково на обе стороны, швы подступенка красивее когда совпадают с швами на ступенях, так же для красоты ставят уголок ...
    А вообще когда несколько ступенек и надо сделать бюджетно, то лучше это сделать из бордюра и брусчатки...

Последнее редактирование: 27.06.19
  5. SATAN

SATAN Активный участник

7.068
    454
    @modcomp, Мне если честно на""ть как выглядит дом с наружи. Мне главное внутри. Я на него не мандражирую. Не любуюсь им по утрам и вечерам. Я вот например бассейном любуюсь для меня он важен. Если на всем зацикливаться то ни нервов не денег не хватит. Ну отвалится гранит через 5 лет. Я его приклею обратно з 50 р. Надоест так так я все брусчаткой застелю. Для меня вообще нет проблем отдать сразу 100 или 200 т.р. за то что тебе нравится. А тут я не собирался нанимать "профессионала" кто положит еще хуже и возьмет с меня 3000 р. У меня все там нормально. Клей морозостойкий. Гранит морозостойкий 120 циклов.
    Мне что надоедает то я беру и делаю. Вот мне надоел ламинат на первом этаже. К концу лета все разберу за час и залью все бетоном с теплыми полами и положу себе офигенный итальянский гранит который радует глаз.
    И гранит этот не скольский!!

@Бета, Я для себя делаю. Мне нравится. Знаете такой стиль Fusion, Boho, Rustic, Country?
    там все сикось накось и в этом вся фишка.
    И зачем мне платить 5 т.р. за работу когда я сделал все за 500 р.???

modcomp нравится это.
  6. Бета

Бета Активный участник

21.334
    482
    @SATAN, а есть еще стиль kolhoz, там тоже все сикось накось. Главное уловить тонкую грань между этими стилями.
    Против "мне так нравится" ничего не имею, а "сделай сам" всячески поддерживаю.

Demos-543, modcomp и sema нравится это.
  7. SATAN

SATAN Активный участник

7.068
    454
    10 минут просмотра уроков на ютюбе и забор встал легко. Штакетник ждать устал. Купил цельный в цвет крыши.
    Осталось калитку порезать красиво.
    IMG_20190625_170425.jpg IMG_20190625_195945.jpg

8. SATAN

SATAN Активный участник

7.068
    454
    Купил фасадную краску Dufa. Колернул в Ral 7004.
    Два подхода по 2 часа и больше половины дома готово.
    Окна прокрашу ярко-белым.
    Тяжеловато на 30 т.р. тоже на дороге не валяются. IMG_20190906_151322.jpg IMG_20190906_151403.jpg IMG_20190906_151423.jpg

9. Satanas

Satanas Активный участник

18.219
    1.151
    @SATAN, короед хоть и не ВАУ, но на 4 балла точно, более-менее нормально, вполне приемлемо.

10. modcomp

9.157
    847
    ну так короед ему за денежку делали...

11. SATAN

SATAN Активный участник

7.068
    454
    @Satanas, @modcomp, Ну дождик не получился т.к. я сам утеплял и шпаклевал фасад. Строители поругали мой немецкий клей. Выровняли кварцем как возможно. Если делали бы с нуля то было бы идеально. Но мне и так нравится.

12. SATAN

SATAN Активный участник

7.068
    454
    Начал красить окна. Мне нравится. Так окно выглядит больше.
    IMG_20190912_074944.jpg

13. Бета

Бета Активный участник

21.334
    482
    @SATAN, я тоже рамки вокруг окон нарисовала. Попробуй вертикальные полосы сделать пошире, а верхнюю так оставь.

пластиковые стулья для дачи купить | купить кухонный стол раздвижной | преобразователь частоты atv212hu15n4 купить | купить стул со спинкой и подлокотниками | наклейки для раздельного мусора