1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИЖ 61 переделка в PCP.

Тема в разделе "Охота и стрельба", создана пользователем Степан, 31.01.18.

  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    День добрый подскажите имею старый иж 61 в металле, хочу переделать в PCP, ствол внутри почти без нарезки, таким достался. В связи с этим несколько вопросов можно ли его в таком виде переводить на кит от Крюгера? Или лучше заняться перестволом под отцовский калибр и пилить коробку под барабан.
    Если заниматься прям перепилом, подскажите кто делал так уже? Или мастера у нас в городе кто может выполнить эту работу.
     
  2. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Степан, на Airgun.Org.Ru • поинтересуйся в Волгоградской ветке. Я точно знаю, что есть и лично знаком с ними.
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Отписал, отправили на сайт прокуратуры. Так что не судьба.
     
  4. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Интересно НПА, которым руководствуются при отсыле на органы . Я не силен в этом, но кажись в уголовке речь идет о огнестрельном оружие. А вообще материала дофига в нете об строительстве ПЦП. В своё время купил готовый комплект с насосом. Бластер был зачётный в детском калибре. Потом через годик наигрался и перешёл в огнестрел.
     
  5. Bulvum

    Bulvum Участник

    475
    68
    @Степан, самому переделать или найти Кулибиных в городе...