1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Останавливаетесь ли вы если являетесь свидетелем ДТП

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем убийца, 29.01.18.

Останавливаетесь ли вы если являетесь свидетелем ДТП?

  1. Да. Оставляю свои координаты как свидетель.

    11 голосов
    68,8%
  2. Да, только если есть пострадавшие.

    2 голосов
    12,5%
  3. Нет

    3 голосов
    18,8%
  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Собственно, если более подробнее, произошло к примеру ДТП, а тем более у вас стоит регистратор и на нём есть запись ДТП. Если один прозевал торможение и въехал другому в зад, то тут более или менее понятно. А ведь бывают ситуации, когда определить виновность бывает трудно если каждый участник настаивает что именно он Д'Артаньян. Часто все свидетели просто проезжают мимо, судя по всему даже не думая о том, чтобы притормозить и оставить свои контакты участникам ДТП в случае чего. А как поступаете ВЫ? Голосовалку как сделать, не знаю (((
     
  2. Lui

    Lui Участник

    336
    11
    А Вы свидетелей оставляете?:biggrin:
     
    Vladis11, Digger34 и romantica нравится это.
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Только если есть вероятность что могу помочь.

    Если же явно чисто покоцки, то кто виноват и что делать пускай сами разбираются.
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.020
    Не совсем полная голосовалка.
    Вот летом в мск, на моих глазах джипарь какой-то засадил в **** Авео, Авео через 4 ряда в отбой, скорее, что машине физдец, я в крайнем левом шёл под стольник, мне чё? МКАД перекрывать?
    Или вот бухарика тогда сбила Газель, у меня рядом с домом- конечно же остановился, дождался Гайцов, дал свои данные.
     
    WindMan нравится это.
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    В Мск аварии вижу гораздо реже, чем видел в Влг. На шоссе и МКАДе не остановлюсь.
    Однажды девочку тормознул, которая парковалась и покоцала стоящую рядом машину и хотела втихаря свалить. Позвонил хозяину по автовизитке... :)
     
  6. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    было такое, оставил телефон, но в суд так и не вызвали
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.020
    да там скоро и аварий то не будет - сплошная пробка :hah:
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Останавливаюсь всегда.
    Как то раз одного чувака от тюряги спас. Дождался дознавателя и дал показания, что один чудик ему сам под колеса бросился. А иначе бы у парня были бы крутые перемены в жизни, так как у пострадавшего были тяжкие телесные с последующей инвалидностью. Ходил в суд как свидетель.

    Еще раз одного паренька от автоподставщиков спас. Правда очень ссыкотно было, так как братва на распальцовках объясняла мне, что я нажил себе и своей семье таким образом большие проблемы.
    Но не сбежал. Дожидались гайцев вместе. А братва, демонстративно записав номер моей машины - свалила...:hah:

    Это по крупному. А остальное по мелочи...
     
    Overlord, Ту277, убийца и ещё 1-му нравится это.