1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Линуксоиды Волгограда?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем 027, 24.01.18.

1. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

12.179
    173
    Нет, с проблемами, причем их даже больше, чем под маком.
    Setting Up Docker for Windows and WSL to Work Flawlessly

2. Lord Beaver

Lord Beaver Активный участник

1.838
    226
    Не спорю, сам пользовался VirtaulBox. Но речь изначально шла про был или не был. Впрочем VB мне тоже не нравился и поэтому с радостью свалил на VMware как только появилась возможность сделать это легально.
    Пусть к теме не относится, но голословно. Текущие месячные обновления Windows 10 куда стабильнее, чем отдельные патчи для Windows 7.
    Тут речь скорее про скорость работы и удобство использования.
    Если вы некромант, то вопросов нет. Я всё legacy стараюсь отправлять в /dev/null ещё до окончания официальное поддержки.

3. IvUs

IvUs Активный участник

11.856
    396
    Вам хорошо, а у меня есть пользователи, которые зависят проприетарной ключеделалки, которая живет только в WinXP.

4. Lord Beaver

Lord Beaver Активный участник

1.838
    226
    @IvUs, из-за драйверов?

5. IvUs

IvUs Активный участник

11.856
    396
    @Lord Beaver, Из-за дурацкой защиты от взлома. На всем, что новее XP прога тупо не стартует - сидит в памяти и жрет процессор. Режимы совместимости не помогают.
    А сами авторы давно на нее забили.

6. Ushelets

Ushelets Активный участник

1.281
    51
    Docker Toolbox

7. The Chief

The Chief Активный участник

7.994
    28
    У меня работал вот по этой инструкции.

гиря f2 | вытягивание вмятин без покраски | лестница ру интернет магазин | купить знаки электробезопасности | смесительный узел smex 40-4.0