1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучаю спрос на Canon 60d + 15-85 IS USM + 28 1.8 + FishEye(Samyang)

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем antoxa, 17.01.18.

1. antoxa

antoxa Участник

184
    0
    Всё перечисленное использовалось мало, покупалось новое. Для семейных фото и хобби.

Изучаю спрос на

Аппарат Canon 60d. Тушка в полном порядке. Пробег не знаю где смотреть. По моим ощущениям 15 тыс где-то. (при ресурсе в 200 тыс.). Основной экран под защитным стеклом(дорогим антибликовым). Есть царапинки на дополнительном черно-белом ЖК дисплее. Не падал не тонул. Есть Wi-Fi (SD-адаптер) Для просмотра фоток со смарта

Canon 15-85 IS USM f/3.5-5.6 с блендой. Использовался как штатный. Корпус у него вполне надёжный. Так что нигде не потёрся. Со временем отклеилось серебристое колечко из фольги (то которое красное у L-ек). Дефект скаже
    Использовался всегда либо с УФ либо с поляриком.

Samyang 8mm f/3.5 на Canon EF-S - Неплохая игрушка и инструмент для творчества. С сумкой и крышкой

Canon 28 f/1.8 с блендой просто состояние нового. Тут даже и не придраться. С УФ-фильтром так же. Все перечисленное думаю продать в связи с мечтой о ФФ. В связи с чем Canon 28 1.8 рассматриваю обмен на Canon 50 1.4, в приличном состоянии

Последнее редактирование: 17.01.18
  2. Alexman

Alexman Активный участник

11.090
    43
    вдвое меньше.
    у вас и так есть неплохой комплект. При покупке ФФ фото не станут шедеврами.

morj нравится это.
  3. antoxa

antoxa Участник

184
    0
    спорить насчёт ресурса не буду(видел сию цифру сам где-то в объявлении). Не хватает в видео фуллд на 50к/с. А цена 80d сопостовима с 6кой. Комплект очень хорош. Честно сказать пока в раздумьях. Полный кадр для меня совсем не фетиш)

4. Alexman

Alexman Активный участник

11.090
    43
    Спорт хотите снимать?

5. antoxa

antoxa Участник

184
    0
    ага ЧМ же )))) на самом деле парит как прыгает картинка на малом fps. На видео в основном дети.. это покруче спорта будет) за ними он не поспевает

6. Apricot

Apricot Активный участник

5.761
    47
    Установите Magic Lantern (Magic Lantern | Home) он выдаст точный пробег затвора в кадрах и минутах (видео). Кстати, может после его установки передумаете продавать, ибо настроек для видео появится множество (пикинг, зебра, ...) да и качество картинки улучшится заметно.
    А вот ФФ и 50фпс ни чего не дадут для улучшения "прыганья" картинки.
    Хотите снимать видео покупайте соньку 6500 либо панаса ГШ5.

7. Digital

Digital Участник

271
    0
    А почему хотите расстаться с EF28 1.8? Использую его на 6D как штатник, компактный, светосильный, угол на ФФ достаточно широк и по своему универсален. Да это не зум, но поверьте плюсов у этого стекла больше.

8. antoxa

antoxa Участник

184
    0
    Да просто не знаю зачем мне так широко. То как он у меня на уроке был вполне, для того и брал. На полном 50. Конечно, хорошо бы иметь оба но тут бы накопить на тушку полнокадровую. Пожалуй, вы правы. Попробую его на полном и тогда уже породам

9. antoxa

antoxa Участник

184
    0
    60d body 18 тыр. 15-85 is usm 25. Вместе 40. бонусом 2ой аккум и WiFi

10. antoxa

antoxa Участник

184
    0
    Samyang Fisheye ушёл