1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эндоскопическое обследование ЛОР-органов - есть в Волгограде?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем С.В., 16.01.18.

  1. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Что-то не можем найти... При слове "эндоскопия" в клиниках идут ассоциации только с операциями. А нужен осмотр, как в этом ролике (в Украине):

     
  2. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Поторопился создать тему, нашел, где это делают... Если кому еще интересно, пишите...
     
  3. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Интересно, конечно, где, какие условия, цены и пр.?
     
  4. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    В "Сове". Первичный осмотр от 700 руб + каждая единица обследования 300-450 руб.
     
    dk-34 нравится это.
  5. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Спасибо! А "Сова" сейчас где живет? И единица обследования= это сколько носов? :)
     
  6. Demos-543

    Demos-543 Новичок

    72
    13
    Вита нова 950 за первичный приём. Единицы не считают в пределах одного человека
     
    С.В. нравится это.
  7. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    У них на сайте как-то непонятно про это написано:
    Если в первичный приём входит обследование, то зачем выделять отдельной строкой? Ведь без оплаты первичного приема всё равно никто просто эндоскопию делать не будет.

    Здесь

    При звонке в Сову (на сайте не нашел упоминания о таком обследовании), ответ был невразумительный, сказали, что со мной свяжутся и всё объяснят. Через некоторое время перезвонил зам.глав.врача - ответ про единицу с его слов (я не стал вдаваться в подробности, т.к. в моем случае единица одна - 1 ухо :) ). Думаю, что более подробно нужно уточнять при записи к врачу.
     
    Последнее редактирование: 16.01.18
    dk-34 нравится это.