1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу любую работу

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Mr.Koshkin, 16.01.18.

  1. Mr.Koshkin

    Mr.Koshkin Новичок

    58
    0
    Так случилось, что тяжело болен близкий человек, в связи с чем,
    требуется мое постоянное присутствие.

    Очень нужна удаленная работа:
    - модератором;
    - копирайтером;
    - графика (растр, вектор, колоризация, монтаж, отрисовка и т.д.);
    - SEO;
    - написание учебных проектов.

    Мужчина, 41 год. В сфере IT с 16 лет, профильное образование.
    Без вредных привычек, ответственный, реалист.
     
  2. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Искренне сочувствую вашей ситуации, сам в такой был, когда умирали родители.
    Однако, набор требований у вас... И, это, насчет IT я бы убрал ремарку, а то айтишники могут неправильно понять.
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    @Mr.Koshkin,
    IT профильное образование? c 16 лет? т.е. 25 лет опыта?? и не нашли удаленку??? что-то тут не чисто...

    заходите на hh и в поиске удаленная работа - системным администратором или программистом, зарплаты от 40 тр до 8000$ в месяц
    вперед, должны с руками оторвать, 25 лет опыта это не хило
     
  4. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.142
    49
    @1777, не указаны таковые навыки.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Там специфичное требуется
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    По второй позиции сразу - Опыт работы в аналогичной позиции не менее полугода

    Вот например у меня тоже узко специализированный софт и сервера на много миллионов и чувствуя себя вальготно на своей работе, я даже не знаю что я могу такого предложить работодателю.
    Плюс ко всему у меня нет образования ни компьютерного, ни технического.
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    @dsv,
    так 25 лет опыта! неужели нет специализации
     
  9. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Если вдруг художник, то дизайнером на upwork.com
    но,
    - нужен английский письменный;
    - временной лаг до каких-то денег не меньше 2-х месяцев получится;
    Если цифровая обработка изображений и видео, то, имхо, это никому не нужно. Там иногда и русские вакансии мелькают на модераторов соц. сетей и прочей ерунды, но это не тот ресурс, где их лучше искать.
    testbirds.com - тестирование без опыта сайтов и программ мобильных устройств на своих девайсах, деньги эпизодические, отчеты на английском;
     
    Последнее редактирование: 01.03.18
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Откуда специализация в наших мелких городках? Ну может у вас в воло и есть. Но уверен что у кого в воло и есть, то работают на Москву и Краснодар, а то и вообще на зарубежных.
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    @dsv,
    ну... с года 2011 стало лучше, появились московские компании со своими филиалами и следовательно более серьезные проекты
    я же говорю, что-то тут не чисто, нельзя просто так взять и не найти работу айтишником в наше время
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    В Волгограде, да, прошло укрупнение за счёт сокращения в области. Я здесь держусь лишь потому что пока лично до меня сокращение не дошло и з.п. даже в Волгограде такую как сейчас я получаю в мелком городе я не смогу найти, это факт.

    Стало лучше тем кто в больших городах живёт. Как пример сократили по области кучу народу и сделали в воло центр и набрали туда овер 200 сотрудников.
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    так у ТС его более 20 лет
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    У него 20 лет опыта АНАЛОГИЧНОЙ ПОЗИЦИИ ?
     
  15. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    @dsv,
    а это уже выясняется собеседованием. возможно 20 лет его опыта зачтутся за 5 требуемого, с учётом того что за месяц-два он поднимет тему, материала море по тестированию. А курс Портного в США 4 месяца, но это для "домохозяек" и людей не из IT. Так что при желании и способностях ТС легко может соответствовать. Кроме того, надо учитывать, что в требованиях много чего лишнего пишут, по принципу "шоп було", а конкретные требования и степень соответствия выясняются при общении.
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Вы это пишете по личному примеру? Если - да, то озвучте ваш опыт .
     
  17. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Народ, вы лучше какой-нибудь конструктив предложите, чем мораль читать. Понятно, что с такими скиллами тяжело что-то найти, похоже на позицию в местной телестудии с зарплатой куриными окорочками от рекламодателя. Но что-то же есть, наверное.
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    нет