1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить оптом продукты в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Оксана888, 12.01.18.

1. Оксана888

Оксана888 Новичок

11
    0
    Добрый день. Подумываю о том, чтобы открыть продуктовый магазинчик. Реально не могу найти - где брать продукты в Волгограде оптом? Раньше был Сервис-Продукт, но он то ли закрылся, то ли еще что. Все, что выложено в Инете - либо эти фирмы уже не существуют, ну либо телефоны устарели. Какой-то сизифов труд. Возможно, кто-то что-то мне подскажет? Интересуют : чай, кофе, консервы, сухофрукты ( в том числе курага, изюм, финики), колбасы, детское питание.

2. Vladis11

Vladis11 Читатель

12.002
    1.127
    @Оксана888, как только откроется ваш магазинчик. Ну там ремонтик начнёте делать, полочки, стеллажи... Вас завалят торговые представители различных компаний своими прайсами. Выжимайте максимум из конкурентной борьбы. Сейчас на рынке такая ситуация, что товар вам должны отдавать чуть ли не "бесплатно" с дикой отсрочкой платежа. Новые клиенты в Волгограде на вес золота.

3. Vovok

Vovok Активный участник

15.797
    493
    @Vladis11, а,потом дело не пошло и эти же торговые представители,будут искать с собаками её))) У меня знакомый трудится по продуктам,но у них больше заморозки, морожко, колбаса.
    Финики,семки не их профиль.

4. Vladis11

Vladis11 Читатель

12.002
    1.127
    @Оксана888, также рекомендую заключить договор с "Метро". Их цены надо знать, в том числе со скидками по категориям. Это поможет при общении с торговыми агентами других компаний.

Искать то зачем?) Не пошло, так не пошло. Предпринимательская деятельность - это деятельность связанная с риском))

5. Vovok

Vovok Активный участник

15.797
    493
    @Vladis11, потому что под реализацию отдают,а потом пустой павильон,снятый в аренду у тёти Зины, аля улю.

6. Оксана888

Оксана888 Новичок

11
    0
    колбаса меня интересует. дайте контакты

7. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

4.747
    1.719
    рискованное дело это сейчас, когда чуть ли не в каждом дворе магнит/петерочка/покупочка.
    Такой уровень цен, как сетевики не сможете держать....

8. Оксана888

Оксана888 Новичок

11
    0
    бред какой-то. сивой кобылы.

9. Vovok

Vovok Активный участник

15.797
    493
    @Оксана888, Ип Паршев - Жигулёвка, ИП фролов (Ручкин) по бакалеи дешевле. МегаМикс ещё какой-то.

А у знакомого, заморозка дешевле.

Реальные случаи, он при мне названивал такой много раз.

10. Vladis11

Vladis11 Читатель

12.002
    1.127
    @Оксана888, колбасы берите напрямую у производителей. Даже очень мелкий клиент интересен отделу продаж мясокомбината, не переживайте. В интернете есть сайты всех местных (Волгоград, Саратов) производителей.

Это завод по производству комбикормов))

11. Vovok

Vovok Активный участник

15.797
    493
    Я это прекрасно знаю, тоже самое ему сказал, мол такая есть фирма.

12. Vladis11

Vladis11 Читатель

12.002
    1.127
    Что конкретно у него?

13. Vovok

Vovok Активный участник

15.797
    493
    @Vladis11, курица,полуфабрикаты,Морожко. Короче,если реально интересно, дам контакты. Я не вникал. ОН щас Супервайзер.

14. Vladis11

Vladis11 Читатель

12.002
    1.127
    @Оксана888, старайтесь избегать посредников. Тот же "Сервис Продукт" почему загнулся? Да потому что никому не нужен он сейчас. Все работают напрямую с производителями, либо с федеральными игроками.

15. Оксана888

Оксана888 Новичок

11
    0
    спасибо. ну так арбитраж же есть. чего звонить-то

так реально загнулся? ну-ну

16. Vovok

Vovok Активный участник

15.797
    493
    Фирма заставляет своих представителей, долги забирать=)

17. dsv

dsv Активный участник

11.684
    846
    дебиторская задолженность у них как правило на первом месте. и это правильно

18. olegun

olegun Активный участник

8.595
    199
    обычно через пару постов после этого прилетает ссылка на о чудом найденного супер пупер поставщика...
    я могу ошибаться конечно.
    хотя судя по этому
    действительно
    Я понимаю, что моя писанина для Вас абсолютно бесполезна - но тем не менее, из праздного любопытства, все остальные вопросы связанные с гипотетическим открытием уже решены, и якобы отсутствие поставщиков единственная проблема?
    насчет избежания ненужных посредников правильно сказали, ладно, через интернет может действительно сизифов, ну так все просто, информация о производителе есть на товаре, во время походов по магазинам, ну и собираете ее, и связываетесь непосредственно

19. Оксана888

Оксана888 Новичок

11
    0
    не жалко было времени вот это вот сочинять?

я у Садов Придонья не могу выпросить прайс дня четыре уже. Как они работают? Кого набирают на работу?

20. 2304

2304 Активный участник

2.715
    72
    @Оксана888, Вы про оптовку слышали? Поезжайте, пройдитесь, за пару часов найдете все, что угодно )))

21. LORIC

LORIC Активный участник

10.866
    69
    Уже другое наименование. И Go в личку, направлю куда следует.

22. Оксана888

Оксана888 Новичок

11
    0
    жигулевка? а она-то еще функционирует?

23. LORIC

LORIC Активный участник

10.866
    69
    А куда она денется?

24. Оксана888

Оксана888 Новичок

11
    0
    была на ней года 4 назад. ощущение - как по кладбищу бродишь

у меня там несколько знакомых процветали раньше. все уже закрылись. я и думала - уже и жигулеевка подохла

25. Дионисий

Дионисий Читатель

905
    229
    Я конечно далек от оптовой закупки продуктов , но для меня что Сервис-продукт, что жигулевка- слова синонимы.

26. Vladis11

Vladis11 Читатель

12.002
    1.127
    колбас там точно нет)

Те кто выжил, нашли свою нишу. Торгуют потихоньку. Конечно того, что было в нулевых давно нет.

27. LORIC

LORIC Активный участник

10.866
    69
    все там есть

Дионисий нравится это.
  28. Оксана888

Оксана888 Новичок

11
    0
    да дайте уже координаты. не интригуйте нас.

29. LORIC

LORIC Активный участник

10.866
    69
  30. Оксана888

Оксана888 Новичок

11
    0
купить стеллаж книжный | мебель обувница | стеклянный стол под телевизор цена | телевизор Samsung QE65Q6FN | аха концерты в 2018-2019 в россии