1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акустика для домашнего кинотеатра (фронт + центр)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Воин, 10.01.18.

  1. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Фронтальная напольная акустика ELAC FS 57.2: частотный диапазон 38 - 25000 Гц, Рекомендуемая мощность усилителя или ресивера: 20 - 150 Вт, чувствительность 89 дБ, сопротивление 4 - 8 Ом, вес 14 кг (одна колонка). Цвет: темная вишня.

    Акустика центрального канала,ELAC CC 51.2: частотный диапазон 44 - 25000 Гц, Рекомендуемая мощность усилителя или ресивера: 20 - 150 Вт, чувствительность 89 дБ, сопротивление 4 - 8 Ом, вес 7 кг.
    Цвет: темная вишня.

    Техническое и внешнее состояние отлично. Цена обсуждаема.

    Контактный телефон: 8 988 055 64 00.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    и по чем? Притулюсь первым в очереди. пока любобытно.
     
  3. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    я второй
     
  4. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Добрый день. 17 000 рублей. Готов выслушать ваши варианты цены.
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ушел с очереди
     
  6. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Satanas, добрый день. Чего так сразу. А поговорить? )) Цена изменяема ))

    Маленький штрих к данной акустике. Напольные акустические системы Elac FS 57.2 имеют модный узкий «силуэт» (ширина их корпуса составляете всего 17 сантиметров)/ Для придания акустике большей устойчивости, а также лучшей механической развязки от пола (влияющей на качество звука в области низких частот), FS 57.2 устанавливаются на широкую плиту-опору. Специальные крепления защитной сетки исключают ее дребезг даже при высокой громкости звука. Колонки оснащены парой басовиков диаметром 145 мм, нагруженными на фазоинвертор с двумя отверстиями на задней панели, и одним 25-мм высокочастотным излучателем с тканевым куполом. Акустические системы Elac FS 57.2 могут с успехом использоваться с любыми современными усилителями. Эти напольные колонки отлично подойдут и для стереосистем, и для домашнего кинотеатра.

    ELAC CC 51.2.jpg ELAC_FS-57-2_Dark-Cherry_1000.jpg
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    у меня работа сезонная, зима каникулы. И так всякой всячины набрал перед НГ. Еще и ремонт затеял в квартире. Для музыки аккустика есть, для телека пока жирновато, считаю, простенький ДК есть, на втором тоже.
    Будь лето, может и взял бы.
    Я понимаю, что смешно, но рассчитывал на червонец, вот и любопытствовал только. Но вас это явно не устроит.
     
  8. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Кто заберет завтра, после завтра заберет отдам за 13 000.

    Satanas. Отправил вам письмо в личку.
     
    Последнее редактирование: 11.01.18
  9. Воин

    Воин Участник

    214
    0
    Спасибо. Продано. Тема закрыта.