1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСАГО в Волгограде через интернет 2018 год

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем имя, 10.01.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    @don-digidon, если ДТП по вашей вине значит восстанавливали малость не законно, а по делу можно и бесплатно восстановить если через страховую и ждать, промокод был от сервиса который восстанавливает быстрее но платно с ценой 574р, код достался после восстановления кбм знакомым. Сейчас он уже не актуален, а отдавал я его бесплатно ну а раз никому не нужно было значит всё у всех хорошо )
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Я тоже года три страховался. Удивлялся каким-то проблемам с кодами подтверждения и капчой у форумчан. А сегодня потрах-дибидохался вволю с обеими. Если смс-код подтверждения из смеси латиницы и кириллицы можно с помощью сервисов расшифровать, то капчу... Забил на ресо. Хотя почти 10 лет был там клиентом. С двумямя машинами. И не только ОСАГО, но и каско там было.
    Посчитал в ингосе - 6 тыров с учётом кбм 0,6. В альфа - 3 тыра. Правда навязали доп на 350 руб. Собственник - жена-баба, которой попутно изменили пол на мужской в достраховании жизни. Написали телегу. Думаю, вернут 350 руб.
     
  3. don-digidon

    don-digidon Новичок

    29
    2
    тоже надо будет оформлять на машину жены через недельку, попробую через инет
     
  4. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    онлайн альфа без всяких допов делается без проблем,просто надо быть внимательным и снять галочку с допника,который хреновато видно)
    была осага в альфе,сейчас тачки уже нету,раза 4 звонили,предлагали продлить
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Вот зная об этом (почитал сегодня же на форуме), не заметил нигде Галочку.
     
  6. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    если память не изменяет,она там около кнопки оплатить полис,просто написано блекловато и мелко..
    в любом случае,если принципиально жаба душит за 3 сотки,то можно вернуть эту страховку
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Дело не в трёх с половиной сотнях. Я несильно жадный. Но жене сменили пол в этой страховке. Пол там нигде не вводился. Это уже слишком. Изначально недействительный полис.
    Претензия написана.
     
  8. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Выше я писала про свой опыт с Ресо, что не нужно капчу вообще вводить.
    Вы так пробовали?
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Пробовал. Вчера не прошёл этот номер. Да и неважно это теперь.
     
  10. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Сегодня делала еще одно ОСАГО - повезло, и пароль и капча были читаемыми, сразу всё прошло и оплатила.
    Может и совпадение, но и в прошлом и в этом году когда пролонгировала полис рано утром (в 7 утра) - оба раза не было никаких проблем в паролем и капчей.
    Но как и по другому полису - Ресо дает неверные данные даты оформления ПТС.
     
  11. merk

    merk Участник

    186
    1
    Для отчета скажу
    Только что на ресо пролонгировали договор, КБМ водителя 0,9, код в смс без русских букв, код безопасности четкий - 4 английские буквы на белом фоне.
    Сразу сохранили и оплатили. (отдали 5800)
     
  12. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Альфастрахование - две машины без проблем
     
    Vovok нравится это.
  13. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Появился еще один промо-код на восстановление КБМ действительный до 2018-12-05 19:00:00, если кому интересно могу скинуть.
     
  14. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Я просто в бешенстве. В том году прежде чем сделать ОСАГО проверил свой КБМ , все ок он 13. Сделал ОСАГО через месяц проверяю КБМ все ок 13. Сейчас хочу сделать ОСАГО захожу проверить КБМ он равен 4. Вопрос каким образом кто-то имеет доступ к базе и правит информацию в неправильную сторону.
    О порылся в истории все-таки, в июне у меня по базе еще 13 класс стоит, а в июле уже 4. То есть кто то поменял данные в наглую.
     
    Последнее редактирование: 02.12.18
  15. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.447
    2.089
  16. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.311
    918
    тогда контролировать не смогут и штрафы камерами выписывать. не согласятся.
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.990
    542
    у меня никак, кроме, как через суд не удалось.
     
  18. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.466
    191
    Сегодня застраховал одну из своих машин в Тинькофф. Срок договора с 4 февраля. Удивительно, но все прошло гладко и быстро, страховщик никуда не перекидывал. Единственный взбрык предоставить фото документов...
     
    Последнее редактирование: 08.12.18
  19. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Мне вот интересно, есть хоть один случай, чтобы какая-то инициатива воплотилась в жизнь?
     
  20. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Тинькоф со второго раза. нужны хорошие сканы документов
     
  21. trible

    trible Активный участник

    2.034
    404
    Народ, а я вот в 3-й раз хотел сделать в максе, потом попробовал альфу и везде мне пишет начало действия 17.12.2018, а до 17 мне как ездить?

    Сцуко дозвонился, час 16 в очереди был. Полис оказывается начинает действовать через 4 дня. Ктонить знает сакральный смысл 4 дневной паузы?
     
    Последнее редактирование: 13.12.18
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Автоподстава типа, у других,как Ресо было за 2-3 дня давно, а в 2016 помоему аж за 7 дней.
     
  23. trible

    trible Активный участник

    2.034
    404
    Какая в пи... подстава ну 3 полиса у них без аварий и т.д. Это так эмоции
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Это для всех, не берите себя в расчёт,Вы им неинтересны! Это, такая защита от мошенников у них с 2016 года.
     
  25. Земляника

    Земляника Активный участник

    548
    216
    За полчаса оформила Е-ОСАГО в Согазе, действующий полис там же. КБМ верный, в этом году была замена ВУ - стаж учтен. Полис в базе РСА появился сразу же.
     
  26. Инициатор

    Инициатор Новичок

    47
    2
    Сегодня в 3 часа ночи сделал в Согазе , до этого двое суток пытался в Согазе и Альфе
    не получалось.
     
  27. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    В Альфе постоянно пишет, что "Ведутся работы"

    upd. в СОГАЗ удалось с первой попытки оформить. КБМ посчитал верно.
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Начал делать на альфастрахование - мне написало что "стаж 0 лет, КБМ 1;"
    В этом году продлял водительское удостоверение.
    Как вернуть КБМ?
    Или у других пробовать страховать?
     
  29. Земляника

    Земляника Активный участник

    548
    216
    @dsv, данные о новом ву в страховую предоставляли?

    Если указать старое ву, кбм верный?
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Электронную копию загружал на сайт

    не могу найти
     
Статус темы:
Закрыта.