1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСАГО в Волгограде через интернет 2018 год

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем имя, 10.01.18.

1. имя

имя Активный участник

10.706
    719
    Пытаюсь оформить. Опять эти квесты и танцы с бубнами... Уже очутился на сайте рса, все проверили, все гуд..но на последнем этапе чтото у них идет не так и шлют нахер приглашают в любой офис страховой

2. Шуркинпапа

Шуркинпапа Активный участник

986
    51
    Такая же хрень в СОГАЗе почему-то....

3. cent

cent Активный участник

734
    106
    Значит рассказываю. :look:

У жены полис заканчивается 14 января. Она застрахована в СОГАЗ, правда как корпоративный клиент. Но этот факт в прошлом году не спас ее от допа все равно. За 2500 втюхали абсолютно ненужный ей ДМС, но тут еще и работка ее подсуетилась, чтобы все сотрудники были обДМСчены СОГАЗом. Зато, конечно без очередей и нервов.

В этом году решили попробовать все сами. Сделали на праздниках тех.осмотр и на следующий день я сел за сайт.

Зарегистрировал ее в ЛК СОГАЗ, заполнил все этапы. Почему-то на каждом этапе он вываливал капчу. И вот мы у финиша. Нажимаю сохранить - хрен. Идет проверка, потом снова капча. Капча легко разбирается, никаких проблем нет. Так попробовал раз десять. Почитал форум :) И решил сменить браузер с Яндекс на IE. Писали, что в ФФ это все лучше происходит. Но IE-то стандарт всех стандартов!

Зашел в ЛК через IE. Заполнить потребовалось только последнюю стадию заявления. Указал сразу ПТС и данные оттуда, и... Вуаля! :super:

Проверка прошла почти мгновенно. Капч не было вообще и мы вывалились в этап оплаты. Офигели, что СОГАЗ нам отдался так просто и быстро. :grin: По бырику оплатили 5200 (два водителя). Из-за безаварийности на 400 руб страховка уменьшилась с прошлого года.

С КБМ, правами (я их менял недавно) и прочей осагошной ботвой все было в норме. Проверка прошла удачно.

Через пару минут свалился на почту и полис. Чудеса! :sun:

4. muhon

muhon Активный участник

1.400
    4
    Три полиса, никаких проблем, страховые разные на выбор рса.

99999 нравится это.
  5. Афиноген

Афиноген Активный участник

10.643
    339
    Не надо упираться ,если в какой то СК не получается идите в другую. Где ни будь да выстрелит. Я за пол дня сделал, в четвертой или пятой компании.

6. nogent

nogent Новичок

65
    3
    Подскажите в каком браузере,гугл хром подойдет? Что то с ВСК траблы,ошибку пишет.

7. имя

имя Активный участник

10.706
    719
    Вот я днем с хрома пытался. Завтра попробую IE

8. Афиноген

10.643
    339
    @nogent, с гугла, ВСК, Альфа, Согаз не прошли, а вот в Рессо получилось.

9. nogent

nogent Новичок

65
    3
    А у вас подорожала стоимость осаго по сравнению с прошлым годом? Учитывая безаварийность само собой.А то делал расчет в нескольких СК (где получается конечно)почти на штукарь выше чем год назад,пока отказался от покупки до получения подробной инфы

10. muhon

muhon Активный участник

1.400
    4
  11. nogent

nogent Новичок

65
    3
    Да вот и думаю что не учитывают(СК Гайде, Тинькофф) с ВСК пытаюсь- в прошлом году 3 авто тут застраховал.

12. academic

academic Активный участник

10.409
    116
    продлил в ВСК. 10 мин на всё про всё. автоматом не захотел, "попросил" данные новой диагн.карты.
    цена так же. но и дтп не было.

13. nogent

nogent Новичок

65
    3
    Нашел причину повышенной ставки - кбм 1 на второго водителя(замена ву в марте 17г.) В офисе СК сразу же сделали исправление на старом бланке, на том и успокоились. Теперь восстанавливать надо.

14. Kazar

Kazar Участник

144
    0
    В ВСК пытался продлить прошлогодний полис, меня, после ввода всех данных, отправили на сайт "состраховщика" (какое-то ООО). Решил больше не страховаться в ВСК.

15. имя

имя Активный участник

10.706
    719
    Они прям расстроились))))

Я так и не оформил ничо. В вск у меня в ЛК висело 3 полиса. 2 из них успешно закончились позавчера, по третьему тачку продал.
    Продлить те 2 не смог - перенаправляют на РСА, оттуда на ООО Наска, там ошибка всегда. Пока забил.

16. nogent

nogent Новичок

65
    3
    А где планируете? Меня ВСК отправляет в СК Гайде, т.к. представительства данного СК в Волгограде нет, дождусь СК с офисом здесь.

17. Vovok

Vovok Активный участник

15.406
    421
    Можно 1 циферку в птс изменить,якобы обшибся (человеческий фактор).

18. DjAga

DjAga Участник

154
    14
    Я ошибся во всех цифрах и буквах :grin:
    Пришлось в офис идти, исправлять, в итоге дали обычный полис...

19. Шуркинпапа

Шуркинпапа Активный участник

986
    51
    Альфа, РЕСО, ВСК вс1 гуд до момента подтверждения...перенаправляет в какой-то УралЖасо....

20. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

9.012
    642
    меня в "ЭРГО" послали, вроде как представительство в волгограде есть, застраховался успешно.

21. Kazar

Kazar Участник

144
    0
    Думаю в офис нужно идти, а не онлайн. Даже не важно какая СК.

22. andrusha

andrusha Активный участник

16.010
    780

23. ZEDER

ZEDER Участник

109
    16
    Ну что, супер! Допилят софт на текущих камерах, которых везде пруд-пруди, и еще в копилку денежка. Скорее всего даже не понадобятся новые комплексы ставить, если говорить про Волгоград. А без страховок, особенно у нас, я думаю катается очень много.

24. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

9.012
    642
    ну да дело ведь не в камерах, а в софте который картинку обрабатывает ему ещё надо будет сверять полученный номер с номером в базе РСА

бедный "рукав" придётся ему всё-таки раскошелиться или машину продать

Последнее редактирование модератором: 18.01.18
  25. Афиноген

10.643
    339
    Во первых нужно идти и стоять в очереди, во вторых полис будет дороже.

26. имя

имя Активный участник

10.706
    719
    Весь день сегодня воюю. С любой СК меня перекидывает на РСА, где после всех мытарств в итоге это:

ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА.

Телефон горячей линии естественно недоступен.
    Я хз, как ее купить, эту осагу, мать ее))

27. morj

morj Активный участник

2.737
    61
    Как можно внести изменения в электронный полис?

28. Vovok

Vovok Активный участник

15.406
    421
    Выходной. С понедельника попробуйте)))

29. Лерыч

Лерыч Новичок

45
    0
    Никак! Только через центральный офис. Проверено на двух компаниях.

30. slb34

slb34 Участник

280
    9
    Вчера страховал машину. Втут немного подругому система работает. Ты выбираешь страховую под себя, идешь в офис, заключаешь договор, подписываешь, платишь. Едешь в полицию, берешь талончик заходишь в зал где обменивают регистрационное свидетельство. Ждешь своего номера, подходишь к окну, здороваешься)))) отдаешь старое свидетельство, ID и карту. Он проводит соответсвтующие процедуры, ты оплачивашь, отходишь в сторонку и через 2 минуты новое свидетельство у тебя на руках. Сведения о страховой уже забиты в этом свидельстве. Все. На все про все вчера потратил 7 минут. Конечно приехал к 20:00, но они работают до 21. Надеюсь у нас так же будет в скорости.

Вложения:

• IMG_8305.JPG
      IMG_8305.JPG
      Размер файла:
      114,4 КБ
      Просмотров:
      302
    Цербер нравится это.