1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСАГО в Волгограде через интернет 2018 год

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем имя, 10.01.18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Пытаюсь оформить. Опять эти квесты и танцы с бубнами... Уже очутился на сайте рса, все проверили, все гуд..но на последнем этапе чтото у них идет не так и шлют ***** приглашают в любой офис страховой
     
  2. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Такая же хрень в СОГАЗе почему-то....
     
  3. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Значит рассказываю. :look:

    У жены полис заканчивается 14 января. Она застрахована в СОГАЗ, правда как корпоративный клиент. Но этот факт в прошлом году не спас ее от допа все равно. За 2500 втюхали абсолютно ненужный ей ДМС, но тут еще и работка ее подсуетилась, чтобы все сотрудники были обДМСчены СОГАЗом. Зато, конечно без очередей и нервов.

    В этом году решили попробовать все сами. Сделали на праздниках тех.осмотр и на следующий день я сел за сайт.

    Зарегистрировал ее в ЛК СОГАЗ, заполнил все этапы. Почему-то на каждом этапе он вываливал капчу. И вот мы у финиша. Нажимаю сохранить - хрен. Идет проверка, потом снова капча. Капча легко разбирается, никаких проблем нет. Так попробовал раз десять. Почитал форум :) И решил сменить браузер с Яндекс на IE. Писали, что в ФФ это все лучше происходит. Но IE-то стандарт всех стандартов!

    Зашел в ЛК через IE. Заполнить потребовалось только последнюю стадию заявления. Указал сразу ПТС и данные оттуда, и... Вуаля! :super:

    Проверка прошла почти мгновенно. Капч не было вообще и мы вывалились в этап оплаты. Офигели, что СОГАЗ нам отдался так просто и быстро. :grin: По бырику оплатили 5200 (два водителя). Из-за безаварийности на 400 руб страховка уменьшилась с прошлого года.

    С КБМ, правами (я их менял недавно) и прочей осагошной ботвой все было в норме. Проверка прошла удачно.

    Через пару минут свалился на почту и полис. Чудеса! :sun:
     
  4. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Три полиса, никаких проблем, страховые разные на выбор рса.
     
    99999 нравится это.
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Не надо упираться ,если в какой то СК не получается идите в другую. Где ни будь да выстрелит. Я за пол дня сделал, в четвертой или пятой компании.
     
  6. nogent

    nogent Участник

    131
    17
    Подскажите в каком браузере,гугл хром подойдет? Что то с ВСК траблы,ошибку пишет.
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вот я днем с хрома пытался. Завтра попробую IE
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    @nogent, с гугла, ВСК, Альфа, Согаз не прошли, а вот в Рессо получилось.
     
  9. nogent

    nogent Участник

    131
    17
    А у вас подорожала стоимость осаго по сравнению с прошлым годом? Учитывая безаварийность само собой.А то делал расчет в нескольких СК (где получается конечно)почти на штукарь выше чем год назад,пока отказался от покупки до получения подробной инфы
     
  10. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
  11. nogent

    nogent Участник

    131
    17
    Да вот и думаю что не учитывают(СК Гайде, Тинькофф) с ВСК пытаюсь- в прошлом году 3 авто тут застраховал.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    продлил в ВСК. 10 мин на всё про всё. автоматом не захотел, "попросил" данные новой диагн.карты.
    цена так же. но и дтп не было.
     
  13. nogent

    nogent Участник

    131
    17
    Нашел причину повышенной ставки - кбм 1 на второго водителя(замена ву в марте 17г.) В офисе СК сразу же сделали исправление на старом бланке, на том и успокоились. Теперь восстанавливать надо.
     
  14. Kazar

    Kazar Участник

    144
    0
    В ВСК пытался продлить прошлогодний полис, меня, после ввода всех данных, отправили на сайт "состраховщика" (какое-то ООО). Решил больше не страховаться в ВСК.
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Они прям расстроились))))

    Я так и не оформил ничо. В вск у меня в ЛК висело 3 полиса. 2 из них успешно закончились позавчера, по третьему тачку продал.
    Продлить те 2 не смог - перенаправляют на РСА, оттуда на ООО Наска, там ошибка всегда. Пока забил.
     
  16. nogent

    nogent Участник

    131
    17
    А где планируете? Меня ВСК отправляет в СК Гайде, т.к. представительства данного СК в Волгограде нет, дождусь СК с офисом здесь.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Можно 1 циферку в птс изменить,якобы обшибся (человеческий фактор).
     
  18. DjAga

    DjAga Участник

    345
    27
    Я ошибся во всех цифрах и буквах :grin:
    Пришлось в офис идти, исправлять, в итоге дали обычный полис...
     
  19. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Альфа, РЕСО, ВСК вс1 гуд до момента подтверждения...перенаправляет в какой-то УралЖасо....
     
  20. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    меня в "ЭРГО" послали, вроде как представительство в волгограде есть, застраховался успешно.
     
  21. Kazar

    Kazar Участник

    144
    0
    Думаю в офис нужно идти, а не онлайн. Даже не важно какая СК.
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
     
  23. ZEDER

    ZEDER Участник

    160
    31
    Ну что, супер! Допилят софт на текущих камерах, которых везде пруд-пруди, и еще в копилку денежка. Скорее всего даже не понадобятся новые комплексы ставить, если говорить про Волгоград. А без страховок, особенно у нас, я думаю катается очень много.
     
  24. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну да дело ведь не в камерах, а в софте который картинку обрабатывает ему ещё надо будет сверять полученный номер с номером в базе РСА

    бедный "рукав" придётся ему всё-таки раскошелиться или машину продать
     
    Последнее редактирование модератором: 18.01.18
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Во первых нужно идти и стоять в очереди, во вторых полис будет дороже.
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Весь день сегодня воюю. С любой СК меня перекидывает на РСА, где после всех мытарств в итоге это:

    ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА.

    Телефон горячей линии естественно недоступен.
    Я хз, как ее купить, эту осагу, мать ее))
     
  27. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Как можно внести изменения в электронный полис?
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Выходной. С понедельника попробуйте)))
     
  29. Лерыч

    Лерыч Новичок

    45
    0
    Никак! Только через центральный офис. Проверено на двух компаниях.
     
  30. slb34

    slb34 Активный участник

    593
    79
    Вчера страховал машину. Втут немного подругому система работает. Ты выбираешь страховую под себя, идешь в офис, заключаешь договор, подписываешь, платишь. Едешь в полицию, берешь талончик заходишь в зал где обменивают регистрационное свидетельство. Ждешь своего номера, подходишь к окну, здороваешься)))) отдаешь старое свидетельство, ID и карту. Он проводит соответсвтующие процедуры, ты оплачивашь, отходишь в сторонку и через 2 минуты новое свидетельство у тебя на руках. Сведения о страховой уже забиты в этом свидельстве. Все. На все про все вчера потратил 7 минут. Конечно приехал к 20:00, но они работают до 21. Надеюсь у нас так же будет в скорости.
     

    Вложения:

    • IMG_8305.JPG
      IMG_8305.JPG
      Размер файла:
      114,4 КБ
      Просмотров:
      914
    Цербер нравится это.
Статус темы:
Закрыта.