1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекладывать бумаги из одной стопки в другую за 12-15 тыров.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Artemy, 08.01.18.

  1. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Деньги перечисляли по реквизитам счёта карты. В СБО они отображались как деньги на карте и дальше переводились с карты на карту.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Года 3 назад, утерял карту в Аппаринках где-то в магазине продуктовом, очнулся на след. день. Позвонил на горячую линию,сказали, её нашли и заблокировали. Я по М-4, заехал в маленький городок и снял деньги по паспорту, хотя операционистка, впала в ступор,блага другая,рядом сидевшая, ей подсказала,как это сделать.

    p.s. Сбербанк.
     
  3. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    В том то и дело, что просто войти в личный кабинет и перевести их с счета у которого срок действия карты закончился у Сбербанка нельзя. И в отделении банка этого сделать нельзя, только ждать 30 дней.
    Какой такой закон, 115 ФЗ ? Так я его представляете читал и знаю механизм работы. Никто в Сбербанке не разбирается, в начале блокируют тупо по скрипту всех а только потом начинают вникать, что не правильно. Дураку понятно что с деньгами все ок, для чего мне писать заявление и ждать пока они его рассмотрят только лишь по тому что сразу автоматом идет бан?

    у сбербанка в моем случае срок действия карты закончился давно, может если недавно то там как-то по другому. По факту в личном кабинете не было ни карты этой, ни счета этого, ни денег.
     
    Последнее редактирование: 23.01.18
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.036
    5.162
    Странно... У меня в личном кабинете до сих пор весят старые карты , нет только тех, взамен которых выдали новые карты.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня так недавно было) Карта заканчивалась, меня всё предупреждали что новая готова и надо забрать. Закончился срок действия карты и деньги которые были на ней, заморозились) В личном кабинете вижу их, а перевести на другую карту или оплатить ими, не могу.
    Звонила в банк, решение одно, притопать в отделение где карта. Карта у меня Волгоградская, а я в Москве. Когда поехала к маме, тогда и пошла в банк, забрала карту и деньги стали активными.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    я себе потерянную волгоградскую карту востанавливал в Мск. по времени чуть дольше

    и бабло я с нее заблоченной снял в отделении пока новую перевыпускали
     
  7. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    ...и все дальнейшее.
    Какой сочный баттхерт. А с чего вы решили, что в столь кучерявом случае должно быть легко?
    Я говорил о качестве обслуживания в типичных ситуациях, а не о сроках решения ваших экслюзивных заморочек (подозреваю, что вы еще и хамили на каждом шагу, что ускорению дела никогда не способствует).
     
  8. poTop

    poTop Активный участник

    585
    8
    Минимальный размер зарплаты в Волгоградской области стал 12 000 руб

    По тем конторам, которые платят ниже указанной цифры районные налоговые периодически подают данные в районные же прокуратуры.
    А те, в свою очередь, приглашают директоров на беседу "Почему Вы платите меньше?" и настоятельно рекомендуют платить не ниже,
    чем 1,2 х Прожиточный минимум.
    Директора или начинают платить, или оформляют сотрудников на 0,2 - 0,5 полной ставки, или вводят что-то вроде сдельно-премиальной оплаты труда.
     
  9. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    У муниципалов такая херня давно уже. Еще я начинал 6 лет назад, оклад 6500, остальное премия и надбавки, в итоге 12-13, и по бумажке норм и в случае промаха наказание хорошее - премии лишат и писец за 6 тыров. Щас там никого толком не осталось, бегут все. Норм зарплата только у руководства, отдел себе собрать не могу - не идет никто.
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Сирин и desd нравится это.
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Многабукав
    Как бы и ежу понятно что работодатель рад будет что к нему идут на меньшую за.