1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замена корпуса самсунг а3 2016

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем per4ik, 07.01.18.

  1. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    Добрый день,за сколько можно поменять среднюю рамку самсунг а3 2016 ,и с али они нормального качества,или нужно оригинал?(модуль материнка и все остальное в рабочем состоянии)
     
  2. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    @per4ik, первый вопрос в "расклейке" аппарата, остальное уже потом
     
  3. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    Расклеить я думаю не сложно так как и модуль и задняя крышка целые,телефон полностью работает хорошо,хочу просто корпус поменять,у меня нет приспособления на чем греть его,вот и спрашиваю кто поможет,и с самим корпусом как быть,где лучше взять
     
  4. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.138
    49
    не помню про какую модель идет речь: 15 или 16-го года, но где-то задняя крышка не отделяется и является корпусом.
    Возможно, вводу в заблуждение Вас.
     
  5. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    На моем отделяется,и модуль и задняя крышка уже немного отклеены,средняя рамка подверглась деформации небольшой,я видео смотрел там сложного вроде нет,но у меня нет нагревателя,а колхозить с утюгом неохота,вот я и готов расстаться с некоторой суммой
     
  6. Cvert

    Cvert Участник

    337
    2
    Зайдите в любую мастрескую, ну или как это сейчас называется сервис, я думаю сделают без проблем, там работы минут на 20-30 ну и плюс что бы клей подсох.
     
  7. Fireman 33

    Fireman 33 Активный участник

    1.371
    44
    @per4ik, отписал в лс