1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна несмывающаяся краска

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dirk Pitt, 14.10.04.

1. Dirk Pitt

Dirk Pitt Активный участник

1.093
    0
    Очень нужна специальная краска. Кто-то постоянно лазит по чужим вещам. Хотелось бы найти такую ловушку - положить в кошелек, как кто-то открывает кошелек (или какое-то отделение) так раз - и все руки в краске. Улики преступления потом долго нельзя будет смыть. Что-нибуть подобное можно найти? Или кто-что про ето слышал? (просьба C4 положить не предлагать)

2. Bodhi

Bodhi Активный участник

822
    0
    Dirk Pitt для "офисного" вора ?
    Был такой опыт - не нашли краску
    Поставили скрытую камеру к компу - поймали. Советую

3. Dirk Pitt

1.093
    0
    Bodhi
    Что-то вроде. Камеру, к сажелению, не установишь. Может кто-то все таки знает, где можно взять?

4. Гость

Гость Гость

У знакомых или знакомых знакомых работающих в розыске или в других органах;)

5. Online

Online Активный участник

880
    0
    как старый химик могу сказать что в бытовой промышленной такая хрень нафмг не нужна.Но все же возьми порошок для офсетного аппарата. Он отмоет, но убьет кучу времени :) Правда он фиолетовый и испачкает кошелек.Алюминиевую пудру попробуй, но это не много не то.

6. Зуб

Зуб Участник

12.079
    103
    Dirk Pitt Мышеловку поставь или конденсатор помощнее заряди и положи так, чтобы ворюга до контактов дотронулся. Во воплям вы его и поймаете.

7. Ёлка

Ёлка Колючая

2.120
    0

:haha: Ещё тёпленького возьмёте :haha:
    :mogila:

8. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    9
    Тонер для лазерников - за день не отмоешь полностью... Заверни в прикольный "дорогой" пакетик и жди / кури.

9. Dirk Pitt

1.093
    0

Для такого дела кошелек не жалко
    Зуб

Об этом уже думал. Мож есть идея реализации?
    Jazzer

Идея интересная, но надо, чтобы при открытии кошелька он не просто просыпался, а распылился (таким облаком)

2 ALL
    Может у кого еще будут какие-либо идеи и примеры их реализации? буду благодарен.

Спрашиваю как старого химика, возмож но ли применить клей (что-то вроде секундного) для етих целей? Нанести на поверхность, покрыть какой-то пленкой, чтобы от контакта с кислородом не застыл, а при давлении (от контакта рук) немного так приклеился намертво....?

10. fantom

fantom Активный участник

1.442
    0
    Кстати с тонером хорошая идея...
    А зачем ты хочешь чтоб облаком было???
    Сделай как-нибуть так...чтобы при открытии изнутри срабатывала какая-нить пружинка...неебольшое облако конечно получиться....но все же...

11. Cat

Cat Участник

259
    0
    Хе-хе))
    Делюсь опытом! Нужен кошелек с надежной и крепкой застежкой (типа бабушкиных старинных, которые представляют из себя "мешочек", с двух сторон такие железные крючки). Чтобы открыть такую застежку, надо надавить с двух сторон и кошелек открывается резко. Изнутри приклеиваешь крепкую ленту,которая натягивается, когда кошелек в открытом виде а на ленту насыпаешь тонер! Вот и вся система. Простая и эффективная. Правда, тонер может попасть в глаза и нанести вред здоровью человека, открывшего кошелек. Такие кошельки я, кстати, недавно в "Манго" видела!

12. Fox

Fox Активный участник

1.778
    0
    А буржуйские инкассаторы бомбочки такие используют... Может и наши тоже?

13. Online

Online Активный участник

880
    0
    Dirk Pitt

Трудно сказать...
    Звони на самые сильные лакокрасочные заводы - дадут справку и они сделают все что угодно за ваши деньги:
    1. г. Загорск (Московская область)
    2. г. Черкесск (Кабардино-Балкария)
    3. г. Ярославль
    4. г. Лида (Беларусь)

14. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    апну ка я раритетную тему:

очень нужна такая краска. в подъезде завелся домофонный вандал, хочется вычислить :shuffle:

15. sandbird

sandbird Участник

428
    0
    Видел некую смазку, на вид что-то вроде солидола, смешанного с чернилами от шариковых ручек. Если вляпаться, то потом гарантированно не отмыть ни мылом, ни даже пемзой. Но не знаю самоделка это, или промышленного изготовления..

16. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.659
    0
    sandbird, хм. а годная идея... чернила + что нить несохнущее типа вазелина...

17. sandbird

sandbird Участник

428
    0
  18. Любопытное Котэ

Любопытное Котэ Активный участник

4.978
    3
    Необязательно ловушку класть в кошелек,он ведь все равно в сумке или в столе, туда и положи. Когда я работала в магазине моей сестры, то перед закрытием магазина,вблизи кассы, мы оставляли 2 ловушки.Первая была во вскрытой коробке дорогих конфет (тебе вряд ли он (вариант) подойдет,если челу нужны деньги,а не пожевать что- то нахаляву) ,а вторая - в коробочке,в которой продают или дарят золото.Вот это тебе подойдет,чел полезет за деньгами,а тут ему такой бонус! Стопудово откроет! Однажды в магазин зашел пообщаться хороший,но любопытный приятель... Лучше б он коробочку не брал и на кнопочку не нажимал ...Короче мырду и грабли шкрябал до опупения!:d:d:d:d:d К сожалению,сестра позавчера уехала на море,и узнать,где ей зарядили ловушки,смогу только когда вернется.Если будет еще актуально.

19. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    Классная тема какая! Ребята, напишите как все прошло-у подруги в стоматологии все время понемногу тырят из кошельков деньги. Хочется помочь.

20. sandbird

sandbird Участник

428
    0
    У ребят все прошло еще в 2004 году ;)
    В ссылке, которую я дал выше, есть как раз для этого случая спец. кошельки, портмоне и пр. предметы "с сюрпризом".

21. zmv_home

zmv_home Участник

492
    0
    Видеорегистратор - решение данной проблемы. Есть недорогие, допустим MD80. Начинает писать на звук. С датчиками движения уже более дорогие. Но зато все видно, что и как.

22. Arbuz

Arbuz Активный участник

1.771
    0
    Где в Волгограде продают химические ловушки-кошельки? Без предзаказа, а прийти и купить?

23. DeChic

DeChic Новичок

24
    3
    Злые вы...Человек может кушать хочет. [ame]www.youtube.com/watch?v=yfLLknNQzAo[/ame]

24. solf

solf Активный участник

685
    0
    поймали?

25. Arbuz

Arbuz Активный участник

1.771
    0
    Если вопрос ко мне, то купить купил, но пока не ловили)- лежит зато при покупке видел как кошель стреляет - продавец думала, что кошель не был взведён и открыла его)