1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вывоз строительный мусора в Волгограде

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Begunok, 27.12.17.

  1. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Делаю ремонт в доме. Возникла проблема с мусором. Распихали по мешкам. А мешки то куда вывозить?
    Подскажите куда можно вывезти в красноармейском районе. Где находится свалка?
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    @Begunok, у вас во дворе под такого рода отходы площадки нет? Тогда варианта ровно два: звоните в диспетчерскую типа 410101 или вечерами по паре меш ты в каждый контейнер ТБО :)

    Не "меш ты", а "мешков. Т9, единая он Тверь
     
  3. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Частный сектор у меня. Ближайшие многоэтажки проехал - спец контейнеров нет.

    У меня их 40 ))
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    И не будет. Теперь строительный мусор могут вывозить только на специальный полигон только лицензированные предприятия.
    Или куда-то в лесополосу мужики с авито.
     
    Vovok нравится это.
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    смотря какой мусор. если цементоподобное, то можно на дорогу в гаражах, остальное сжечь (дерево,бумага), пластик на мусорку
     
  6. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Сломал перегородку. В мешках глина вперемешку с деревом, гвоздями, обоями, проводами.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    яму выкопай в низине гденить рядом и засыпь обратно. ниче не будет от строительного мусора. ну или если очень правильный то закажи контейнер
     
  8. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Оценил ваш юмор, спасибо :biggrin:

    Не то что бы очень правильный, но хотелось бы не создавать проблем другим.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    ну тогда вперед - 4 тыщи 8кубовый контейнер под строительный мусор
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    40 мешков эо мизер.
    По ценам, что идет оплата за вывоз мусора в частнике, можно и по сто мешков в неделю на мусорку возить.)))
    Не знаю, что можно туда сыпать, что нет, но у нас прут на мусорку все подряд, могут и вокруг кузова под мусор насыпать гору веток и травы пару тонн)
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    @Begunok, камаз 5500р где-то будет стоить. Собственно,авито в помощь. Но, за 5500р помоему,куда-то не на свалку везут.

    С мусором,принципиально не связываюсь, штраф говорят,в районе 50 т.р.
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    !0-тонн маз, с кем постоянно работаю, от 6 тыс в зависимости от категории мусора. Это наличие лицензии и полигон. Разумеется погрузка сюда не входит. А так еще 1200 за тонну при погрузке.
    У себя строительный мусор (кирпич и прочее бетонное) без гвоздей, проволоки и сеток высыпал на дорогу и разравнивал, остальное в мусорку на прицепе.
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    у нас на Ангарском (от кольца трамвая налево) весь год возили землю, бой кирпича, щлак какой то и всякую ерунду и засыпали овраг (остатки поймы реки Царица) и до сих пор весит объявление "бесплатно примем грунт"... мусор обычный конечно низя было свозить.
     
  14. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Трындец, товарищи. А потом мы жалуемся на несанкционированные свалки...
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    @Begunok, а ты наверно думал что утилизировать пару тонн мусора будет стоить рублей пятьсот???:facepalm:

    и потом ходить с выражением "зачеркнуто"еб.."зачеркнуто" лица людвига аристарховича и причитать - "а кто же это сделал??"
     
  16. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    40 мешков. Чуть более тонны. Охринеть перегородочку сломал. 5-6 тыс. за мусор... Что будет когда я старую баню буду ломать? 100к готовить?
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    И камаз с авито за 5500 не на свалку везет
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    жизнь-боль
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.154
    1.786
    Написали же - 5-6к это несколько тонн. Больше твоего раз в 5.

    Зато соседи не мешают :)
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    вот именно, машина проходит через весы на полигоне.
    За Газель будет меньше, или за газон. Но газель самому разгружать надо будет, или платить за это.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Левая газель не может разгружаться на полигоне. Или за последние несколько месяцев что-то изменилось о чем я не знаю?
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    а где я сказал левая? Выше как раз я писал, что без лицензии не пускают на полигон. или Газелям не дают лицензию на перевозки?)
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ремонт значит на сотни тысяч и лямов можно,а 5-6т.р. за гору мусора нельзя "я фигею (......) дорогая редакция"
     
  24. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Кому как. Я в сотку уложится планирую.
    Это 5-6% от ремонта и не за такую уж и гору.
    Короче нашел я контейнер под мусор возле одной многоэтажки, туда и вывез.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    кстати нельзя строительный мусор кидать в баки под бытовые отходы
     
  26. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Не в баки. Там отдельный контейнер ставят периодически.
    Такой [​IMG]
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    @Begunok, у меня такое было однажды. заказал я себе контейнер и оставил его на полчаса без присмотра пока организовывал своих чурок... и шо би вы думали я увидел когда пришел:biggrin:
     
    Vovok нравится это.
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    он полный!
     
    Vovok нравится это.
  29. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Там где квартиру снимаю сейчас такой контейнер стоит всегда. Вывозят по мере наполнения. Не думаю, что его заказывает кто то на постоянной основе вот уже год как :)
     
  30. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    У меня в доме ТСЖ. Летом регулярно заказывали такой контейнер, распределяю плату на всех собственников. Было очень удобно избавляться от строительного и крупногабаритного мусора. Но осенью отказались от этой порочной практики, потому что заказываем мы, платим мы, а мусор выкидывают другие и думают что это нормально, ведь