Выборы президента России 2018 (опрос)

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 26.12.17.

За кого бы Вы проголосовали на выборах президента России 2018

  1. Путин

  2. Жириновский

  3. Явлинский

  4. Сурайкин (коммунисты)

  5. Титов

  6. Навальный

  7. Собчак (Ксения)

  8. Миронов

  9. Полонский

  10. другой кандидат

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.495
    2.016
    хаханьки, хиханьки. а альтернативы - нету. и самое забавное - что ее нету потому как внешняя политика норм, и кто ее понянет на том же уровне- большой вопрос
    минусуйте
    ой.
    втут же низя минусовать. круто)))))))))
     
    Колоброд нравится это.
  2. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.107
    254
    Я за Абрамовича или Алекперова, а ещё лучше за Jamie Dimon’а!
    Jamie придёт - порядок наведёт!

    Но круче всех, конечно Bob Iger!!
    Bob Iger - наш президент!
    [​IMG]
     
  3. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.134
    3.938
    у нас страна очень сложная. Кроме Пу ни один из 140 млн.не справится с ее управлением.
    Вот Америкой может управлять кто угодно. Были там и негры и клоуны в президентах
    )
     
    Последнее редактирование: 13.01.18
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31.272
    3.066
    Чем прославились?

    Еврей, не проканает.
    Азер, тоже не проканает.
     
  5. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.134
    3.938
    Немцы, грузины справлялись с управлением. Почему Азербайджанцы и евреи не смогут?
    Кстати, есть мнение, что евреи вообще всегда управляли нами.
     
  6. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.107
    254
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31.272
    3.066
    @AlexeyNik, народ не изберет таких. Даже если евреи были в управлении страной. Они это тщательно скрывали. Но определенно у еврея все-таки шансов гораздо выше, чем у азера.

    Мне ваша т.з. интересна.
     
  8. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.134
    3.938
    не так давно в инете вообще была компания Кадырова в презики. Многие очень рады были
     
  9. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.107
    254
    ну они рулят multinationals corporations
    И возглавляемые ими компании лидеры в своих отраслях. Оба безоговорочные авторитеты в отрасли, лидерство их компаний во многом с их личными лидерскими качествами связывают.
    Iger ещё и в такой доброй отрасли как мультипликация работает. Я хочу доброго президента ))
    И внешне он такой весь бело-пушисто бархатный (хотя разумееется в действиях жесткая акула капитализма). Так победим, в общем
     
    Последнее редактирование: 13.01.18
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31.272
    3.066
    Совершенно невозможно.
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.553
    979
    да вы националист, батенька!!!! а как же либеральные ценности? права человеков?!
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31.272
    3.066
    Народ у нас в общем и целом националист. Ничего не подалаешь. Я как раз не против еврея-президента.
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.553
    979
    Опять ты за весь народ говоришь?! Я вот считаю, что наш народ куда лучше.
     
    AlexeyNik нравится это.
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.497
    1.109
    Ну в принципе уже все ясно с основными "кандидатами". Путин, Грудинин и остальная массовка. )))
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.495
    2.016
    это, вообще ссылок надо, конечно,но мне влом. я вот отсюда скоммуниздила
    Сталин о русском народе: от 1917 до 1945 года. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
    --------
    Есть такие, достаточно кондовые, разговоры о том, что Сталин, отдавая дань роли русских в Великой Отечественной войне, сквозь зубы произнес по их поводу несколько слов в 45-ом году, этот знаменитый тост «За русский народ»...

    Март 1917-го года. В одной из статей написано, что великий русский народ — это самый верный и лучший союзник прогрессивных революционных сил, и только русский народ может окончательно решить вопрос марксизма. О победе марксизма. Март 17-го! Представляете?

    Да, он там параллельно там что-то обсуждает по национальному вопросу, что буржуазия за него хватается, уже в 17-м году тост за русский народ произнесен.

    2 мая 1933 года. На встрече с участниками первомайского военного парада. Цитирую: «русские — это основная национальность мира».

    «Русский это основная национальность мира. Они первыми подняли флаг Советов. Русская нация — это талантливейшая нация в мире. Русских раньше били все — турки, и даже татары, которые 200 лет нападали. И им не удалось овладеть русскими, хотя те были плохо вооружены. Если русские вооружены танками, авиацией, морским флотом — они непобедимы.»

    Февраль 1931-го, еще раньше. Выступая на всесоюзной конференции работников социалистической промышленности: «Я призываю вернуться к понятию Отечество, которое нам придется защищать».

    1934-й. Верните преподавание в средней школе Отечественной истории. Мы не можем без осознания того, что такое Отечество, дальше развиваться, осуществлять необходимые преобразования и двигаться, и победить в войне.

    1936-й. Николай Бухарин разродился в газете «Известия» статьей, где глумливо поиздевался над отсталостью дореволюционной России и ее убогими народами. Русских он назвал нацией Обломовых. На эту публикацию очень резко отреагировал газета «Правда». Редактор, старый сподвижник Сталина Лев Мехлис написал: «Только любители словесных выкрутасов, мало смыслящие в ленинизме, могут утверждать, что в нашей стране обломовщина была самой универсальной чертой характера, а русский народ был нацией Обломовых. Народ, который дал миру таких гениев как Ломоносов, Лобачевский, Попов, Пушкин, Менделеев, Чернышевский, народ, совершивший под руководством большевистской партии октябрьскую революцию, такой народ называть нацией Обломовых может лишь человек, не отдающий себе отчета в том, что говорит». Мехлис сравнил бухаринские опусы с фашистской пропагандой, в которых русские изображались расово неполноценными народом.

    1939-й год, ноябрь, во время беседы с советским дипломатом Александрой Коллонтай. Сталин: (цитирую) «Русский народ — великий народ. Русские — это добрый народ. У русского ясный ум, он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него стойкий характер, он мечтательный народ, у него есть цель, поэтому ему и тяжелее чем другим нациям, но на него можно положиться в любую беду».

    Я снова подчеркиваю, это 39-й год, войны нет.

    В 1941-м, призыв уходящим на фронт бойцам Красной Армии: «воевать за Россию, вдохновляясь образами Невского, Дмитрия Донского, Суворова и Кутузова».

    1943-й, гимн «Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки Великая Русь».

    24 мая 1945-го, тост, произнесённый на кремлевском приеме (в стенограмме тоста больше, чем в газетном варианте, поэтому я читаю полностью):

    «Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост.
    Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа, и прежде всего русского народа.
    (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики "ура".)
    Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
    Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание как руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
    Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.
    У нашего правительства было не мало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-1942 гг., когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому. что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Но русский народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества — над фашизмом.
    Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!
    За здоровье русского народа! [Бурные, продолжительные аплодисменты]».
    -----------------
    вот
    вот поэтому этот грузин(осетин на половину на самом деле) имел полное право управлять государством, где государствообразующая нация-русские.Он понимал, что к чему. вон, ушли русские из всяких таджикистонов...да ладно таджики...хохлы с какой скоростью превратились в недогосударство?......
    Из всех, кто живет здесь, только у русских опыт строительства государства непрерывен. По этой причине при наличии "демократии" никакой глава лукойла Алекперов президентом быть не может. И Кадыров не может- он крысиной король, которому дали съесть конкурентов. Его растили не за тем.
    А вот Шойгу смог бы.Пояснять? Но староват.
     
    AlexeyNik нравится это.
  16. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.134
    3.938
    @Черная злобная зверюга, согласен с вами и про Сталина и про русский народ и т.д.

    вы наверное в моих постах про президентов не уловили иронии (или я в вашем последнем сообщении)
    я лишь хотел сказать:
    1. Незаменимых людей нет (это к вопросу о незаменимости путина)
    2. В России 140 млн. человек. Уверен что среди них есть не менее достойные люди, готовые управлять страной.
    3. Национальность для меня не имеет значения. Лишь бы человек был хороший. В данном случае лишь бы руководитель был хороший.

    Комрады и комрадессы. Во всех этих сообщениях пропущено очень много смайликов. Примерно столько:
    ))))))))))))))))
    Это я так пытался шутить юмором.
    Судя по вашим серьезным ответам у меня это плохо получилось..
    ; )
     
  17. vs777

    vs777 Активный участник

    3.702
    960
    VJ1mIFX5Hds.jpg
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.979
    3.592
    @vs777, третьим будешь!:) Рас! Два! И все на предыдущей странице.:)
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.339
    933
    да, чёрных шаров накатить здесь не получиться.

    Бог, он троицу любит!:old:

    ежели только вторым номером?
     
    vs777 нравится это.
  20. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.143
    219
    Я за президента-чечена. Но на самом деле Путин в хорошей физической форме и вполне способен продуктивно управлять еще лет пятнадцать-двадцать. Это был бы самый хороший для России вариант.
     
  21. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    495
    "Поисковый сервис Google уже объявил нынешнего президента и кандидата-самовыдвиженца Владимира Путина победителем выборов-2018. Его фото с пометкой "победитель" и ссылка на подборку новостей по слову "Путин" сопровождает справочный врез справа от результата поиска по словам "президентские выборы в России 2018", передает newsru."
    ==============================================
    ...жаль проценты не указали...
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.979
    3.592
    @Gorsar, а есть сомнения, что так и будет?
    Не уверен, что второй тур будет.
     
  23. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    495
    prezident-putin-obeschaet-ispravit-oshibki-predshestvennikov.jpg @Pashtet, стирай свой опросник и без него обхохочимся.....
     
    Последнее редактирование: 14.01.18
    Сирин и DEL нравится это.
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    31.272
    3.066
  25. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    495
    Да и первый можно было не проводить, просто добавить в конституцию словосочетание "пожизненное президентство и передача власти по наследству".

    "Поисковый сервис «Гугл» убрал фотографию Владимира Путина с надписью «Победитель» в результатах выдачи информации по словам «Президентские выборы в России в 2018 году». Ранее в «Гугле» Путин уже числился победителем на еще непрошедших выборах. Такой результат выдавался также по запросам «Выборы 2018», «Выборы президента 2018» и некоторым другим."
     
    Последнее редактирование: 14.01.18
  26. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.011
    338
    Дык, ещё туда же добавить "я устал, я ухожу".
     
  27. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    495
    Засчитано...удачи вам в вашем нелёгком деле.
     
    Последнее редактирование: 14.01.18
  28. fb03

    fb03 Читатель

    15.628
    7.322
    да. А щас, говорят, головы начнут пересаживать вот-вот. Можно голову Путина приклеить к туловищу черепахи, они вроде сотни лет живут. И тогда нас ждут столетия процветания.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.979
    3.592
    "Дорожная" Шнура почему-то вспомнилась.:)
     
  30. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    495
    Дык это зоофилией попахивает, много щас других технологий.
    Сало-с-№востями-разное-Украина-Россия-1348095.jpeg
     
    Viktior и fb03 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.