1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шрус Opel Omega

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем evrei34, 25.12.17.

  1. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Не могу найти наружный шрус на OPEL OMEGA B CARAVAN 2,5л...
    Знающие люди, подскажите, может от какой другой машинки подходит?..
     
  2. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    @evrei34, попробуйте asva посмотреть,там по размерам и по зубьям чертежи есть,качество хорошее цены земные,я внутренний шрус на сонату когда искал,ценники конские,нашел и заказал у них,втрое дешевле вышло
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Качество хоршее?
    А не задумывались почему?
    Сам не ставил, но на Хондамотор люди ставили, ибо внутренних ШРУСОВ кроме ASVA и еще есть один производитель никто больше не делает. По крайней мере на Хонду.
    Так эта железка тысяч 15-20 ходит, смазки там гулькин хрен. Т.е ее и смазать еще надо перед установкой. Чисто вариант перед продажей поставить.
    Внутренний ШРУС практически вечный. Главная причина выхода из строя оного - запекается с годами самзка. Если раз в 3-4 года смазку менять, то он вечный практически. ищите б/у привод на разборке, меняйте в нем смазку и ставьте смело, если уж не хотите новый оригинал покупать.
     
  4. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Новый наружный ШРУС отдельно найти не могу, а покупать новый привод в сборе за очень неразумные деньги и с очень длинными сроками поставки не вижу смысла...:shuffle:
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    @evrei34, на разборах разве нет приводов по приемлемым ценам? я крайний раз был на своем втам целый стеллаж был от разных опелей выбирай нихачу
     
  6. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    @andrusha, В Воло хрен найдёшь на разборах омегу универсал...:(
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    никакой проблемы нету найти московскую разборку и привезти оттуда.... на свой ниссан несколько раз с разборки покупал железки(кузовщину в основном)...

    одна прям разборка чисто японскими уазиками занимается... телефон у меня ихний в телефонной книге забит... со старыми немцами думаю ничуть не хуже обстоят там дела...

    Деловые линии из Москвы в 3-4 дня привозят, да даже можно курьер сервис туда по адресу разборки вызвать, на следующий день или через день всё здесь уже будет и ценник доставки вполне адекватный.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    @evrei34, ну так обзванивай московские