1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда вас постигла неудача...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Bob, 03.10.02.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    как вы поступаете?
    Речь идет не о каких-то пустяках - опоздал на тролейбус или не дали премию на работе. Также не рассматриваются события трагического характера - как-то смерть близких и др.

    Что вы делаете в таких случаях? Как восстанавливаете душевное равновесие?

    Возможны наверно такие варианты - алкоголь, секс, еда, спорт(физическая нагрузка), самокопание(анализ "чего это я не так сделал") и др. Может у кого есть другие варианты или свои секреты?
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Володь, тебе пора тренировки возобновлять ;)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Общение. Рассказывать другим как тебе плохо ( если слушать будут ), внимательно вникать в суть чужих проблем, и тогда ( ТОЧНО! ) свои беды покажутся такими мелкими и не стоящими внимания...:)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jack:Я понял твой ответ как занятие физическими нагрузками. Правильно?
    PS.Со следующей недели точно приду.Командировки вроде кончились.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я всегда стараюсь проанализировать, что я сделала не так, почему не получилось? А потом чтобы сильно не расстраиваться, думаю, что пройдет пару дней - эта проблема забудется и покажется смешной и надуманной. Во всяком случае такой остроты уже не будет.
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну почти ;). Слишком много думаешь. "Самокопаешься" :). Бросать это дело надо. Я тут пришёл в группу к начинающим, Борис ведёт. Так я тебе скажу - очень полезно. Когда мышцы на следующий день болят, на душе даже очень спокойно, хе-хе. И находятся силы противостоять "неудачам".
     
  7. bivshii

    bivshii Активный участник

    839
    35
    Водочки попить в хорошей компании... Хорошее похмилье восстанавливает душевное равновесие, как ничто другое! :-)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нееее...Алкоголь у кого притупляет боль, а у кого наоборот вызывает обострение...
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Сваливаю к чертовой матери куда-нибудь на природу. Если есть возможность - на дней 5-6. Ну да, а чего вы еще ждали? :D Или, если возможности нет, беру хорошую книгу. Джек Лондон лично мне очень способствует... ;)
     
  10. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Запускаю кампанию в Heroes. И до одури гамишься, пока от сна не свалишься. :crazy:
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Bob помнишь песенку:
    "Всё пройдёт и печаль, и радость,
    Всё пройдёт, так устроен свет..."

    ничего не поможет кроме времени (как бы банально это не звучало)
     
  12. bivshii

    bivshii Активный участник

    839
    35
    Unreal тоже помогает. Если неудача с людьми связана...
     
  13. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    а лучше написать самому себе письмо, выгрузив туда всё что наболело, нажалиться на всё беды, которые навалились, отправить по почте и ждать ответ, когда получишь свое письмо, сто пудово смеятся будете....:cool:
     
  14. bivshii

    bivshii Активный участник

    839
    35
    по электронной
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё лучше послать себе денежный перевод на крупную сумму!
     
  16. bivshii

    bivshii Активный участник

    839
    35
    и забыть о нём.
     
  17. Света

    Света Участник

    350
    0
    Не знаю. Мне ничё не помогает до тех пор, пока определенное время не пройдет. А время любые раны лечит
     
  18. ir-chik

    ir-chik Гость

    Я погружаюсь в себя. А со стороны выгляжу как воплощение общительности и доброжелательности.
     
кирпич белый силикатный цена | ани давидовна петросян | стол esf dt-75 | casalgrande padana tavolato marrone chiaro | Рекомендуем гипермаркет KNS.ru - 82QYA00HIN - Подарок каждому покупателю!