Чудо мюсли и магазин "Магнит"

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Монтажник, 13.12.17.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    427
    Купила наша прабабушка своим внучкам мюсли в Магните. Шоколадки мы не особо одобряем, а это вроде на завтрак ничё так. Хорошо именно этот баточник ела старшая дочь, есть ещё младшая. В общем внтури был гвоздь, старшая уколола язык, теперь он у неё болит, в поликлиннике написали бумажку что это дало осложнения в виде красного горла.

    IMG_8391.JPG

    Гвоздь длинной 33 мм.

    Чукча не писатель, всем этим делом занимается жена. В общем родственники сказали, чтобы мы не парились, ну бывает у нас такое в стране, и ничего никому вы не докажите.

    Сначала позвонили на горячую линию магнита, там выслушали, сказали всё сделаем, не переживайте. Потом позвонил региональный представитель, сказал что продукцию снимут и проверят. Зашли в магазин, а оно дальше продаётся! В общем пофигу.

    Честно сказать я тоже не верю в наше правосудие, но жена решила написать претензию. В магазине сказали вести претензию в центральный офис, подпись о принятии не поставили, мотивировав это тем, что сам директор отвезёт представителю на следующий день. При нас сняли эту продукцию с витрин. В общем ждём, что там этот региональный представитель надумает.
     

    Вложения:

    • IMG_8385.JPG
      IMG_8385.JPG
      Размер файла:
      121,9 КБ
      Просмотров:
      588
    • IMG_8386.JPG
      IMG_8386.JPG
      Размер файла:
      129 КБ
      Просмотров:
      597
    • IMG_8388.JPG
      IMG_8388.JPG
      Размер файла:
      129,8 КБ
      Просмотров:
      582
    • IMG_8390.JPG
      IMG_8390.JPG
      Размер файла:
      170,1 КБ
      Просмотров:
      285
    • IMG_8392.JPG
      IMG_8392.JPG
      Размер файла:
      201,6 КБ
      Просмотров:
      642
    • magazin.jpg
      magazin.jpg
      Размер файла:
      211,5 КБ
      Просмотров:
      607
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.646
    51
    да уж... хорошо что зубы не сломали :(
    я раз так обо что-то сломал (правда он и так уже с кариесом был)
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    427
    Хорошо что гвоздь большой, был бы маленький могла бы проглотить.
     
    Arturvn нравится это.
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.333
    1.717
    В Ермолинских блинах попалась ребенку проволока стальная. Поохали, поахали, понаобещали компенсаций и успешно забыли. На словах ничего не добьетесь, только бумаги и официальные жалобы нужны.
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    427
    Бумагу написали, её подписали, магнит думает. Сначала то они сказали что будет звонить чуть ли не сам директор, потом позвонил какой-то наглый человек, и сказал ехать к нему. Ну это нас немного-то и взбесило, поэтому ждём, продукцию кстати именно в этом магазе убрали.
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.333
    1.717
    @Монтажник, В общем все как всегда. Руководство спустило по вертикали, а подчиненные постараются забыть и простить.
    Если нужна реакция писать нужно не Магниту, а в СМИ и всякие надзорные органы.
     
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.547
    1.630
    зато в этих мюслях точно есть немало железа. говорят, полезный для организма элемент
     
    colorprint нравится это.
  8. Яя

    Яя Активный участник

    2.048
    401
    Магнит просто посредник. Не он же эти мюсли производит, в каждую упаковку не заглянешь. Здесь производитель виноват.
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.756
    427
    Это понятно. Как минимум после такого надо снять партию и отдать обратно производителю, но им пофигу.
     
    Grinya нравится это.