1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция против олимпиады

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Монтажник, 09.12.17.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Все знают, что нам разрешили выступать на олимпиаде только под нейтральным флагом. Предлагаю создать петицию, чтобы запретили нашим спортсменам туда ехать законодательно. Первым под статью Ана, мы его приютили, а он нам такую козу, засранец! Пускай едет обратно в свою Корею, если хочет!

    Мы должны бойкотировать олимпиаду, а кто поедет на соревнования - предатель! Вообще надо сказать этим ребятам, намекнуть «остаться дома». Будут как я в кресле сидеть и пива пить, как настоящие патриоты. Ану подарили трёхкомнатную квартиру площадью 100 м2 в элитном жилом доме Санкт-Петербурга — комплексе «Князь Александр Невский» - отобрать и отдать министерству спорта!

    Вот я ничего тяжелее стакана пива не подымал, но я считаю себя в праве указывать что делать тем, кто всю жизнь тренируется с утра до ночи и посвятил себя спорту. Мне лучше знать, что важно людям, которые сидят на диете, тратят все деньги на белок и витамины, соблюдают жёсткий режим дня.

    Великой стране, великие поступки!!!
     
    Последнее редактирование: 09.12.17
    Ogurec нравится это.
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    предатель чего?! Скорее всего - сразу враг народа!

    Проблемы с олимпиадой - это звено одной цепи:
    СОВРЕМЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, ЭТО КОГДА:

    С мылом и мочалкой моешься не до посещения бассейна, а после.

    Дорогу в деревянный сортир подсвечиваешь Айфоном.

    ПДД соблюдаешь, чтобы избежать штрафа, а не потому, что считаешь это правильным.

    За отсутствие знака «Ш» полагается штраф, хотя эксплуатация авто на летней резине и так запрещена.

    Со знаком «Ш» (шипы) ездишь зимой и летом не снимая несколько лет подряд.

    За сохранность ценных вещей гардероб ответственности не несёт, а за потерю номерка – штраф 500 руб.

    Не убираешь за собой со стола поднос в Макдональдс.

    Парковок для инвалидов в три раза больше чем требуется, но они всё равно заняты.

    Во всех бедах твоей страны виновата Америка.

    В больнице в очереди самое популярное выражение «мне только спросить».

    Миллионы уходят на ****у в Сирии, а деньги на операцию детям собирают в прямом эфире путём СМС.

    Парковок не хватает, и ставишь машину на газоне.

    Опасаешься всего: саентологии, геев, масонов, свидетелей Йоговы.

    Человек, заподозренный в убийстве в Лондоне, стразу становится депутатом Государственной Думы.

    Нет сменяемости власти, а президент известен задолго до выборов и на много лет вперёд.

    Полиция защищает не народ, а власть.

    Поводом для подорожания бензина и дизтоплива служит как взлёт цен на нефть, так и падение.

    На АЗС вначале платишь за бензин, а только потом тебе включают колонку, а не наоборот.

    Выборы в США и в Украине, тебя волнуют больше чем в России.

    Продавец уже обязан говорить покупателю «спасибо», а покупатель продавцу пока нет.

    Политик приобретает популярность у населения, используя жаргон.

    Пешеходы не всегда используют сделанные для них дорожки, а протаптывают тропы.

    Браконьеры убивают до сорока амурских тигров , занесённых в Красную книгу ежегодно.

    Скорая помощь с мигалкой пропускает машину чиновника со спецсигналом.

    И в платных детсадах и бесплатных школах деньги на ремонт собираются дополнительно.

    Солдат погибших за пределами РФ хоронят тайно, потому что ИхТамНет.

    Санкции против Запада бьют больше по собственному населению страны.
     
    Сирин нравится это.
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пр какому поводу истерика? А шо случилось?
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    @Nickey, да Леха решил у Ана квартиру отжать.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    так пусть на коньки становиться и жмёт быстрее Ана, с пивасиком в руке, чай не допинг же ... :biggrin:

    А вообще похоже на рекламу комплекса
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    1d3e855s-960.jpg 1d3e855s-960.jpg 1d3e855s-960.jpg
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    теперь я знаю как определить настоящего патриота)
    он сидит дома в кресле и пьет пива.

    З.Ы. по теме - я против. спортики не виноваты в том, что государство не может их защитить. олимпиада это их жизнь и никто не вправе лишать их этого.
     
    Vladis11 и DEL нравится это.
  8. jenya82

    jenya82 Участник

    370
    45
    А что сразу до Ана докопались. Если спортсмен всю жизнь и здоровье потратил на спорт, достиг таких высот о которых многие только мечтать могут, почему он не может высказать свое отношение к этому вопросу. О к нам в страну приехал не за баблом, а в первую очередь для того чтобы иметь возможность выступать и делиться своим опытом. Он поднял уровень конкуренции в сборной и мастерство наших спортсменов на очень высокий уровень, это показали и ОИ в Сочи и чемпионаты мира. Как все радовались победам в Сочи за Ана и сборную, а теперь ищут козла отпущения. И из Кореи он уехал потому что его списали и он оказался никому не нужен после травм. Так что как спортсмен он поступил честно, он не боялся конкуренции его просто выкинули из сборной и он попросился к нам. Лучше давать гражданство таким мастерам которые поднимают наш спорт, а не всяким Депардье и т.п (которые хотят платить налог меньше и еще и хаты получают). Или те миллионы баксов что тратит Газпром на легионеров в Зените приносят больше пользы. Нет идет просто удовлетворение собственных амбиций. Он полученную квартиру уже давно отработал. А если на то пошло, то давайте у Мутко все ОТБЕРЕМ. Я считаю что во всех этих проблемах его вина на 90%. Так нет он продолжает работать.
    Я как спортивный болельщик просто восхищаюсь профессионалами своего дела, которые не смотря не все трудности делают свою работу. Или наш Шубенков тоже предатель что поехал на летние ОИ и выступил очень достойно.
    Пусть сначала наши все ответственны лица и министры понесут за эту ситуацию понесут наказание!!!!
     
    Vladis11, Сирин, Иваннушка и 2 другим нравится это.
  9. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Пророссийские страны тоже обязаны подписать петицию, иначе будет петиция о запрете списания задолженностей.
     
  10. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    министру.
     
  11. jenya82

    jenya82 Участник

    370
    45
  12. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    А что сразу до Ана докопались.

    Человек пришёл к нам в гости, МЫ ЕГО САМИ ПОЗВАЛИ.

    Помнится во времена перестройки нам рассказывали из ящика, шо в германиях (наверное гэдеэрах),
    дорожки прокладывают потом, когда новосёлы ногами сделают разметку.

    После ЧМ2018, с почётом, на новую должность (руководить космонавтикой например).
     
    Последнее редактирование: 10.12.17
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Крови хочется нашему народу..
    Вон Улюкаев, довольно измотан, но уже и забытый.
    А также крику было- растерзать и проч.
    А там ещё кто-то выплыл.так и Мутко. Ну порвут собаками прилюдно...что , от этого тренерам , которые с килишней заняты, за поднимут?
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Dimez и Ogurec нравится это.
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    И про героев.
    Вот наш губер заслужил Героя в боевой обстановке.
    Рискуя жизнью.
    Парень же мусульманский в штатском, на шашлыках под водочку..
    Это разве одно и то же?
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    ну ты и ... Зря ты так вообщем.
     
  17. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    @alexaudio60, не важно где. Важно как он себя повел. Вы вот на его месте как бы себя повели?
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Нужно запретить олимпиады.

    Вот вовремя запретили бы их, и была бы у нас бетонка до Москвы, по две полосы в каждую сторону...
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Конкретно, что не так я выдал?

    Это по пьяне то?
    Сто раз берега путал.
    В Армии в основном.
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    и этим ты гордишься ? Про такое молчат и делают вид что такого не было
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Чувак. Что было-то было лет так 37 назад,
    так я потом исправился..)
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    и сколько раз из низ вы знали на 146% что сейчас умрете?
     
  23. vs777

    vs777 Активный участник

    3.609
    920
    О, эта тема хотя бы удержалась в разделе Политика. Мою тему про Родченкова и допинг помнится быстренько в Спорт перенесли, даже несмотря на то, что власти РФ это назвали чистой политикой. Видимо, мне одному так свезло с модерацией. :shuffle:

    По теме - смех смехом, а ведь это и правда и унижение и оскорбление для всех граждан РФ. Причем не столько даже от выступления под нейтральным флагом, сколько от подчеркнуто хамского и циничного поведения Путина с его мутками. Наделали дел, доставили людям массу отрицательных эмоций и вместо того чтобы хотя бы элементарно все объяснить или извиниться - включили дурака "я не я и корова не моя". И никто не виноват, ессно. "А что с Олимпиадой? - Она утонула". Не удивлюсь, если у них и ЧМ также "утонет"...
     
    Последнее редактирование: 11.12.17