1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с видюхой у моноблока

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем trible, 06.12.17.

1. trible

trible Участник

486
    11
    Есть моноблок MSI Wind Top AE2281 с проц ай3 3220
    Моноблок MSI Wind Top AE2281 - купить, цены и характеристики, отзывы Intel Core i3 3xxx

Норм загружается, подключился к нему тимом, в диспетчере устройств нет в\адаптера, экран соответственно не кажет. Видео интегрированное в проц. Могло ли оно так сказать крякнуть отдельно от всего остального?

Последнее редактирование: 06.12.17
  2. olegun

olegun Активный участник

7.393
    31
    возможно. и это было бы "лучшим" вариантом, просто заменить проц.
    но не факт. я так понимаю, он может использоваться как монитор? вижу HDMI in.
    если да, попробуйте с внешним сигналом.
    кстати, при включении питания(не запуска собственно компьютера) на экране что-нибудь появляется?

3. trible

trible Участник

486
    11
    Не ниче не появляется.

4. olegun

olegun Активный участник

7.393
    31
    попробуйте подключить что-нибудь в HDMI In, режим монитора точно есть.
    также есть кнопка переключения режимов монитор\пк.
    кстати, а может нечаянно ее нажали?
    я правда не знаю, как в этом случае будет, но может поэтому картинки и нет.
    если же при подключении внешнего сигнала тоже на экране ничего, и на кнопку переключения режимов никак не реагирует(в т.ч. должен загораться индикатор включения монитора) - это по идее уже не "сгоревшая" в проце видеокарта.

5. trible

trible Участник

486
    11
    Про кнопку знаю. Обычно она горит оранжевым. В офисе еще таких 4 штуки есть. Когда на нее жмешь то о переключении режимов сообщает экранное меню.
    Попробую внешний источник.

Вложения: