1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Талант

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Postal, 13.10.04.

  1. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Может он и есть. Многие об этом твердят, но зачастую это лишь базар незнающих и неумеющих. Ведь что может быть проще, чем произвести впечатление на тех, у кого руки, ну совсем не оттуда? А на деле может и нет никакого таланта(кроме производить впечатление, что тоже неплохо ):) .
     
  2. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    Postal
    Талант в философском смысле- совокупность личностных качеств, имеющая характерную особенность от окружающих и несущая им радость, удовольствие, плоды искусства и художественного мастерства?
    Увы у меня и близко такого нет, вот наоборот- БЯК хоть завались, но это не то чтовы -ТАЛАНТ. :(
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у меня пожалуй талант администратора или управленца, систематизировать что-то, расставлять по полкам, управлять людьми...... а ещё (хочется верить) талант переводчика (более известное как чувство языка)
     
  4. Колеус

    Колеус Новичок

    33
    0
    А у меня талант, что называется, "видеть людей насквозь". Именно поэтому у меня так мало друзей. Но для этого нужен трезвый ум, холодная голова и никаких привязанностей. Но если как-то по-особенному относишься к человеку, начинаешь много придумывать и не замечать очевидного...