1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт (замена) экрана iPad 2

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Доброжелатель, 23.11.17.

  1. Доброжелатель

    Доброжелатель Новичок

    30
    0
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, к кому оптимальнее обратиться для замены треснувшего экрана iPad 2 и текущие рыночные цены на подобный ремонт.
     
  2. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.143
    49
    @Доброжелатель, тут много кто "мастерит". Цена - в зависимости от того имя только или дисплей так же разбит.
     
  3. Доброжелатель

    Доброжелатель Новичок

    30
    0
    Если много кто мастерит, то хотелось бы услышать конкретные предложения. Что касается степени разбитости, - сетью трещин покрылась небольшая часть защитного стекла с одного угла в основном в области "слепой" рамки с небольшим ( в районе 5 мм) заходом на сам экран примерно ( и в размере) пиктограммы заряда аккумулятора. Все остальное, экран и сенсор вроде бы не пострадало. Сфотографировать представляется проблематичным, ибо я с него сейчас сюда и выхожу. И если вы, как я понял, намекаете на принципиальную возможность поменять не полностью экран в сборе, а только само защитное стекло, то это было бы, наверное, самым лучшим вариантом в описываемой ситуации. В общем, жду помощи в ремонте или хотя бы конструктивных советов. ))
     
  4. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Чтобы не плодить тем напишу здесь.
    Подскажите приличного мастера (можно и фирму), кто хорошо сможет отремонтировать ipad 4: детки грохнули тач... в третий раз. Первый раз экран заказал с али и поменял сам, но т.к. руки растут не из того места, больше не хочу сам заморачиваться. Второй раз менял в сервисе, подсунули тач без олеофобного покрытия, в результате чего после 3 минут пользоваться невозможно.
     
  5. stash_84

    stash_84 Активный участник

    2.143
    49
    @starikan, могу показать тач, завтра приезжайте. Коммунистическая ул.