1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматолог в Волгограде для кота

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Lla, 19.11.17.

  1. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Погуглила - есть в ветеринарных клиниках такая услуга, но хотелось бы пойти к проверенному. Может есть кто уже пользовался такими услугами? У кота зубной камень или черт знает что за сероватый налет/нарост на задних зубах.
     
  2. ХАС

    ХАС Участник

    174
    3
    Вам в Айболит.
     
  3. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Пока в Панда+ собираюсь, т.к. близко ехать.
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Отзывы об этой шараге почитайте, бежать оттуда надо. Имею печальный опыт

    Аверия же рядом, что вы себе проблем ищите
     
  5. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    @lastochka, искала бы проблем - пошла бы не спросив совета. Теперь пойду в Аверию.
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    В аверии дважды чистили зубы собаке, с наркозом. Все норм. Собака декорашка, старая.
     
  7. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Да вот только на Аверию отзывы не очень в интернете. :-)
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Пишу лично свой опыт, как у других было не могу знать. Читала разные отзывы, некоторые ругают даже отношение персонала. Лично мне отношение как раз понравилось, все внимательно, животных явно любят, вежливые. Часто пишут на эмоциях, погиб питомец, хочется найти виноватого. А начнешь разбираться- не так уж врач и виноват. Владельцам надо и своей головой тоже думать, перепроверять, консультироваться и прочее. Естественно и врач может нам..дить. Что с животными, что с людьми.
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А где делают имплантацию зубов? Желательно со страховкой. Хочу своему коту сделать.