1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Депутат откувычила...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Иштар, 15.11.17.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Самка собаки, это жесть....



    Я не верю, не хочу верить, что вот ЭТО на полном серьезе, а не стеб... Куда, ну куда мы катимся?! Тоталитарное полицейское государство неуклонно наступает, и железный занавес, скрипя и лязгая, начал опускаться?
    Ну хрен с ним, что это гимн махровых ватников - уже черт с ними, каждый имеет право на мнение.
    Но вот эта пропаганда... Одной мне повеяло Северной Кореей, Китаем времен Великого кормчего, красными кхмерами, совком и Третьим рейхом вместе взятыми?!
    Дешевый, мерзкий популизм. Конечно, на чем еще сыграть просто и наверняка - взять детей с портретами прадедов в руках и чистыми детскими голосами спеть на фоне Родины-матери. Дескать, могем повторить, вот даст команду "главный командир", и мы все как один пойдем в бой и умрем. Ибо нас миллионы, и пушечное мясо не жалко, и бабы еще нарожают - собстна, ничего нового еще никто не придумал... И вот эту мысль вкладывают в головы детям...
    Честно говоря, была лучшего мнения о Кувычко. Немного лично общалась, она производит впечатление дамы тонкой и умной. А тут такая топорная тупая пропаганда...
    Хотя чему удивляться - какой народ, такие и методы работы с ним. Депутату ведь главное не свое я показать, а добиться результата. От осознания этого просто горе берет - какого уровня развития в основном наши народные массы... Ведь подавляющее большинство пипла схавает и радостно заревет "Уррряя!", в знак неистовой поддержки размахивая бутылкой с дешевым пивом...
     
    3aвулoн, убийца, Lord Beaver и 9 другим нравится это.
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    пмс?
     
    JampeR нравится это.
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    А мне понравилось. Нормальный такой патриотический ролик. Молодцы ребята!
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Тут редкий случай, когда я согласен с Капитаном. Нужно смотреть с позитивом на вещи. Цитата верная. Но ведь, учитывая, какой "народ", добиться личной жизни лучше намного, чем у такого народа достаточно легко. Это большой плюс.

    Я не перестаю удивляться, какие криворукие и кривомозгие очень многие. То есть, жить лучше, чем "массы" - легко. Проблема в том, что эти жить изолированно от них не получится.

    А песня огонь, конечно. Больше всего поражают родители детей, которое это разрешили.
     
    desd и Иштар нравится это.
  5. Marlon

    Marlon Участник

    401
    3
    А что такое то???
    Отличный клип и песня, я считаю! Депутату орден за это положен однозначно!
    Пересмотрел уже 17 раз - ОГОНЬ!!!!
    Детей своих буду трижды в день заставлять смотреть и слушать эту поистине Великую песнь!!! )))
    .....
    П.С. жаль только в клип еще ряженых с кадилами не засунули, вот тогда бы вообще Супер было!
     
    убийца, Bлад и Иштар нравится это.
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да и дети уже не маленькие... сами уже должны чет понимать.
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Эстесна, орден! Ведь с точки зрения пиара, пропаганды и всего такого ролик отличный. Кто такая эта Кувычко была и кто о ней знал в России и тем более за пределами до него? Прально, никто. А теперь ее в британской газете The Sun обсуждают - Британская Sun обвинила депутата Кувычко и детей Волгограда в желании захватить Аляску

    И да, попов прям не хватает - кувычкина команда чота не продумала до конца, без них скрепы не полноценны.))
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вспомнилось..
    «Давай, твою мать, дорасходуй живую силу и отступаем на переформирование»(
     
    b70, dk-34 и Иштар нравится это.
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не маленькие. Но не настолько большие, чтобы до конца осознавать.
    Им сказали, что будут в клипе снимать да в соц.сетях выложат, они радостно и выучили песню. Поди отбирали не абы кого, а самых-самых, преподнося участие в этом как награду за старания.
     
    убийца и Vladis11 нравится это.
  10. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Дети поют , то ладно.
    Про дедушку Ленина многие тут пели в школе.
    Но вот мадам Кувычко...
    Видать совсем плохи дела в думе у данной особы, раз она решила прибегнуть к столь грубому пиар ходу.
    С другой стороны , ну не петь же им
    /***
    Дядя Вова где посадки? Что за странные порядки?
    Чем богаче нынче вор – тем не зрячей прокурор.
    Дядя Вова где посадки? Колыма вскопала грядки
    И засеять огород хочет весь честной народ.
    ***/
     
    Vovok и Иштар нравится это.
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    "Дядя Вова мы с тобой". :facepalm::haha::haha::haha:
    Это просто деградация.
     
    Happy Lama, dk-34 и Иштар нравится это.
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    НА аляске я поперхнулся))
     
    Иштар нравится это.
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    а то это последнии лет 10 не видно было. Погодите, скоро и приезжать по ночам начнут ...
     
    Иштар нравится это.
  14. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Пора мовзолей расширять...
     
    Иштар нравится это.
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ну чорт, то был совок! Тоталитарное государство на секундочку. И подобная хрень была не просто нормой, а обязаловкой, без которой ваще никак.
    Но это.... Это дурно попахивает. Очень дурно. Как раз таки камбэком к тоталитаризму.
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    чОрный воронок? :biggrin:
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Только что , на единственном пожалуй канале от которого не тошнит еще-Культуре , показывали запись похорон Л.И Брежнева. Вспомнил те времена- я служил в СА. Всяко было . Культ личности - цензура и пр. Но такооооого ! Чтобы "как один умрём" и Аляска и т.д . Мда уж... Уровень лизания-вранья-маразма достиг невиданных масштабов и уровня с каких высот подают этот маразм. Но главное кто "как один умрем ?" Неужели Кувычко с Хериановым ? И за что или за кого ? За дядю Вову ? Против Америки ? Тогда зачем когда детский хор (всё с той же плотной дамой в центре) перемещается в студию, родное исчезает ?. Наушники AKG K-55 — Австрия, поп-фильтр Shure — США, микрофоны тоже заокеанские. Блоги / Александр Минкин: Политические браконьеры добывают детскую икру
    И конечно господа патриоты , эти массовые мероприятия с детишками на Мамаевом кургане были как положено -разрешены властями. Кувычко уведомила власти- в положенный срок-получила разрешения -так ? Ведь по новому закону даже встреча жителей с депутатами приравнивается к митингам-получено разрешение ? И от родителей получила разрешения на использование малолетних в клипе и демонстрации-правда ? Но видать это "нога-кого надо нога " Поэтому -можно. Это ж не Навальный организовал- помнится тут на форуме даже вот так писали насчет детей : Навальный создает партию?
    Я еще в 2013 писал тут на форуме что последние решения нашего руководства ведут Россию в пропасть. Это только цветочки
     
    robert, Lord Beaver, Viktior и 4 другим нравится это.
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    к некоторым приедет розовый пуссивагон:biglaugh:
     
    Vovok нравится это.
  19. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Сейчас вам тут видео петушария покажут, в опровержение.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я когда в школе учился у нас подобная хрень была. Назывался - праздник песни и строя. Маршировали и песни патрилтические пели класса с 5. Я никогда не ходил и не пел. За что гнобили меня упыри...)
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    ты не поддерживаешь американский образ жизни??
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот именно! Даже при совке не было такого тупого маразматического бреда, как в сочетании слов и видеоряда этой песенки. Ужас в градусе шизофреничности и ненависти к всему миру, который этот клипец несет. Вот реально, ни дать ни взять, посыл аля современная Северная Корея - более бредовых вещей на уровне идеологии целого государства трудно придумать.
    Госпожа Кувычко мечтает об этом же строе?
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Госпожа Кувычко знает что плохой пиар тоже пиар и то что хорошими делами прославиться нельзя
     
    robert, Колоброд, zaqwsx и ещё 1-му нравится это.
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я дебелизм не поддерживаю. В любых его проявлениях.

    Был... был.
     
  25. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    с чего бы это? Её же нужно себя продавать, вот и продаёт. Поймите - те кто сверху не могут быть нормальными людьми, им по пути многих затоптать сначала надо, иначе на верх не попадут.

    у них есть выбор?
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это совершенно не бредовая идеология, а абсолютно правильная для государства, если народ её принимает. Как видно в обществе и даже этой теме - народ отлично её принимает. Это главная возможная проблема. Она преодолена. А дальше сплошные плюсы. Вырастает покорное стадо. Есть шанс, что вырастет умный фанатик, например, а не просто умный, который потом свалит работать на благо другой страны. А фанатик останется.

    Такие патриотичные люди готовы отказывать от много. Это тоже жирный плюс для государство. Можно экономить хорошо. Готовы идти воевать.

    Сплошные плюсы, если есть поддержка, а она есть.
     
    zaqwsx нравится это.
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Безусловно! Лучше такой, чем никакого. И крику поднять (а значит, внимания к своей персоне, привлечь) можно ни благотворительностью, ни отстаиванием интересов на самом деле сирых и убогих, а чем-то подобным - тупым, примитивным, низкопробным. Шоб село поняло.
    Мыслящие люди это понимают. А целевая аудитория, т.е. село и иже с ними, ведь всерьез воспримут! К ****е начнут детей со школы готовить и внушать, что все вокруг враги и в гавне, одни мы хорошие и в шоколаде, ну и слава партии...
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    А петь гимн родной страны в детсаду в школе это тоже дибилизм?
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Естественно. Для государства самое оно - когда народ туп, покорен и на все согласен за блага разной степени скудности. Что все правители и пытались сделать во все времена, в т.ч. и сейчас.
    Но почему люди не хотят думать? Почему добровольно соглашаются на роль быдла и пушечного мяса?
     
  30. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Потому что не хотят чтобы как на Украине. Что тут непонятного?