1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lada Vesta SW Cross

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Blinoff, 12.11.17.

1. Der Mensch

Der Mensch Активный участник

1.425
    4
    "Колхозить" ничего не надо. Сиденье снимается без проблем путем отщелкивания двух защелок, но в инструкции этого не описано, отчего и про это ни один обзорщик не сказал. Место для того, чтобы уложить сиденье, есть. Так что с трансформацией салона все неплохо.

2. ванёк

ванёк Активный участник

3.732
    27
    в фордах 40-летней давности додумались прикрутить 2 петли к задней сидухе, и она просто откидывалась. дёшево. просто и удобно. Но таз как был тазом так им и остался. А виноваты в этом те, кто будут покупать эти тазы и ездить на них, причмокивая от удовольствия.

да у тебя тачка просто огонь! Сколько в секундах это твоё "легко", давай выкладывай, поржём.

3. Der Mensch

Der Mensch Активный участник

1.425
    4
    Рукалицо. В моей калине оба сиденья заднего ряда на петлях откидываются. Как и в пятнашке было. Не надо фантазировать, очевидно, что решение с сиденьем едва ли основано на производственном опыте именно ВАЗа, а тянется из "международного" опыта новых хозяев, достаточно взглянуть на так обожаемые в этой теме Сандеро.

4. Kot.85

Kot.85 Активный участник

4.761
    8
    так в том и дело, что раньше на вазах это было, а потом решили скреативить, да еще и на универсале, где такая фишка как раз в тему. А что с сандеро не так, все там спокойно откидывается и не надо ничего разбирать отщелкивать, приподнимать и следить чтобы из пазов все как надо вышло. в том же иксрее система поднятия дивана как в сандеро:

5. Undertaker

Undertaker Участник

265
    0
    Добавлю свои 5 копеек - смотрел и весту седан и весту св и весту кросс - на мной взгляд задумка хорошая, но вот эти вмятины в виде буквы ХЭ на всем семействе Весты и хрея это просто ужас. Понимаю что буду обхаян поклонниками данных моделей, но тем не менее - себе весту с вмятинами не куплю, а вот без вмятины прикупить данный аппарат согласен...

6. Dimez

Dimez Участник

494
    6
    Хорошо что Стив Маттин не читает вф, а то он удавился бы от стыда за свои фантазии..

7. academic

academic Активный участник

10.102
    28
    В новой машине, да ещё тестовой, а уже не работают поворотники... позор автоВАЗу :biggrin:

8. Hondavod

Hondavod Активный участник

2.679
    93
    а он их точно включал? :biggrin:
    Стартует, кстати, бодро вполне!

9. academic

10.102
    28
    да? я на своём овоще 1,4 не заметил...

10. Hondavod

Hondavod Активный участник

2.679
    93
    а я не заметил тупости никакой, нормально стартует и едет в потоке, а что еще надо? в точку со светофора? :biggrin:

11. academic

10.102
    28
    я думаю на 26мин. объясняется причина.

12. NeonKIR

NeonKIR Активный участник

13.117
    30

13. morj

morj Активный участник

2.399
    22
    Смешно смотреть подобные обзоры, надуманные проблемы.

14. NeonKIR

13.117
    30

15. NeonKIR

13.117
    30

16. Монтажник

Монтажник Активный участник

4.993
    91
    Чьи это кнопки такие кривые?

17. NeonKIR

13.117
    30
    это для пассажиров, а пассажиры это не люди :biggrin: главное что на фронте :coolz:

18. Kot.85

Kot.85 Активный участник

4.761
    8
    "девочка за руль села, драйв включила, газ в пол и заехала". весту же и в хвост и в гриву... но закинули)))
    ну и концовка закономерна, можно подытожить фразой "писюн кобеля за 820тысяч"

19. NeonKIR

13.117
    30
    @Kot.85, эти видосы для таких "экспертов" и сделаны :)