1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lada Vesta SW Cross

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Blinoff, 12.11.17.

  1. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    про плоскость диска во ржи - это одно и всем понятно почему. вопрос в том, что торцы и вент каналы рыжие(видимо в цвет кузова). у отца рено, две недели назад он ее помыл и поставил в гараж, на выходных переобувал ему машину, ржа, как и обычно, на торомозной плоскости, остальной диск даже намека не имеет. на своей ренохе тоже самое, диски с торцов и внутри чистые. видимо на бюджетное рено ставят специальные, подороже...
     
  2. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    @Kot.85, на весте передние диски от логана. Чудес не бывает, гуглим картинки по запросу "замена колодок логан" и видим такие же ржавые диски. Просто обычно на рабочих машинах ржавчина там вперемешку с пылью от фрикционных накладок. Такая же ржавчина и на Ford Fusion у жены, и на Citroen C4 у сестры. А вот дромовеста такая яркая потому, что на ней не ездили, зато тащили в московию на автовозе. Через н-ное время будет все как у всех.
     
    Последнее редактирование: 21.11.17
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    боже, прекратите этот бред обсуждать... ищите лучше инфу или видосы про неё
     
  4. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    @NeonKIR, да чего искать инфу-то, можно дойти до дилера и покататься, пощупать вживую.
    Вот вам пара видео на недавнее обсуждение:

     
  5. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    на кроссе (и вроде на простой) от мегана.... Cross-курс
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я весту щупал -понравилась. боюсь кросс еще больше понравится, и я деньги потрачу не на ту что хочу =) если в течении года не найду, то всерьез подумаю в сторону кросса...
     
  7. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    @andry34, на логане и на мегане 1 вроде как одинаковые диски тормозные. Еще такие же диски на клио и на ларгусе.
     
  8. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    @Der Mensch, на фото по ссылке передний суппорт 146% не логан 2
     
  9. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    @andry34, суппорт да, на вестах идет не от логана. На логанах ATE, на вестах TRW. Кстати, на хрее идет ATE.
     
  10. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    @Der Mensch, ну хз... когда колодки меняешь, там грязь в перемешку с окалиной и тормозной пылью, но ржи не видно. вот скоро менять диски, заодно и проверю)))
     
  11. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    алюминиевый блок не может ржаветь, в-принципе. ржавчина - это окисел железа
     
  12. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    у меня trw стоят
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Место проклятое.
     
  14. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
    А при чем тут седан?) Речь только о Rio X-Line, а у него заявка 390 литров...
     
  15. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    может манагер при рио седан говорил)
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    дель



     
    Последнее редактирование: 24.11.17
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Ну че там все купили? За кем очередь занимать?
     
  18. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    ClockOrange нравится это.
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У них и на другой весте мотор выпадал, вестоводов уже троллят возить с собой лом и пенёк.

    Спустя две недели мне позвонили, сообщили, что машину починили. - они там болты две недели чтоли вкручивали? Умора!
     
  20. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    А вот на видео машины по грязи едут и чистые, интересно это так хорошо обвес сделан или там нет грязи? Тут блин по двору проедешь уже весь по уши в грязи...
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @ToXa, Видео это замануха. Там под грязью лед замерзший. Твердо вообщем.
     
  22. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    @Titanid, эта машина прошла 100 000 км. Я за 10 лет столько не накатаю.
     
  23. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    на вагах робот до 100 ходит, при удачном стечение обстоятельств, а потом только в трейдин за копейки, ну или дурака искать, который купит.
     
  24. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    IMHO, тут вопрос в том как ездить или не ездить.
    У меня за передних дисках ржавчины нет вообще. На левом заднем есть следы жравчины, не как на Весте, а мелкие точки. Правый задний диск идеален - как с завода.
    Кстати и на других машинах почему-то только задние диски ржавеют.
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
     
  26. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Стал жирным визглёй, фу. смотреть противно. Как-будто ему айфон подарили.

    16 секунд до сотни?
     
    Последнее редактирование: 01.12.17
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    15 максимум
     
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ну и нахера она в обвесе не едущая нужна. Она там в видео хотел показать, как она груженная едет, сколько было?
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    @NeonKIR
    Грязи я там не увидел. Лужу наверняка предварительно проверили на предмет твердого дна. Плюс у них на случай застревания явно была вторая машина, что подбивало на подвиги.

    Позапрошлым летом ездил в Серафимович. Туда ехал по М6. Обратно из-за ремонтов решил ехать по ростовской трассе. Навигатор мне проложил маршрут через Клетскую и Калач. Сначала бы отличный асфальта, а потом он просто кончился. Далее пошла широкая сухая, но ушанная грунтовка. Думаю, что, я зря кроссовер купил? Проехал без проблем еще километров 10, потом уперся в здоровую лужу. Учитывая, что уже месяц как было сухо, и камыши вокруг, предположил что там какой-то ручей. Машины там явно регулярно ездили, но глубина колеи и грязь заставили задуматься. Сумерки, до ближайшей деревни километров 7.... в общем развернулся и поехал обратно, в объезд через Суровикино.
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    вы реально думаете, что веста кросс позиционируется как реальный кроссовер ? :spy: максимум, это асфальтный универсал, что главное красивый и удобный, вне дорожные качества на нём проверять по крайней мере -глупо... я с вас просто в ахушоке :facepalm: что то требовать от 850 000 р :facepalm: полный привод, двиг 3л 250л\с :biggrin::facepalm: