1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lada Vesta SW Cross

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Blinoff, 12.11.17.

  1. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
  2. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
    Ну, их все сравнивают, в том числе и покупатели, и менеджеры в салонах. Причем в салоне Киа манагер ездил по ушам, что в Рио багажник больше, чем в весте кросс))
    Нашел, у гранты клиренс больше)
     
  3. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    В 11-ом на сиде ничё не ржавело. А в 14-ом на субарике одын в одын. Мировая тенденция однако. И мы в тренде, блин:biggrin:;)
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
     
  5. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    а чугуну не положено ржаветь?
    у нас вон - день не поездишь - тож ржавеют! и это Брембо.....
     
  6. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    уникально!
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Не, ну у меня алюминиевый блок на Гранте на движке ржавел. Я тут даже фото выкладывал.

    У отца КУГА, брали новую, ничего такого нет. Санта фе есть, 2015 года, тоже новой брали, тоже ничего такого нет.
     
  8. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    ржаветь не может
    остальное ближе к неправде. осознано или нет
     
    morj нравится это.
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Тут ужо так говорили, и на грантофоруме, там выложил фото. Ох и гипотез было. Сошлись на том, что я руками нарисовал и забанили меня. Потом дружно продолжили фапать на свои корыта. Нашлись даже те, кто увидел там фотошоп.
     
  10. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
  11. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    А можно ссылочку на фото блока этой уникальной гранты?
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    morj нравится это.
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    На форуме Гранты все мои сообщения подтёрли, где-то тут была, можете поискать. Гранту продал, это корыто, на котором не возможно ездить, можно только передвигаться. Ну это мое ИМХО.

    Январь 2016.

    Еще больше 900 000 рублей за Весту? Боюсь столько чудаков на Руси нет.
     
  14. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    @Монтажник, жаль, хотелось увидеть уникальный тюнинг вазовского двигателя.
     
    morj нравится это.
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    воу воу, какие это диски не ржавеют ?? :facepalm: монтажник, у тебя паранойя к вазу. веста кросс отличная машина за свои деньги, смирись и езди дальше на иномарках =)
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Чтобы понять какая это машина, надо сначала её поюзать, хотя бы тысяч 50 000 км по городу. А так уже выводов наделали не обоснованных. Подождём что дром скажет, чисто ради интереса. А то так зайдёшь на их форум, а они там фапают на неё, а те кто не с ними, тех в бан. Приора у меня была, говорю дует с задней ручки двери правой, что за аномалия. И нашлись еще владельцы у которых дуло, но это нормально, я придираюсь, сказали они, машина в целом отличная за свои деньги.

    Я так радар купил с али за 300 рублей, в целом охрененная штука, болтает, светится, но не ловит нифига, стоит 300 рублей, но кусок говна на самом деле. Особенно перевод доставял:

    Внимание, аккуратно водить машину, счастливого пути, ТЫГЫДЫН-кря-кря, аккуратно водить машину.
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    +1
    может он в дождь и по лужам не ездит?))) Все там так же ржавеет...
     
    morj нравится это.
  18. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    Объём багажника Киа Рио 3 седан - 500л (Киа Рио 4 седан - 480л)
    Объём багажника Лада Веста кросс - 480л
     
  19. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Вы смотрели фото? Это фото новой весты, которая только выехала с салона, а там уже ржавое всё. На новой Куге такого не было, её также брали зимой, и сразу переобували. Еще раз вставлю.
    [​IMG]
     
  20. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Сколько можно одно и тоже написывать, уже весь форум твою позицию знает. Тебе не надоело???
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Ну это мелочи, мы же всех подробностей не знаем, факт, что на "любой" машине при эксплуатации на дисках выступает ржа
     
  22. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Человек спросил где фото, ему ответили что чудаки с форума подтерли. Еще раз спросят, ещё раз напишу. Сколько можно на корытах ездить, встречный вопрос тогда?

    Любая машина когда-нибудь станет металлоломом, тоже факт, Веста еще не выехала но уже на металлолом похожа. Купишь новую тачку, и будешь себя успокаивать, видимо она там под дождем стояла, бедненькое русское ведро, не буду ездить вообще, ей по ходу противопаказано из гаража выезжать.
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    какая разница что там на торцах?
    тормозные диски должны нормально работать, не деформироваться нагретые от воды в луже и жить хотя бы тысяч 60
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    а что там юзать ? это веста, просто выше :look: шашлычник на видео верно сказал, что вы берете бюджетную машину за 850 000, со всеми вытекающими... уверен, на кроссе ничего не дует =)
     
  25. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Логично! Вы отдаете 850 000 рублей со всеми вытекающими. Типа грохота подвески, но это проблема изучена на обычных вестах, там только косточки подкинуть, и это нормально, так убеждённо пишут владельцы Вест на форумах. У новой машины гремит подвеска, это нифига не нормально, также как и ржавые тормозные диски, машина еще дороги не видела, а тут уже косяки. На скорость диски не влияют, но она походу дела вся такая будет, убогая, не влияющая на скорость и вытекающая.
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    не хочу обидеть, но это точно не нормально такое говорить...
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    При чем ржавчина на дисках?
    Машина на улице день постоит и диски ржавчиной покрываются...
    Не, можно конечно солидолом смазать - ржаветь не будут...
     
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А что нет ржавчины? И на болте шаровой тоже нет? Нравится мазохистам покупать тачку, на которой узлы ржавеют еще не выехав с завода, вот это ненормально, а потом тонны вэдэхи туда лить. Автоваз как продавал гавно, так и продаёт, но владельцы оправадают все вытекающие, правда? Подвеску сменят, тут подмажут, тут напильником пошушрат и огонь тачка!

    Хорошо не кузов. Остальное переживём. Хорошо хоть излюбленное владельцев тазов нет - про прокладку между рулем и сидением, и уходе, и о том, что следить надо. На нормальных машинах ездить надо, эти вместо этого следят!
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    прекращай майнить, а то ты уже слепнешь от излучений =) я вижу ржу только на рулевом кулаке, резьба пальца наконечника девственно чиста.
     
  30. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Хорошо хоть вообще видите ржавчину. это корыто еще воды толком не видело, а вот увидит воду, девственность перерастёт в старую клячу. Я помню как мы с холодком снимали диск тормозной на Гранте, ох и весело ж было, а пробег был 54 000 км всего.