1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вскрыли машину на 7 ветрах

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем ilyin3, 12.11.17.

1. ilyin3

ilyin3 Активный участник

971
    30
    Сегодня ночью разбили пассажирское стекло у моей RIO на 7 ветрах. И еще как минимум 5 машин. Утащили видеорегистратор Lexand LR55. Если вдруг кто-нить увидет обьяву о продаже такого регистратора дайте пожалуйста знать. Заявление в РОВД написал, чеки сохранились о покупке. Так-что по серийнику можно будет опознать.

2. morj

morj Активный участник

3.233
    123
    @ilyin3, на каче в скупке смотрели?

3. ilyin3

ilyin3 Активный участник

971
    30
    В скупках полиция будет смотреть. Все ломбарды и скупки предоставляют инфу о товаре. Кстати а где в Волгограде можно теперь купить переднее пассажирское стекло на RIO?

4. vrio

vrio Активный участник

10.387
    457
    в свете последних событий тему было бы актуальней назвать "ребята, у меня сегодня не сожгли машину, а всего лишь украли регитстратор" . :biggrin:

5. ilyin3

ilyin3 Активный участник

971
    30
    Да мне пофиг на регистаратор. Стекло жалко. Без колес временно остался. А на работу аж в Кировский каждый день мотаться.

6. Thr33

Thr33 Активный участник

1.893
    3
    Стекло прям приехать и сразу купить вряд ли где можно будет, если только на разборке, но не каждый захочет там покупать.
    Я заказываю детали в автодоке, не реклама, просто скидка там у меня максимальная для розницы и доставка бесплатная.
    Удачи в ремонте!

7. morj

morj Активный участник

3.233
    123
    в убыток работают?

dk-34 нравится это.
  8. m41284m

m41284m Активный участник

1.881
    166
    Если быстро,только разбор и известный сайт

9. ilyin3

ilyin3 Активный участник

971
    30
    Дозвонился до АС-Авто. Я у них как раз машину брал. Оригинальное стекло у них есть в наличии - 4700р. + 1700р. работа. Уже записался на завтра. Вдруг кому пригодится инфа.

10. MAY

MAY Активный участник

4.588
    47
    А где на 7 ветрах то орудуют негодяи?

11. ilyin3

ilyin3 Активный участник

971
    30
    У меня на Симонова 32 стояла машина. Это где 33 школа.

12. MAY

MAY Активный участник

4.588
    47
    А я через три двора иногда ставлю свою....опечалил ты меня этим сообщением :(

13. ilyin3

ilyin3 Активный участник

971
    30
    Ага. Звонил сегодня товарищу спросить, где можно стекло вставить. Он сказал, что я такой за сегодня уже пятый и он другому моему корефану уже вставляет стекло на Весте.

14. имя

имя Активный участник

11.492
    1.093
    :biggrin::biggrin:

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

печатник нравится это.
  15. алекс04

алекс04 Участник

331
    66
    позвони
    937-553-17-02, 903-372-63-87
    у них дешевле. качество работ отличное. могут приехать к тебе.

16. Arturvn

Arturvn Активный участник

8.070
    631
    На днях какое-то дурко в этом дворе стоящим машинам под дворники записок насовало с текстами дурацкими. Может это как-то взаимосвязано?
    Пару лет назад там побили задние стекла у стоящих машин, штук 6 вроде как. Может таким образом автостоянка какая-нить клиентов потенциальных мотивирует?

Последнее редактирование: 12.11.17
  17. Зуб

Зуб Участник Команда форума

13.982
    1.032
    Криминогейский райончик прям. У меня там в мае заднее стекло разбили за просто так, но ничего не украли. С камер одного заведения смотрели - просто гопота пробегала. Менты отказали в возбуждении дела длинной бумажкой. У знакомого аккум из Нивы выковыряли прямо под окнами.

18. ilyin3

ilyin3 Активный участник

971
    30
    Да вряд ли. Прошлись не только у моего дома. Дом товарища на Весте был через квартал. Рейдом просто прошлись по району. У меня весной тоже хотели аккум вытащить. У меня тогда еще старая 099 была. Отжали капот и пытались тросик дернуть. Не получилось - старый тросик лопнул :) Похоже какая-то мразь с очередной ходки откинулась и решила на жизнь подзаработать.

7 Ветров портит соседство с цыганским. Оттуда чаще всего гастролеры заплывают. Как говорится: "Я художник не местный. Попишу и уеду" :)

SanchoPancho нравится это.
  19. Уважаемый

Уважаемый Активный участник

1.242
    495
    Магазин Автостекло, на Рокоссовского рядом с бывшей Орбитой

20. MrBlack656

MrBlack656 Активный участник

3.989
    234
    Вася тоже попал?

21. ilyin3

ilyin3 Активный участник

971
    30
    Да. Его тоже вскрыли.

22. Vovok

Vovok Активный участник

15.892
    517
    3,5 месяца стоянки.

На Елецкой у знакомого АКБ стащили,недели 2 назад. По Дзержинскому,КИровскому (может ещё где) рейд, месяца полтора назад был, АКБ воровали. Щас,думаю только участятся случаи.

Дворы переполнены авто. Думаю,часиков с 3-5 утра, самый сон. Плюс окна уже многие закрывают, спят,как сурки. А,то,что сигналки орут целую ночь, всем пох,убедился,на своём дворе, 2 ночи вподряд и на 3 не выдержал, записку оставил, чел сигналку починил, иначе бы, колёса качать устал, а там по накатанной.

Народ уже не видит берега, перекрывают проходы,блокируют подъезды, перегораживают повороты,месят грязь, ставят вторыми рядами на поворотах, как с дурки повыпускали.

Последнее редактирование: 13.11.17
  23. Зуб

13.982
    1.032
    Надо чтобы регистраторы писали и во время стоянки. Или дворовую камеру ставить.

24. WindMan

WindMan Активный участник

12.692
    268
    Тогда надо скрытый регистратор в салон ставить и дополнительный аккум.

25. Зуб

13.982
    1.032
    Да. Еще желательно с соседями договориться, чтобы если что - делиться записями.
    Кстати, один провайдер (а может уже и не один) ставит камеры во дворах с доступом к ним и архиву только жильцам дома, подключенным к его интернету.

26. academic

academic Активный участник

11.200
    311
    и тоже регистратор егойный тиснули.

вот смысл? сколько не видел таких "репортажей", подошло тело, разбило стекло, вытащило.... подожгло машину...
    и всё. особых примет практически никаких. кроме тела... ну при поджоге ещё хоть как то обосновано - подтверждения умышленных действий. а вот когда бьют стёкла и так всё понятно...

27. Тов.Кошкин

Тов.Кошкин Активный участник

5.429
    255
    Буквально вчера, на 7 ветрах, пробираясь с детской коляской мимо припаркованных ведер, пытаясь не сильно запачкаться в том говне, которые эти ведра натащили на пешеходные дорожки, строил планы по тому, как донести в мозг автовладельцев мысль о том, что они уже давно потеряли берега с парковкой во дворах многоэтажек.
    P.S. Пока свои планы оставляю при себе: Останавливает мысль "А техника тут причем?"...
    Но если в одну прекрасную ночь эти ведра сожгут к хренам собачим, ни разу не огорчусь.

Последнее редактирование: 13.11.17
    Бармалей и Gorsar нравится это.
  28. Vovok

Vovok Активный участник

15.892
    517
    @Тов.Кошкин, у народа своя ВЫГОДА! Вот не плачу за стоянку, 2000р экономлю. Не покупаю ОСАГО экономлю 3-15т.р. в год, штраф 800р, оплачу и 400р.
    Разбили,сожгли, врезался - чешет репу, ёпта, а ОСАГО бы покрыло ущерб, теперь 10-500т.р. по суду буду платить, блин, с..и сожгли,ограбили тачку, на 5 т.р.-3 млн.р.

p.s. Т.е. все взрослые люди и прекрасно знают,какие могут быть последствия:
    - Ставишь машину во дворе, будь готов ко многому (поджог, вскрытие, грабёж,угон).
    -Не покупаешь ОСАГО ( оплата ущерба из своего кармана,суды,головняк).

Да и одно дело у студента,пенсионера, с маленькой з\п нету денег на стоянку и другое, новые ино или премиум-класса.Стоянка далеко и т.д. лишние отмазы. Просто уже привыкли, сумки все на машине и прочие вещи сразу к подъезду.

Gorsar нравится это.
  29. out

out Активный участник

14.928
    2.697
    Да не в экономии на стоянке дело. Стоянки такие - это бред архаичный. Дело просто в быдялчестве. Огромная куча мест парковочных в ближайшей доступности чаще всего. А ставят, как мудаки, потому что и есть мудаки. Всё просто.

У меня в родном дворе парковку с блокираторами сделали на детской площадке. А за домом куча приличного места для парковки. Но куда уж там. Обойти дом пешком - не барское это дело.

morj и Gorsar нравится это.
  30. OlegN

OlegN Активный участник

3.139
    901
    И при этом, уверен почти на 100%, в свое оправдание еще и ноют, что "негде припарковаться, мест нет".

morj и Gorsar нравится это.
стол стеклянный на кухню | бременские музыканты | нужна помощь | знак 220в | beaba официальный сайт