1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказать межкомнатные двери нестандартных размеров

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Ирольт, 06.11.17.

  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Собственно интересует где можно заказать двери нестандартных размеров, скорее всего это будут все те же фабрики, только на заказ. Местных я так понимаю нет смысла рассматривать, будет очень дорого. На сколько они будут дороже в процентах при том же качестве. Примерные размеры полотна 82 на 210, менять размеры проемов не вариант. Проемы - широкие.
     
  2. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Если не нужны широкие проёмы, можно заложить и получить стандартный проём.
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Ага и заодно переклеить обои во всех помещениях и при этом не забыть снять все натяжные потолки и плинтуса.
     
  4. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    До этого нужно было заранее обдумывать, а теперь либо вложения на хорошие двери нестандартной формы, либо заниматься рутиной уменьшению проёмов и по обклейке обоев (и да, натяжные потолки снимать не обязательно, разъяснять не стану) , что при втором варианте выйдет думаю примерно столько же, если не самому этим заниматься (чтоб сэкономить время и силы).
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Уменьшать проёмы это преднамерненно делать комнату более убогой.
    Обычно нестандартные двери устанавливали в гостиных комнатах домов с высокими потолками.

    Я видела в продаже готовые распашные двери для проёмов больших размеров. Возможно они не один в один соответствуют нужным размерам, но выглядят вполне пристойно. В любом случае если буду менять свои, то остановлюсь на этом варианте, поиграв немного со своими проемами.

    35-1-300x286.jpg

    Есть ещё вариант как обойтись без переклейки обоев: влепить стандартную дверь в существующий проём, оформирмив его как паспорту - сделать декоративные вставки вверху из стекла или дерева, в соответствии с дизайном выбранной двери. примерно так:

    post-93-1282140046.jpg

    при этом зрительно не убивая пространство, предназначенное для двери.